Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:37 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 7:16 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
есть ли примеры вообще в перекрещивании человека, например крестился тож в Иисуса, как христадельфиане :roll: :shock: :?:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 7:33 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
как решаются споры в каховках?...братия ж опасная (зачастую)/нарики. зеки?...зависть, злоба-свойственны даже для святых :roll: ;) ...или я не прав?

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 6:06 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
есть ли примеры воровства в каховках Зигуры?...майна(имущества) экклесии ???...самими сожителями :!: ;) со святыми/братьями/пастырями........обращаетесь ли в таких случаях в полицию/милицию???

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 6:55 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
есть ли примеры воровства в каховках, в общинах дяди Саши Зигуры?...майна(имущества) экклесии ???...самими сожителями :!: ;) со святыми/братьями/пастырями........обращаетесь ли в таких случаях в полицию/милицию???
...всё есть, ВСЕМ богаты... И воровство бывает. И опасности типа - поножовщина и бунты...
Милиция нас знает и по своему - уважает. Хотя сотрудники считают наше дело - гиблым.. Мол, рецидивисты НЕ меняются.... Их НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕВОСПИТАТЬТ... Они лишь приспосабливаются, делая вид. Обращаться к милиции, порою, приходится, но помощи - мизер... В основном они нас теребят, чтоб мы требовали паспорта с тех, кто у нас проживает даже временно. Чтобы мы все данные проживателей приносили и ментам...

Проблемы, СЛАВА БОГУ - пока преодолеваем относительно здраво, ВОЗРАСТАЯ в ИСТИННОМ и ДОБРОМ. А бесноватые и некающиеся, ... они - отпадают... Память о грехах их стирается, и нас не сбивает с ног... Каждый из нас, из ядра (двое нас пока) внутрене готов умирать под забором вместе с последними грешниками, или быть убитым нашими же "подопечными", если БОГ и такое допустит в ихних беснованиях... ... Вновь приходящие люди все очень разные. И каждый со своими тараканами. Помогать им очищаться и исправляться в Сыне БОЖЬЕМ - священный долг каждого крещёного. Так что - любой из моих знакомых христиан имеет возможность хоть чем-то поучаствовать... И - УЧАСТВУЮТ. Многие приезжают на день-другой. Иные на неделю или месяц... Примвозят вещи, консенрвации или деньгами учасивуют помаленечку... Хотя мы и не просим. Братья и сёстры сами всё понимают...

Расскажу кратко о себе... Вернее, прцитирую свой же комментарий с соседнего форума...

http://jw-forum.org/viewtopic.php?f=42&t=9502

Цитата:
VIKA.60 писал(а):
Цитата:
Скиф:
Цитата:
Исключают многих СИ за блуд и прелюбодеяние. За пьянки и курение...
Являюсь СИ с 1990-го года и - свидетельствую - таких СИ - не более 10 %! А изгоняемые остальные 90% СИ, они исключаются из общества (или сами уходят) за понимание, что Господь Иисус Христос - ОН ЕЩЁ НЕ приходил во втором пришествии

....и потому что Иисус не пришел, сия братия вновь возвращается к пьянкам, блуду, куению.
Мало чтоль вижу исключенных- с так наз "хахалями " и "телками", под шафе, с сигареткой и бутылочкой спиртного в руках.....


...горькие реалии, согласен... Особенно это проявилось в эпоху интернета... ВСЕ христьяне всех деноминаций повылазили в интернет... И СИ тоже...
И все себя показали - кто они есть...

Бывшие СИ на форумах в массах их очень быстро становятся ссучившимися антихристами...
Особенно на форумах-осколках распавшегося первого Джи-Ви-форума...

Это три форума:
1- данный ресурс,
2 - Илииданов матюгальник
3 - Константинов хульнотрёп ...

Данный форум самый лучший, но тоже НЕ христианский...

трудно сказать - что и лучше - быть молчаливым холуём вибропоклонения в деноминации лжепророков ОСБ, убеждая себя, что ты таки СВИДЕТЕЛЬ ЙЕГОВЫ, а не трусливый лжехристианин... Или стать отпавшим от веры изгнанным СИ - антихристом?

Слава БОГУ, ОН мною иначе распорядился...

Зовут меня Зигура Александр. мне 61 год. Крещёный СИ с 1990-го года. Ни разу не предавал БОГА и христианского братства, хотя меленьких и ехидненьких грехов насовершал массу. Исповедую их пред ВСЕВЫШНИМ. Порою и при всех, когда только так и можно стать прощённым... По профессии скульптор-литейщик...
С первой супругой прожил 13 лет. Было это ДО ПРИЗВАНИЯ БОГОМ. А последние 22 года проживаю с четвёртой супругой. Имею четверых детей. Взрослого сына от первой жены, которую бросил ради авантюры создания в СССР "здороворго профсоюза", будучи ещё мирским.... Они живут в Киеве. Так же имею взрослых сына и двух дочерей от последней жены, вдовы из СИ, которую взял женою уже с детьми... Они живут в Днепре.

Детально моя история изложена в книге "БОГ, творчество и власть", выложена и на форумах.

Проживаю в основном в трёх местах: в Киеве, в Днепропетровске и в Каховке... Как у себя дома бываю в Харькове, Одессе, в Бэрэзно Ровенской обл; в Верхнем Тагиле, Саратове, Череповце, возле Майкопа и возле Челябинска...

Когда меня фарисействующие старейшины СИ Киева без библейских на то оснований изгнали из Общества, БОГ напомнил мне важную грань апостольного поклонения - "Если ваша праведность не превзойдёт праведности фарисейской и вы не войдёте в Царство БОЖЬЕ" - учит Господь Своих овец...

Так что - более всего по изгнании моём молился: "...помоги, Господи, не отпасть от веры. Братья мои СИшные, БОЖЕ, совершили неправду в моём отношении, прости им, БОЖЕ и вразуми их... А мне, Отче наш, через Иисуса Христа помоги продолжать проповедовать. Помоги находить людей, ищущих правду... Помоги заботится о них, деля с ними всё, чем обладаю. А обладаю многим и всё - от Тебя. Помоги, БОЖЕ ИЕГОВА, приводить призываемых Тобою в наше ОСБ. Во имя Иисуса Христа - аминь..."...
Этим и живу последние 26 лет... До изгнания в 1993-м году привёл в собрания СИ около -20 человек. И после изгнания столько же.. И всех их очень старались в ОСБ сделать идиотствующими фанатиками. Последние 25 лет живу домашними и внеденаминационными собраниями. Так же около 30 человек крестились во имя Йешуа МАШИАХА. А последние 5 лет живу ещё и общинами...

Благословений тебе, сестра, и твоим близким.

Ты зашла на форум отступников и по свойски стала писать здесь... Откуда черпаешь права общаться с так зваными - "отступниками"? Знает ли супруг твой об этом? Знают ли в собрании кто-то об этом? Старейшины знают ли? Готова ли на личные встречи и открытое общение?
Не сообщишь ли мне в личку твои данные? Имя, фамилию, место проживания?
Если что, звони - мобильный (МТС украины) - 050 362 2090.

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 7:52 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
есть ли гомосексуалисты в д/церквах Зигуры???....я вот о чем: бисики/зеки/нарики!!!..........как борьба происходит в этом?....занимаются ли сексом в каховской церкви/монастыре?...мож с женщинами?....хотя, я понимаю, что женщин там меньше на/порядок!!!............приветсвуется или осуждается-онанизм/мастурбации на территории церквей зигуры и его сподвижника...кстати, можно рассказать о втором пастыре/брате Зигуры...кто он?, чем дышит?, верит ли в троицу?....и т.д., т.п.... :cool:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 2:40 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
есть ли гомосексуалисты в д/церквах Зигуры???....я вот о чем: бисики/зеки/нарики!!!..........как борьба происходит в этом?....занимаются ли сексом в каховской церкви/монастыре?...мож с женщинами?....хотя, я понимаю, что женщин там меньше на/порядок!!!............приветсвуется или осуждается-онанизм/мастурбации на территории церквей зигуры и его сподвижника...кстати, можно рассказать о втором пастыре/брате Зигуры...кто он?, чем дышит?, верит ли в троицу?....и т.д., т.п.... :cool:

перекрещиваться НЕ надо.
Условия приёма: не пить, не курить, не наркоманить, не материться, не лгать, не красть, не блудить и не допускать никакой половой нечистоты... Стараться трудиться над всем, что потребно общине...

Для НЕхристан, для всех людей с дна - первый месяц не надо ничего, кроме очищения. Для таких людей отдельный огромный дом с евроремонтом и двором с огородом. На краю Новой Каховки. Уйти может любой в любой момент. Никто не держит. В домк общая зал-кухня-столовая. Где сами всё себе готовят.. Отдельные спальни для мужчин и женщин. Отдельная для двух братьев смотрящих.
Подъём в 7-8 часов. Отбой - 11-12. Желающие - встают и раньше и позже. Как и ложатся спать. Поначалу стараемся для ничинающих, которым более тяжело войти в ритм общины...
Из этого дома-ребцентра первые две недели никто не выходит наружу без провожатого. Там Библии, литература по Библии и истории мира. Там компьютер с интернетом, скайпом. Для общения с христианами, для просмотра христанских фильмов или моральных фильмов, документальных фильмов по всем граням истины, научных и т.д. - фильмы-проповеди христиан разных мастей и конфессий, христианская музыка или красивая музыка без слов.., и т.д...

Кто и как верит, к какой конфессии склоняется - разницы нет. К нам с проповедями приезжают разные церкви. Более всех - каховские лютеране. Они нас особенно полюбили...

Это дом реабилитации и восстановления. Через месяц-два всех, выдержавших обновление, бросивших маты, курение и пьянство, начинаем приобщать к труду... Некоторые живут в этом доме год-два. Особенно инвалиды, НЕ могущие трудиться и не имеющие ни паспортов ни пенсий... На полном нашем содержании...

Тех, кто выдержал ломку и спокойно относится к молитвенной жизни, таких переводим в дочные домики с правом там жить до конца дней своих, если не отпадут от здравого общения и труда на общее дело. Даже крепкой веры и крещения не требуем... Работают каждый как мжет. Нет ни норм, ни наказаний, ни поощрений. Всё - по совести и здравому смыслу. Большинство насторльно немощны, что с них толку как с козлов молока. Но - не обижаемся, терпим. Главное - видеть старание в посильном...

Никакие виды нечистот не позволяются. Ни один, занимающийся нечистотой, ни ругающийся или курящий - НЕ становится частью общины. Некающиеся отпадают в первые 2-3 месяца. Те же, которые привыкают жить без ругани и нечистот, те живут с нами на равных.

Старший - Сергей Колчев. Из ЦЕРКВИ ХРИСТА. Верует лет 15. Изгнан из его конфессии за войну с бюрократией. Жена бросила как фанатика и блудила. Имеет дочь и платит алименты. Живёт как оскоплённый, предлагая всем именно такую жизнь. Молится, чтобы БОГ сердце хотя бы дочери повернул к спасению во Христе Иисусе. Верит ближе к троице, но не воинствует... Сильный молитвенник. Хорошо знает Писание и пеостоянно совершенствуется. Бог им исцелил несколько человек. Включая эпилепсию. Довольно сильный компьютерщик. Ложит камины и барбекю, этим зарабатывает. Очень мягкий и веро-терпимый лидер. Хороший психолог. Бескорыстен и чуток к людям...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 3:00 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
троица........о нет...досвидос...с тобой конечно интиресно пообщаться бы в живую....тока боюсь я незнакомых тринитарцев...на е.ру редко о Едином речь веду поэтому....тринитаризм=война и зло....а так понятно реаб.центр.............а алименты он как платит дочери?, как сумму себе выставляет?

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 3:07 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
хм???....хорошо знает писание...сомневаюсь я, что он понимает писания....ну, привет ему из донецка(я тут пока!)....в политике я так понимаю он за новороссию?, сепор?..................кстати, о политике проповеди ведете вы с ним-пастве?....например: ненавидеть сильно олигархов сшавных и доллар :-D ??? и т.д.. т.п....

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 3:10 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вопросов много еще впереди...и неудобных тож...мужайтесь дядь Саш...щас дела, работка мож на пару часов???...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 3:38 pm 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 11:04 am
Сообщений: 281
Откуда: Львов
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Веруюю в Бога и Христа Его.
Пол: муж
Очков репутации: 15
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Саша Зигура. Хоть я лично и не во всем с тобой согласен, и имею что тебе сказать лично (не публично на потеху публике) но хочу тебе немного объяснить ситуацию.
У тебя много всего сейчас вот выспрашивают знаешь для чего? Для повода. Потом с тебя поглумиться и тебя "опустить" словесно.
Саша, будь мудрее. Не давай повод ищущим повод. Ты меня понимаешь?
Тем более что сколько бы ты сейчас не наговорил ТУТ, смыслу от этого все равно не будет.
А злым радость и потеха ...над тобой и твоей сегодняшней верой и твоими делами веры, какие у тебя есть.
Злые же считают, как и СИ и православные и все прочие религиозники - что только в ихней конфессии и истина и Дух Святой и Господь и спасение.
А разные там зигуры всякие и коли рыловы так, дурачки несмышленные, заблудшие и смешные в своей внеконфессионности - ничего не знают, не понимают и все что делают - полная ерунда.
Так что не делай злым потеху и повод.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 3:46 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Коля Рылов
Иисус-Бог?

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 3:48 pm 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 11:04 am
Сообщений: 281
Откуда: Львов
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Веруюю в Бога и Христа Его.
Пол: муж
Очков репутации: 15
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Коля Рылов
Иисус-Бог?

Я тебе отвечу на этот вопрос, если ты мне ответишь на мой вопрос - какая религиозная конфессия на сегодняшний день является самой истинной, одобренной Господом, ведомой Святым Духом и истинно народом Бога?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 5:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Коля Рылов писал(а):
Не давай повод ищущим повод. Ты меня понимаешь?
Так что не делай злым потеху и повод.
Благодарю за переживания о мне и нашем пути в Господе...
Повод ищет сатана. Потому ЕМУ нельзя давать повод. А здесь все собеседники позиционируют себя ХРИСТИАНАМИ. Христиане повод НЕ ищут. А если ищут, именуясь христианами, то грех на них - пусть претыкаются сколько их душе угодно. Господь Йешуа НАМЕРЕННО ПРЕТЫКАЛ иудействующих, выставляющих себя святыми...

А читают эти строки многие верующие и ищущие... Количество просмотров говорит об этом...

А, главное - БОГ и Ангелы всё это фиксируют. Одним к славе, иным к наказанию...
Так что - благодарен Господу, что даёт возможность и так свидетельствовать о вере.

Кроме того - сам учусь в этих дискуссиях. Многое узнаю из общения. Многих форумных собеседников уважаю, рад им. Рад иситинам, которые свыше им открыты...

Так что, брат, не так всё мрачно... ШАЛОМ!

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 6:45 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
модераторы или админ :!: ....можно тему эту закрыть?...тема моя...меня тут начали чуть ли не палачом выставлять...Александр Иванович меня(я так понял) с сарказмом своим- иудействующим выставляет!!!................и напоследок для размышлений Иванович
у...............Вы, чуток говорили/писали на арминовском, что мол пусть Бог помилует Андрущенко(когда, христианину этому делали операцию на гол.мозге) что он сочувствовал майдану, дескать..............щас читал на лакинско/дятловском форуме профашистскороссийском.......тролили там Андрея Андрущенко...нехорошо это!!!...ох, нехорошо...Андрею Андрущенке-привет.........насколько я общался и знаю его....он очень-аполитичен....и не очень любит(мягко говоря)-нынешний режим правительства Украины........

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Последний раз редактировалось qwertyu Вс июн 19, 2016 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 6:47 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А Бог-Один...товарищи/экюминисты/христиане- Коля Рылов и Александр Иванович Зигура

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 7:34 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
модераторы или админ :!: ....можно тему эту закрыть?


Предлагаю поразмышлять немного и если желание закрыть тему останется, то сообщите - закрою.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: диалоги с дядей Сашей(Ивановичем) о его учении в христианств
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 7:41 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry
к чертям закрывай...боли много от нее...Александр Иванович не хочет многих диалогов....а захочет?...пусть пишет потом через месяцок хотябы....подумает, пообщается с собратом/тринитарцем, платящим алименты...как отвечать и что отвечать...месяц на размышления и потом на усмотрение Зигуры-открыть...я тут столько написал, как противник...ужос :-D ...но, не со зла!!!.........Бог мне-Свидетель....потом открою темы с критикой о реаб.центрах-харизматских/тринитарных... 8-) ...да закрывай Dimitry

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB