Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:03 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о бытие ... /жатый вариант/
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2022 8:15 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2022 5:31 pm
Сообщений: 10
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всё о бытие /жатый вариант/
или о ИСТИННО РЕЛИГИОЗНОМ как логически объяснимом.

Б3-е /бытие людей, как ИНДИВИДОВ (И-дов) Зм /Земного Уровня представленности//,
как средне производное от Б1-я /бытия Адама и Евы, как И-дов надЗм, в Раю/ и Б2-я /бытия Сатаны, как И-да подЗм, в Аду/ подвержено:
1. Вначале своём УСЛОВНО ОБРАЗНОМУ (УО-ому) СВЁРТЫВАНИЮ (сВ-ю) на приращения к Б1-ю и Б2-ю посредством процессов
1р – разВ-я И-дов внутриутробного, УО-о надЗм;
2р – … И-дов Зм;
1с – сВ-я … Зм;
2с – … И-дов загробного, УО-о подЗм.
2. В конце своём безУО-ому сВ-ю …
3р – разВ-я И-дов надЗм;
3с – сВ-я … подЗм.

разВ-е Б3-я связано
со становлением Евы, /инактивируемо действенно/ Охватываемой Б1-ё полагающим Лучом1 Адама, самой Охватывающим Плода Древа /познания добра и зла/ бывшего лишь под УО-ым Охватом Луча1, в итоге чего УО-о Охваченным Оказывается Б2-е ввиду разВ-я у Евы не имеющем сВ-я в УО-ом Б2-е и разВ-я в УО-ом Б1-е, но в этих УО-ых пределах Б3-ё полагающего Луча2 – производного от Луча1 – проявление которого делая УО-ым характер Охвата самой Евы Лучом1 и делает из Актам1 /межБытийных переходов/ и Актам2 /внутри…. / Подвергнутых Пары изЛучателей УО-ых поЛучателей Вида /жития соответствующего/ 2с и безУО-ых поЛучателей Вида 1с, как базового для Б3-я:
1. от которого к Виду:
2с следуют по Акту2 именуемому Смертью;
1р … Зачатием Плодов /поЛучателей Вида/ 1р;
2. к которому от Вида:
2р … Созреванием Плодов 1с из поЛучателей Вида 2р
к которому, в свою очередь, следуют по Акту2 от Вида 1р к Виду 2р именуемому Рождением Плода 2р!

Ева в итоге Изгнания, как Акта1 от Жития в Б1-е к Виду 2с, Нагружается Опекой:
1. безУО-ой – Вынашиванием – им обеими Зачатого Плода 1р;
2. УО-ой – Выхаживанием – ею одною Рождаемого Плода 2р, начинающейся не Отрезаемой Перерезкой Пуповины элементом Опеки – Грудным Кормлением – завершаемой до начала разВ-я поЛучателя из Плода 2р и переходящей в сугубо УО-ую фазу Выхаживания ДОЛЖНОЙ БЫТЬ НЕ Нейро /токсичной/ как для Плода 1с и, соответственно, для поЛучателей Видов 2р и 1с, так и для неё самой.
«Матери должны кормить своих детей грудью два полных года, если они хотят довести кормление грудью до конца. А тот, у кого родился ребенок, должен обеспечивать питание и одежду матери на разумных условиях. Ни на одного человека не возлагается сверх его возможностей..» (с. 2, а. 233). «Мы заповедали человеку делать добро его родителям. Его мать носила его, испытывая изнеможение за изнеможением, и отняла его от груди в два года. Благодари Меня и своих родителей, ибо ко Мне предстоит прибытие» (с.31, а.14).

разВ-е Вида 2с:
1. Самого длительного образца связано с полаганием первого Плода 2с в лице Убиенного Адамова сына Авеля;
2. … краткого … последних Плодов 2с в лице Убиенных Апокалипсисом, как последним массовым Убиением, закапывая жертв которых Земля сама УО-о Очистившись /от Следов и самого Контакта с инородным ей Б3-ём/ Успокаивается для с- и бес- Покойного их пребывания в себе, чтобы безУО-о Очиститься при разВ-и Дня Судного, «когда земля содрогнётся от сотрясений, когда извергнет свою ношу…» /с. 99/ Родив «Внутриутробно» ею Опекаемых, а НЕ СУДИМЫМИ в Этот безУО-ый День будут безУО-о заданные Воскрешением, как Актом1 от Вида 2с к Виду 3р, ибо они не заданы разВ-ем как Плод:
2р – Выкидыши и подвергшиеся Аборту;
1с – Убиенные не посредством Суицида и инвалиды с момента рождения.



БОЛЬШАЯ /часть поЛучателей Вида/ 1с рассматривая Воскрешение не как Акт1, а как Акт2 от Вида 2с к Виду 3с оказывается перед необходимостью камуфлирования этого Нелепого предвидения Нейро Гипотезами,
а МЕНЬШАЯ /… / с1 именуя Воскрешением Акт1 от Вида 1с к Виду 3р подобных проблем не познает. ПОНЕСЁТ вред ПОНОСЯЩИЙ Веру Иную!

Противоречит Принципам /гармоничного разВ-я и сВ-я Лучей/ Гласящим, что:
1. «подвергнутое процессу не Само разВ-я подвержено только процессу не Само сВ-я» Нейро Гипотеза о «Смерти происходящей по естественным причинам, не насильственной» и из неё исходящий постулат о «самопроизвольном зарождении»!
2. «как Муж не может быть Любим женою, ибо жена не может быть Любящей; так и
Мать … Любима чадом, ибо чадо … Любящим»
Нейро Гипотеза про «взаимность в Любви» отображающая жену как Мужа и Мать как чадо!


Образ Матери безУО-о Блокируя образ жены в Разно /бытийно образной/ Еве УО-о Блокирует образ Мужа Активированием индифферентного образа отца в Разно Адаме отравляемом:
1. мыслями о Чарах её сделавших его грешником …
2. Злостью жены к образу Мужа разОчарованному ею Разно Евою становящейся УО-ой при сочетании первым безУО-ым Браком – 1Браком1 – последыша! Первенец, кроме Злости и Мук /Родовых/, наделяет Мать и Боязнью /за должное случится с ним грехопадение/, как не Нейро Гипотезой локализуемой:
1. УО-о – уже при полагании УО-ой Многодетности с момента зачатия второго чада не должного случаться в фазе Грудного Кормления первенца! Если с зачатым случится выкидыш или подверженность аборту, то Боязнь станет Нейро и не локализуемой!
2. безУО-о – … безУО-ой … третьего … второго чада!

1Брака1 Плюсов длительность тревожат, как Минусы, оба пола БесПлодных!
Ева находящаяся в УО-ом Браке – Браке2 – правдами и неправдами достигнет Достойного Достигнуть 1Брака1, вынудив, выудив своего Адама развестись как Разно Адам с его Разно Евой: она не потерпит его Разно не связанного с её Разно!
УО-ые плюсы и дюжины Браков2 меркнут по значимости перед Плюсом Одного /единственного/ 1Брака1 УО-ый Минус которого исчезает бесследно, а не переводящих свои отношения на высоту 1Брака1 и смотрящих на него, как на очередной из череды Браков2-развлечений Принципы карают Адьюлтером
Наружно Феерическим Нутром Венерическим выплёскивающим на коснувшегося его хоть раз целый букет зараз, из которых накрывающие дерму просто цветочки по сравнению с дерьмом накрывающим им мировоззрение!
Луч1:
1. продолжаясь в полагаемых им Лучах2 сам Отрезанный Уходит в ТЕНЬ;
2. НЕ СУДИМОГО Охватит НЕ СУДИМУЮ, Гурию не полагая разВ-я Луча2
«Там есть девы хорошие, прекрасные» (с. 55, а. 70).

Свободен /от Злости и сопутствующих ей воспоминаний о Муках и осаждения Боязнью/ Заслуженный в последнюю очередь образ безУО-ой тёщи /свекрови/!
Засиявшая множеством Лучей2 от Одного Луча1 согревает как Солнце!
УО-о Минует пребывания в статусе не Многодетной родившая двойню (тройню и т.д.) при первых же Родах!

Не Многодетная руководствуясь Боязнью игнорирует начало Отхода «околоплодных вод» Выхаживания отравляя Нейро понятиями поЛучателя Вида 2р: Спасение /от Нейро понятий не Многодетной/ приходит через ею не благословляемый 1Брак1 Венчающий Успехом Поиск Спасения Нацеленный сыновьим Лучом1 на союз не с УО-о Доступной /в образе УО-ой Невесты/, а со Спасающейся как безУО-о Доступная и Спасающей Спасающегося Предложением Руки и Сердца!
Её Не Порочная /Доступность/ – спасательный круг только для Одного Спасаемого ею Одною, как УО-ый Брат УО-ою Сестрою!
Спасшийся дарит Матери ею не Желанную, но Желаемую ей Мужем Свободу!
Порочная:
1. безУО-ая – касается Разведённых, ибо именно УО-ый Развод последовавший по причине отравления Евы Нейро Гипотезой Наущенной Сатаной вызвал кризис в Б1-е приведшей к разВ-ю Б3-я, где Развод между Адамом и Евой был преодолён!
2. УО-ая … Овдовевших!
Сын в роли Жениха Планируя /вход в образ/ Мужа не Планирует отца, а дочь в роли Невесты Планируя жены Планирует Матери.

У не Многодетной легко провоцируема реакция перехода её Злости в Гнев за Муки и в Ярость за Боязнь и аристократическое воспитание её такому роду поведения не помеха: стараясь отвратить дочь от Плана Матери или сына от Плана Мужа она, ставшая лишь однажды УО-ым Адамом ставит Ребром Вопрос о не Значимости безУО-ого Адама в Б3-е, чем старается предотвратить своё возвращение в образ жены Чары которой не действуют уже по возрастным причинам – Предпочтительнее быть Очарованной Опекаемым, чем уже не Очаровывающей Опекающего!
/есть продолжение/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о бытие ... /жатый вариант/
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2022 8:13 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 9:27 pm
Сообщений: 808
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: добро
Пол: муж
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Huseyn1961 писал(а):
Всё о бытие /жатый вариант/
или о ИСТИННО РЕЛИГИОЗНОМ как логически объяснимом.

А информацию о бытии первых людей вы черпаете из библейской книги Быт.1-3гл.?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB