Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:12 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 10:51 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:31 pm
Сообщений: 822
Откуда: Молдова, Бельцы
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Fileia
о предсуществовании Христа, да и против икон, и об Адаме- я приводил и эгзегезы и эквилибристику, сейчас в политике пытаюсь ватникам доказать, что если они христиане, то не должны своим тролизмом топить целостность украины-на радость русскому шовинизму и тд... совет: Филия дети еще молодые, пусть учат молдавский. И еще филия !!! кто обо мне не лестно отзывается, мож я обокрал кого-то? или облопошил ДХ?, хотя слышал, ДХ-хорошо разводят на деньги, а потом бросают! Филия!, Вы хоть и модератор, но прошу Вас-не стоит так-впрягаться, я Вас-никогда-не трогал, Вы же мне и в личку угрожали-своими-предупреждениями-не обосновав-их нормально. Сказать, что Вы аполитичны???. я тожет-не могу, при всех Ваших утверждениях, что Вы вне-политики, с Зигурой и общайтесь и песни -пойте об олигархах и при этом поддерживая русский шовинизм, и я очень дорожу хбм(добрые вести) и вроде, там у меня с братьями полное понимание и в политике-тожет. несмотря, что они с России :mrgreen: примечание: Форум стал очень-демократичным, несмотря, что админ-украинец и поддерживает целостность Украины!(филия следите лучше за собой и своим молдавским царем и молитесь за него!, чтобы у Вас-не было-бесссссспределов)


Вы меня публично обвиняете непонятно в чем???
Предлагаю опубликовать нашу переписку, чтобы все публично увидели что я вам писал. Если этого не сделаете, я могу сделать это за вас, если и на это не согласны, буду считать вас клеветником.

_________________
С уважением Сергей
http://www.issledovanie-s.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 10:52 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fileia
любой пункт положения веры хд-могу с Вами лично на этом форуме начать диалог, без других...(почему без других..., братья мои понаписали много, хотя!, есть нюансы более точные, чем трактует ДХ и мне не особо-хочется публично их тут разлаживать) человек-растет, взгляды-меняются в тонкостях теологии и это-нормально!!! Вон Данкан уже-ролики выложил, где человек может крестить сам-себя :mrgreen: и превращает это в норму, кошмар!, зайдите на форум его :) И еще, я Вас-тожет лично-не знаю, но думаю нам бы хватило одного дня общения, чтобы узнать один-одного, хоть и по одежке, хотя Сережа!!!-человек зло во всякое время и скока Зигура добра бы не сделал своим наипаче да даже и другим :-D , он (Зигура)-остается тем-же человеком, которому природа человека-может в любой момент-подставить-подножку и вся его святость-упадет, как прах! ХД-в отношении к себе тожет говорят, что все решаться будет на суде и никого нельзя при жизни (тем-более!!!)-причислять к лику святых!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 10:55 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:31 pm
Сообщений: 822
Откуда: Молдова, Бельцы
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Fileia
любой пункт положения веры хд-могу с Вами лично на этом форуме начать диалог, без других...(почему без других..., братья мои понаписали много, хотя!, есть нюансы более точные, чем трактует ДХ и мне не особо-хочется публично их тут разлаживать) человек-растет, взгляды-меняются в тонкостях теологии и это-нормально!!! Вон Данкан уже-ролики выложил, где человек может крестить сам-себя :mrgreen: и превращает это в норму, кошмар!, зайдите на форум его :) И еще, я Вас-тожет лично-не знаю, но думаю нам бы хватило одного дня общения, чтобы узнать один-одного, хоть и по одежке, хотя Сережа!!!-человек зло во всякое время и скока Зигура добра бы не сделал своим наипаче да даже и другим :-D , он (Зигура)-остается тем-же человеком, которому природа человека-может в любой момент-подставить-подножку и вся его святость-упадет, как прах! ХД-в отношении к себе тожет говорят, что все решаться будет на суде и никого нельзя при жизни (тем-более!!!)-причислять к лику святых!


Принимается. Давайте начнем диалог по какому-то положению веры ХД тет-а-тет. Предлагаю вам выбрать какую тему будем обсуждать.

_________________
С уважением Сергей
http://www.issledovanie-s.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:18 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
это Вы выбирайте темы, мне это-зачем?

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:40 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И еще, странно что Вы Сережа-так ревностно-защищаете хд(Данкана) :shock: , тем-более я же ничего страшного не написал против ДХ, он-клеветником меня обозвал и в кусты :-D , за вора, банбита меня держите?, ну, ну..., может еще мне предупреждение-вынесите?, а Данкану?, а Зигуре?, тогда и админу? с Анатолием77 :-D ! (себя тожет не забудьте!) и стыдить меня не надо :-D. Вы не мой-батюшка, хоть и модератор :-D Если я тут, кого-то конкретно-оскорбил в личностной морали: воровстве и т.д...-плиз :Knight: на дуэль!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:49 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fileia писал(а):
qwertyu писал(а):
Fileia
о предсуществовании Христа, да и против икон, и об Адаме- я приводил и эгзегезы и эквилибристику, сейчас в политике пытаюсь ватникам доказать, что если они христиане, то не должны своим тролизмом топить целостность украины-на радость русскому шовинизму и тд... совет: Филия дети еще молодые, пусть учат молдавский. И еще филия !!! кто обо мне не лестно отзывается, мож я обокрал кого-то? или облопошил ДХ?, хотя слышал, ДХ-хорошо разводят на деньги, а потом бросают! Филия!, Вы хоть и модератор, но прошу Вас-не стоит так-впрягаться, я Вас-никогда-не трогал, Вы же мне и в личку угрожали-своими-предупреждениями-не обосновав-их нормально. Сказать, что Вы аполитичны???. я тожет-не могу, при всех Ваших утверждениях, что Вы вне-политики, с Зигурой и общайтесь и песни -пойте об олигархах и при этом поддерживая русский шовинизм, и я очень дорожу хбм(добрые вести) и вроде, там у меня с братьями полное понимание и в политике-тожет. несмотря, что они с России :mrgreen: примечание: Форум стал очень-демократичным, несмотря, что админ-украинец и поддерживает целостность Украины!(филия следите лучше за собой и своим молдавским царем и молитесь за него!, чтобы у Вас-не было-бесссссспределов)


Вы меня публично обвиняете непонятно в чем???
Предлагаю опубликовать нашу переписку, чтобы все публично увидели что я вам писал. Если этого не сделаете, я могу сделать это за вас, если и на это не согласны, буду считать вас клеветником.
да зачем мне Вас-обвинять???, я только защищаюсь и мне особо нет дела до Вас, хотя душевные качества хорошие в моих глазах Вы имеете, но!!!,-не более!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:52 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:31 pm
Сообщений: 822
Откуда: Молдова, Бельцы
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
это Вы выбирайте темы, мне это-зачем?


Предлагаю тему о спасении.
Я верю, что все, к то в этой жизни не слышал о Христе и Боге или слышал но не принял их и не посвятился, получат второй шанс в Тысячелетнем веке, который в Писании называется "временем восстановления всего". Вы согласны с таким пониманием или нет?

_________________
С уважением Сергей
http://www.issledovanie-s.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 12:12 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
разумеется нет!, иначе всех надо будет оправдывать и давать шанс ( и Гитлера и Чикатилу) примечание: может у этих людей тяжелое детство-было? и т.д...+ не знали о Христе!!! И еще: получается проповедь евангелия-тщетна-в данный момент??? и особо человеку-не стоит париться???, напоминает ренкаранацию какую-то???, я понимаю есть унитарии, которые учат-такому :shock: , скажу по простецки: что посеешь-то и пожнешь!, человек-должен быть призван Богом, а если нет???, ну такой план и воля Бога :( Бог от-того и послал в мир Иисуса, чтобы ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО(улавливаете основную идею!!!) и далее НЕ ПОГИБ, но имел жизнь-вечную!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Последний раз редактировалось qwertyu Вс окт 12, 2014 12:34 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 12:27 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне тогда тожет не стоит к СИ-идти, а то ,,боженька,, впаймает и вдруг я при жизни-отрекусь от СИ :-D , тогда и 1000летнее меня-не ждет-испытание :lol: , лучше уж вообще в секты не вступать, да и ,,богом,,-не замарачиваться, главное чикатилой-не уподобиться???

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 12:41 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:31 pm
Сообщений: 822
Откуда: Молдова, Бельцы
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
разумеется нет!, иначе всех надо будет оправдывать и давать шанс ( и Гитлера и Чикатилу) примечание: может у этих людей тяжелое детство-было? и т.д...+ не знали о Христе!!! И еще: получается проповедь евангелия-тщетна-в данный момент??? и особо человеку-не стоит париться???, напоминает ренкаранацию какую-то???, я понимаю есть унитарии, которые учат-такому :shock: , скажу по простецки: что посеешь-то и пожнешь!, человек-должен быть призван Богом, а если нет???, ну такой план и воля Бога :( Бог от-того и послал в мир Иисуса, чтобы ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО(улавливаете основную идею!!!) и далее НЕ ПОГИБ, но имел жизнь-вечную!

Сразу вопрос. Даже два. Иисус умер за всех людей на земле, или только за верующих в него?
Чем Содому в день суда будет отраднее, чем Капернауму, если жители Содома по вашей версии не получат второго шанса и никогда не воскреснут?

_________________
С уважением Сергей
http://www.issledovanie-s.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 1:15 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну раз мы с Вами общаемся Сережа, разумеется за нас умер, кто веровать будет и крещен=спасение. примечание: вера разумеется=процесс и ею жить надо!!! Все решится на суде, а то ведь будут и такие, кто скажет Господу: не от твоего ли имени мы бесов изгоняли и т.д...! второе: содом, ну может не так болезненно суд произойдет над содомом! вспомнил тожет это слово: отрадней:Екклесиаст6:2-5!!! Сразу вопросы теперь к Вам: в 3стихе у меня в синод.библии стоит слово: счастливее!!!(в чем тогда он -счастливее???) 5стих комментируйте слово: покойнее? Итак, я думаю на основании этого всего: выкидыш не воскреснет даже, потому, что имя его-покрыто-мраком(4стих), а вот тот человек, кто так прожил жизнь и встретил и добро(думаю тут и есть скрытый намек на Бога(2стих) как, поучение от проповедника Екклесиаста-будет на суде судим и ему придется второй раз умирать, но уже окончательно!!! В этом смысле-выкидышу=покойнее(5стих)! примечание: конечно хоть у нас и такие расхождения в теологии-я не могу сказать, что Вы грешнее меня, уже потому, что Вы так задумываетесь и тожет размышляете над Словом Пс.1.1,2!!! :)

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:03 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:31 pm
Сообщений: 822
Откуда: Молдова, Бельцы
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
ну раз мы с Вами общаемся Сережа, разумеется за нас умер, кто веровать будет и крещен=спасение. примечание: вера разумеется=процесс и ею жить надо!!! Все решится на суде, а то ведь будут и такие, кто скажет Господу: не от твоего ли имени мы бесов изгоняли и т.д...! второе: содом, ну может не так болезненно суд произойдет над содомом! вспомнил тожет это слово: отрадней:Екклесиаст6:2-5!!! Сразу вопросы теперь к Вам: в 3стихе у меня в синод.библии стоит слово: счастливее!!!(в чем тогда он -счастливее???) 5стих комментируйте слово: покойнее? Итак, я думаю на основании этого всего: выкидыш не воскреснет даже, потому, что имя его-покрыто-мраком(4стих), а вот тот человек, кто так прожил жизнь и встретил и добро(думаю тут и есть скрытый намек на Бога(2стих) как, поучение от проповедника Екклесиаста-будет на суде судим и ему придется второй раз умирать, но уже окончательно!!! В этом смысле-выкидышу=покойнее(5стих)! примечание: конечно хоть у нас и такие расхождения в теологии-я не могу сказать, что Вы грешнее меня, уже потому, что Вы так задумываетесь и тожет размышляете над Словом Пс.1.1,2!!! :)

Я нахожу в Писании слова, где сказано, что Иисус умер за всех, а не только за своих. И что воскреснут и праведные и неправедные. С какой целью воскреснут неправедные, если им нет второго шанса и надежды? Давайте пока отложим Еклизиаста. Нам бы сначала разобраться со словами самого Иисуса.

_________________
С уважением Сергей
http://www.issledovanie-s.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 2:52 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Умер за всех!!!-с условием, кто будет веровать и следовать за ним!!!, так-же??? Цель воскрешения неправедных, кто будет осужден в сторону козлов, видимо показать людям, что Бог очень-справедлив и требователен, ничто не чистое в царствие-не войдет из темницы(своего тела) и испытаниями и болезнями(многими скорбями) Яхве помогает вести человека, принявшего-путь спасения!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 3:41 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:31 pm
Сообщений: 822
Откуда: Молдова, Бельцы
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Умер за всех!!!-с условием, кто будет веровать и следовать за ним!!!, так-же??? Цель воскрешения неправедных, кто будет осужден в сторону козлов, видимо показать людям, что Бог очень-справедлив и требователен, ничто не чистое в царствие-не войдет из темницы(своего тела) и испытаниями и болезнями(многими скорбями) Яхве помогает вести человека, принявшего-путь спасения!

Читаем:
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, 6 предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство,

Я не нахожу здесь, что Иисус предал себя для искупления только тех, кто будет в Него веровать и следовать, как вы это говорите, но за всех. Или может слово всех, не означает то, что оно означает. Всех людей.

Вот еще одно свидетельство Писания.

Но в том признаюсь тебе, что по учению, которое они называют ересью, я действительно служу Богу отцов моих, веруя всему, написанному в законе и пророках, 15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных


Будет воскресение из мертвых не только праведных, но и неправедных. С какой целью? Чтобы просто сказать им вы козлы и идите опять в могилу, откуда я вас только что воскресил. В этом ли смысл воскресения неправедных, как вы пытаетесь это показать. Даже обычный человек, скажет что мудрый Бог не будет воскресать неправедных людей просто для того, что потешить свое самолюбие и публично, повторно осудить их на смерть, в которой они и так уже находились ранее.

_________________
С уважением Сергей
http://www.issledovanie-s.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 3:55 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:31 pm
Сообщений: 822
Откуда: Молдова, Бельцы
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Удалил тему о брате Данкане, которого считаю истинным христианином и как брат во Христе не позволю порочить его и его служение. Все разборки и рассуждения о личности человека ведите через личные сообщения.

_________________
С уважением Сергей
http://www.issledovanie-s.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 4:16 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fileia писал(а):
Удалил тему о брате Данкане, которого считаю истинным христианином и как брат во Христе не позволю порочить его и его служение. Все разборки и рассуждения о личности человека ведите через личные сообщения.
может и уничтожишь то его сообщение в мой адрес???

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 4:28 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:31 pm
Сообщений: 822
Откуда: Молдова, Бельцы
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Может я неправ, но хоть убейте не вижу ничего крамольного в словах Данкана к вам, а вот в ваших к нему предостаточно. Кроме меня есть и другие модераторы, попросите их сделать это. Мне же совесть не позволяет.

_________________
С уважением Сергей
http://www.issledovanie-s.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 4:33 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хотя!, вот видишь ты сам делаешь различия кто, для тебя святее, хотя положения веры хд-не принимаешь!, я понимаю конечно природу человека и писать такое: порочить и т.д...! это-не ко мне!!! и заканчивая тему(я не получу ответов от тебя, а ты от меня) скажу: есть только одна надежда у христиан и наполовину-беременным(ой) СЛОВОМ-нельзя быть. Царство Бога усилиями-берется, это очень ценно для Бога, но усилиями здесь и сейчас :!: , Бог поругаем не бывает: что посеешь-то и пожнешь Сережа(меня это тож касается, не боись :mrgreen: )

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 4:45 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fileia писал(а):
Может я неправ, но хоть убейте не вижу ничего крамольного в словах Данкана к вам, а вот в ваших к нему предостаточно. Кроме меня есть и другие модераторы, попросите их сделать это. Мне же совесть не позволяет.
никого я просить-не собираюсь и с совестью своей разбирайтесь сами, раз не видите ,,крамольного,,!!!, а если сомневаетесь, то зачем влезли в такие темы. Человек-зло во всякое время и Вы Сережа забыли об этом!!! или Вы считаете-нормой, что Данкан Хистер обвинил меня в клевете? Тут же дело было в политике :!:, админ более меня настроен про-украински, а вы, как на волка -на меня-пошли, жаль :( Но я рад, за брата Острадчука, что он так ведет-форум, и очень лоялен и к ,,фашистам-укропам,, и ,,ватникам-путинцам,,!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 4:06 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fileia писал(а):

Мирный вы не заметили, что Гверти практически не участвует в ветках где разбирают Писание, я не припомню, где бы прочитал какую-то аргументируемую точку зрения Гверти на тот или иной вопрос Библии. Зато я наблюдаю этого человека, с какой частотой (которую можно было бы применить более достойно) он участвует в политической ветке форума.


Дорогой друг, мир Вам!
Вот Вы пишете, что "гверти" не участвует, но ведь это форум на котором много разделов и человек волен выбирать в чем участвовать, а в чем нет.
А может наш драгоценный друг Гверти скор на слышание? Может он больше размышляет, чем говорит и пишет?? Да и разные люди бывают, кому-то легко оформить свои богословские мысли в виде записи, а кому-то проще писать про цены на хлеб.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB