Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:20 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Десятина в пользу церкви
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 6:42 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 4:14 am
Сообщений: 3176
Откуда: Одесса,Аккерман,Сергеевка
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
skype: Teslyar75
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я так подумал, что ещё шалаш, по версии СИ, будет величиной с гнездо воробья, которого она могла купить за две лепты.
СИ не перестают меня удивлять.

_________________
С твой любовью, с памятью о ней
Всех королей на свете я сильней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десятина в пользу церкви
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 9:08 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:-D А вообще да, часто бывает такой дух в протестантских церквах. Чём больше ты даёшь Богу, тем больше будет у тебя, чтобы ещё дать. Хотя в Евангелиях Иисус описал другую картину Своих последователей. Да, будет больше, но не денег.

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2022 5:27 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рики писал(а):
Авелина писал(а):
Ээээх, пошла-ка я расцеловывать СИ после того, как узнала, что везде цирк на колесах бывает! Как посмотришь да послушаешь, то поймешь, что нет "лучше-хуже", везде свои плюсы с минусами переплетены. Как не один таракан, так второй. :( (прошу слабонервных мой откровенный пост не читать :D ).

давай я тоже си расцелую? :-D правда мне придётся за ними побегать,зажать в угол, и может тогда получится.. :-D
А вообще меня ничем напугать уже нельзя , мне просто как то всё становится безразлично.Пусть люди умничают,стоят на ушах, пророчествуют, верят в святых покемонов..Изображение

я ветеран на пенсии, у меня одни кантузии и блин ни одной медали. .. :? последний месяц мне хочется в каждой теме написать одну фразу"и это меня тоже достало..".

единственное,про что хочется пока говорить- в болталке ни о чём...
наверно мой стар был бы сейчас счастлив,наконец то Кармен стали разбирания учений пофиг,как и ему самому )это его слова,перефразированно). это же надо,как за 4года дебатов могло всё осточер...ть, замечательный СИ из меня бы получился,никуда не лезущий :-D и разве после учения эпифании,мармонов, нас ещё чем то можно удивить или напугать? мой мозг перегружен и хочет отдыха от "веры"которую в иннете иногды выплёскивают к "рассмотрению публики"..

я нашла утешение на даче,что бы не перегорели предохранители в голове-неее.. хватит с меня "истин".. у меня вон сорняки не выдранны, и пол не покрыт. :-D А кому хочется "гореть",ездить в дальнии территории, говорить о духовном и "созидать" чего то там- давайте, я так устала.. :suicide:


Понятно, усилия закончились давно, а сейчас - и все остальное оставшееся от былого стремления.

А начиналось не так.

Горела и светилась познавать и следовать познанному.

Но...

Но честно, откровенно и публично объявила результат.

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB