Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:40 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 6:09 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Почему христианин, согласно наставлениям Иисуса Христа и апостолов, может только молиться за этот мир? Почему бы христианину не вступить в правительство, и влиять узнанным Законом Божьим на законы мира? Вот взять Турчинова. Баптист. Казалось бы, такой человек у власти, даже временной, уж точно приведет законы страны в согласие с законами Бога. Как бы не так. Он выступает за принятие законов стран, которые открыто выступают против Божьих законов. И ведь он прекрасно знает, что это воровские законы, но однако сделает всё, чтобы принять их. Почему же так? Почему христианин не смог облагородить воровские законы мира Божьим Законом? Почему он пал в этой системе, если он, конечно, вообще пытался противостоять ей? Когда начинаешь это разбирать, по шагам, в принципе становится ясно, почему христианам невозможно исправить этот мир. Это жесткая система, она действует по всему миру, во все века, и в будущем ничего не изменится. Мир находится во вражде с Богом, даже лучше, в войне. Бывает, люди, видя всё это, и ища ответа, почему всё так, делают вывод, что одна группа людей воюет с другой. Однако, правителям всегда нужен народ, и воевать со своим народом нет смысла. Если у меня есть корова, и каждый день исправно даёт мне молоко, зачем мне с ней воевать? Нет, это война с Богом, эту войну сейчас ведут цивилизованно, однако суть её с веками не изменилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 6:20 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Если за конечную цель развития человеческого общества принят капитализм и демократия, то ничего хорошего впереди людям можно не ждать. Вся беда заключается в одном: во власти. Мир взял себе право власти. Но где договор Бога и мира, что Бог передал Свою власть людям? Бог никогда не отдавал Своего права на владычество никакой системе мира, и даже не смог бы это сделать. По самой сути вещей, по устройству жизни на Земле, Бог просто обязан быть здесь Владыкой. Но мир сказал - теперь мы сами будем править, Бог нам уже не нужен. И так мир стал врагом Богу. Вот прошли шесть тысяч лет владычества мира. И какой ужасно печальный конечный итог - капитализм и демократия. Демократия, что это? Переводится как правление народа. В этом и трагедия. Нет такого договора, где Бог передал бы Свое правление народу. Демократия это состояние вражды против Бога, которое имеет цивилизованные формы, формы приличия. А капитал? Это деньги. Но хороший вопрос - чьи деньги? Мы строим капитализм, ура. Мы умножаем капитал. Хорошо, но не задавались вопросом, чей капитал вы умножаете? Свой? И сколько уже его умножили? Что, денег не хватает на самое необходимое? Ну вот пожалуй и сами сказали, чей капитал умножаете, строя капитализм. Бедные простые люди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 6:26 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всё же, что говорит Библия по этому поводу? Я ставлю вопрос по существу, так как не имею времени на разбор всех частностей, таких как капитализм и демократия, и прочие лживые вывески беззакония в истории. Я хочу конкретно знать учение Иисуса Христа и апостолов об этом мире. Что конкретно сказали они об этом мире, и какому отношению христиан к миру учили они? Как христианину жить в этом мире?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:35 am
Сообщений: 4970
Откуда: Планета Земля
Пол: жен
Очков репутации: 89
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Вот взять Турчинова. Баптист. Казалось бы, такой человек у власти, даже временной, уж точно приведет законы страны в согласие с законами Бога. Как бы не так. Он выступает за принятие законов стран, которые открыто выступают против Божьих законов. И ведь он прекрасно знает, что это воровские законы, но однако сделает всё, чтобы принять их. Почему же так? Почему христианин не смог облагородить воровские законы мира Божьим Законом? Почему он пал в этой системе, если он, конечно, вообще пытался противостоять ей?


Именно этот "наглядный пример" мне лично показал еще раз что дела и слова у баптистов расходятся не меньше, чем у СИ. Какой он вообще христианин, этот Турчинов, когда он о Христе вообще не вспоминает и действует не Христовыми методами? Какими бы ни были в других сферах далекими от Божьих учений СИ, но я считаю, что они поступают лучше баптистов, не влезая в политические партии и правительство. Так от них вреда хоть в политике меньше...

_________________
Лимон хоть и кислый, зато полезный. Правда хоть и горькая, зато правильная.
http://religii-raznoe.ucoz.com/
http://jwforum.name/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 4:56 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Авелина писал(а):
Юрий писал(а):
Вот взять Турчинова. Баптист. Казалось бы, такой человек у власти, даже временной, уж точно приведет законы страны в согласие с законами Бога. Как бы не так. Он выступает за принятие законов стран, которые открыто выступают против Божьих законов. И ведь он прекрасно знает, что это воровские законы, но однако сделает всё, чтобы принять их. Почему же так? Почему христианин не смог облагородить воровские законы мира Божьим Законом? Почему он пал в этой системе, если он, конечно, вообще пытался противостоять ей?


Именно этот "наглядный пример" мне лично показал еще раз что дела и слова у баптистов расходятся не меньше, чем у СИ. Какой он вообще христианин, этот Турчинов, когда он о Христе вообще не вспоминает и действует не Христовыми методами? Какими бы ни были в других сферах далекими от Божьих учений СИ, но я считаю, что они поступают лучше баптистов, не влезая в политические партии и правительство. Так от них вреда хоть в политике меньше...


Так Турчинов не диктатор, не тиран, а временно исполняющий обязанности. Он обязан советоваться с парламентом, сверяться с местным и международным законодательствами.
Как человек власти Турчинов обязан учитывать наличие в государстве разных групп (этнических, религиозных, социальных). Конечно, тот кто не во власти, тот кто якобы чистенький, может тыкать пальцем в правителей, какие мол плохие, а сам пользуется социальными благами этим правительством установленными. СИ не во власти, они не ошибаются, но и хорошего ничего не делают. Критиковать всегда легче, чем делать.
А Турчинову - Бог в помощь.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 10:50 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:35 am
Сообщений: 4970
Откуда: Планета Земля
Пол: жен
Очков репутации: 89
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ты считаешь что хуже не делать ни добра ни зла чем наделать зла под прикрытием добра?
Какие такие "блага" обеспечил Турчинов? Что цены растут, пенсии и зарплаты не повышаются и даже падают? Это ли по-христиански самому набивать карманы, а простых людей доводить до нищеты?
Дмитрий, песен такого рода: "Критиковать легче, чем делать" и т.п. в оправдание грязных поступков тех, кто находится у власти, я уже наслушалась у СИ столько, что тошнит от них с рвотным рефлексом. :-!

_________________
Лимон хоть и кислый, зато полезный. Правда хоть и горькая, зато правильная.
http://religii-raznoe.ucoz.com/
http://jwforum.name/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 8:55 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мир Авелина! Велик мир у любящих Господа!!
Я считаю, что если делать, то ошибки будут. И критика будет. Но если не сажать саженцы, то и в грязи не испачкаешься, но и плодов через 5-10 лет не будет.
Я не знаю, какие блага делает Турчинов, я живу на Северо-Западе России. В СПб тоже растут цены, если повышают пенсии, то и цены вырастают (но мне прибавили зарплату капиталисты :smile: ).
И слушать СИ есть неблагое и неумелое деяние.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 12:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:35 am
Сообщений: 4970
Откуда: Планета Земля
Пол: жен
Очков репутации: 89
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У вас цены растут вместе с зарплатой, а у нас зарплаты не растут, только цены для простых тружеников. В этом разница, которая естественно отображается на жизни.
Согласна с вашим примером за саженцы. Но если садить что-то отвратительное и вредное, то считаю что лучше не садить ничего. Так земля будет пустая, обидно будет, но меньше, чем если там гадость какая-то будет произрастать.

_________________
Лимон хоть и кислый, зато полезный. Правда хоть и горькая, зато правильная.
http://religii-raznoe.ucoz.com/
http://jwforum.name/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 3:09 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Авелина писал(а):
У вас цены растут вместе с зарплатой, а у нас зарплаты не растут, только цены для простых тружеников. В этом разница, которая естественно отображается на жизни.
Согласна с вашим примером за саженцы. Но если садить что-то отвратительное и вредное, то считаю что лучше не садить ничего. Так земля будет пустая, обидно будет, но меньше, чем если там гадость какая-то будет произрастать.

Так это Турчинов лично, пользуясь своей властью, издал указ, чтобы цены выросли, а зарплату не поднимали?
Если мы не хотим, чтобы у нас из зарплаты налоги вычисляли и предпочитаем "серые" схемы, то откуда в государстве возьмутся деньги на повышение пенсий и зарплат бюджетникам? А если Турчинов прикажет сажать за неуплату налогов, то опять-же он плохим будет?
Кстати, цены в Украине весьма низкие были прошлым летом. И надо работать. Не ждать милости от правителей, а в поте лица.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 8:39 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:35 am
Сообщений: 4970
Откуда: Планета Земля
Пол: жен
Очков репутации: 89
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
......................... Написала, затем подумала, что это бесполезно и потому удалила.

_________________
Лимон хоть и кислый, зато полезный. Правда хоть и горькая, зато правильная.
http://religii-raznoe.ucoz.com/
http://jwforum.name/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 7:47 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дмитрий, возможно, не правильно понял, что я писал. У меня не так много времени, и бывает пишу не подробно. Я хотел выяснить, почему христианин не может изменить этот мир. Турчинов попался мне чисто случайно, когда я читал новости http://touch.news.mail.ru/politics/17568644/ Я тогда обратил внимание на то, что это не представитель традиционной конфессии, а протестант. С представителями традиционных конфессий всё понятно, они примут любой закон, который противоречит Закону Божьему. А как же поступит протестант? Сможет ли что-нибудь изменить в мирских законах, чтобы они пришли в согласие с Законом Божьим? Оказалось, что и протестант не может. Ну и хочется найти причину, по которой христианин не может изменить этот мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 1:41 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, действительно я не понимаю, что вы хотите от Турчинова и почему он должен изменять мир? Он же не Мессия.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 2:00 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 1:18 am
Сообщений: 1307
Пол: муж
Очков репутации: -15
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
С представителями традиционных конфессий всё понятно, они примут любой закон, который противоречит Закону Божьему.
Вы совсем спятили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 2:12 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
Да, действительно я не понимаю, что вы хотите от Турчинова и почему он должен изменять мир? Он же не Мессия.

Я от него ничего не хочу, и он так же как и я не должен изменять мир. Потому что не сможет. Этому вопросу, - почему ни он, ни любой другой христианин не сможет изменить этот мир, - и посвящена эта тема.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 2:13 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Hannes Wader писал(а):
Юрий писал(а):
С представителями традиционных конфессий всё понятно, они примут любой закон, который противоречит Закону Божьему.
Вы совсем спятили?

Нет времени на пустословие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:52 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Dimitry писал(а):
Да, действительно я не понимаю, что вы хотите от Турчинова и почему он должен изменять мир? Он же не Мессия.

Я от него ничего не хочу, и он так же как и я не должен изменять мир. Потому что не сможет. Этому вопросу, - почему ни он, ни любой другой христианин не сможет изменить этот мир, - и посвящена эта тема.

У христианина есть призвание:
- быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире… (Послание к Филиппийцам 2:15).
И я не знаю, что должно произойти в этом мире, чтобы род людской изменился со строптивого и развращенного на благочестивый. Ведь помышления сердца человеческого есть зло.
Я думаю, что Турчинов это просто технический глава государства, имеет чисто представительские функции, некий символ, не обладающий реальной властью. Вы молитесь за Турчинова, как за главу страны в настоящий момент? Вы поститесь за него, благословляете правителей? Молитесь и Господь управит сердце правителей, ведь сердце царя в руке Бога.
В Украине гораздо больше свободы в деле проповеди и исповедания Евангелия, чем в России. Мы потеряли эти благоприятные времена. А революция это благодатное время для проповеди и покаяния, так что спешите, жатва готова. Возможно, что если санкции будут жесткими в отношении России, то мы, привыкшие за 10 тучных лет к комфорту, тоже замутим революцию и откроются сердца людей и будет свобода провозглашать Евангелие.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 4:07 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дмитрий, ну вот нельзя ли всё это изложить основательней, определеннее? Вы точно описали кем призван быть в мире христианин. Но где? Среди разращенного рода. Это как? Допустим, идёт пьяная оргия, и христианин среди неё, и светит пьяным людям. Нелепо звучит? По смыслу христианин должен быть отделен от мира, и светить светом учения Христова - показывая праведность. Вот зашел разговор о правительстве, христианин среди правительства. В этом правительстве сильные мира сего сначала крестятся о храме перед камерами, потом этой же рукой подписывают законы, которые нарушают заповедь Не кради. Это сейчас так, а прошлые тысячи лет было и похуже. И вот придя в это общество, которое не особо церемонится с Божьим Законом, точнее они отделили его от законов государства, как христианин может светить этим людям? Как сможет показать, что Закон Божий никто не отменял, что заповедь Не кради всё так же нужно соблюдать, в законах ли, в личной ли жизни? Если христианин попытается светить учением Христа, отвергая неправедные законы, то это и будет светом? Но отвергнуть это одно, надо взамен отвергнутого неправедного закона принять праведный. Ведь правитель христианин. Однако этот правитель не только не отвергает воровской закон, наоборот принимает его. Где тут свет учения Христова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 4:18 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Когда христианин принимает власть над этим миром, он крадет у Бога то, что принадлежит только Ему. Власть, владычество над людьми принадлежит только Богу, и Христу Его. Сегодняшний правитель-христианин, сможет ли он предоставить доказательства, где Бог передал ему право царствовать над народом? Или, прошлые христианские правители, которые делали историю, они смогут показать некий договор между Богом и ими, где Бог передал бы им право властвовать над людьми? Власть над людьми это чисто мирской институт, который чисто по привычке продолжал использоваться правителями после принятия христианства, но Бог нигде и никогда не передавал им Свое право на власть. И сегодня, христианин всё также не может показать, где Бог передает такое право Своим чтителям. Кто то скажет, ну вот, написано же, что свяжете на земле, то будет связано на небе, и так далее, вот здесь Бог и передал Свою власть людям. Но действительно ли в этом месте заключен договор Бога и человека-христианина о передачи властных полномочий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 6:45 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Вот зашел разговор о правительстве, христианин среди правительства. В этом правительстве сильные мира сего сначала крестятся о храме перед камерами, потом этой же рукой подписывают законы, которые нарушают заповедь Не кради.

Мир и радость и благословение в Господе!
Я не слишком силен в отслеживании законов Украины. Будьте добры, скажите о каком конкретно законе идет речь?

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Христиане и мир
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 6:50 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Когда христианин принимает власть над этим миром, он крадет у Бога то, что принадлежит только Ему. Власть, владычество над людьми принадлежит только Богу, и Христу Его. Сегодняшний правитель-христианин, сможет ли он предоставить доказательства, где Бог передал ему право царствовать над народом? Или, прошлые христианские правители, которые делали историю, они смогут показать некий договор между Богом и ими, где Бог передал бы им право властвовать над людьми? Власть над людьми это чисто мирской институт, который чисто по привычке продолжал использоваться правителями после принятия христианства, но Бог нигде и никогда не передавал им Свое право на власть. И сегодня, христианин всё также не может показать, где Бог передает такое право Своим чтителям. Кто то скажет, ну вот, написано же, что свяжете на земле, то будет связано на небе, и так далее, вот здесь Бог и передал Свою власть людям. Но действительно ли в этом месте заключен договор Бога и человека-христианина о передачи властных полномочий?

В этом случае тем более надо молиться за правителей!
На земле есть проблема греха. Пока есть грех будет и закон. Если есть закон, то должны быть исполняющие закон (основное население), знающие закон (юристы, судьи), исполнители закона ("старейшины", правители). НЕ было бы греха, не было бы и проблемы, жили бы по совести и не нужен был бы нам правитель. Но сейчас этого нет.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB