Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:10 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 8:38 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
КРЕЩЕНИЕ ВОДОЮ

Крещение в домашних малых церквях…

Начнём, благословясь, с того, что обозначим главное в вопросах крещения и спасаемости... Все водные крещения проводятся руками грешных людей. Но есть крещения ВЫСШИЕ, не от людей, проводимые ЛИЧНО ГОСПОДОМ ЙЕШУА. Это крещения Духом и Огнём...

Так вот, человека не спасает чистота водного крещения. Но спасает НЕСЕНИЕ ЛИЧНОГО КРЕСТА ВЕРЫ. Т.е. - важны крещения Духом и огнём, которые по жизни непрестанно каждому организовывает Господь Йешуа и Ангелы Его!


А крестящие нас братья, какой из них более чист, чтобы меня крестил именно он? А какая из деноминаций от Господа? Какая самая чистая? А если Господь вообще НЕ создавал деноминаций? То каковы их водные крещения?

Церкви домашние и внеконфессиональные - это на пост-советском пространстве, как правило, маленькие группы. У которых так же хватает общего всем церквям негатива... Маловерия, склок, текучки, неразумений и т.д..

Их преимущество только в том, что они ВНЕ деноминаций. Вне ересей деноминационных, ВНЕ бюрократии старейшин с возможностью им делать карьеру на «богослужениях»…

Но есть и недостаток у малых церквей. Они малочисленны, разрозненны. Не могут дать начинающим того, что дают крупные всемирные общины. Такие, скажем, как СИ, как баптисты или АСД, как пятидесятники, или Вольные исследователи, или - христАдельфиане... Это - чувство практического сопричастия всемирному братству, защиту официальностью (как справка в военкомат для альтернативной службы). Малые и домашние церкви не дают возможности молодёжи стать частью множества, в котором проще организуются семьи и проще воспитываются дети в христианском духе...

Желать крестится водою - это очень важно и правильно! Но как я могу креститься чисто, не возлюбив ближних моих, крестящее меня собрание, как самого себя?

Потому Господь начинающих и крестит в различных деноминациях, не открывая им поначалу множества знаний о реальных неправдах практической церковной жизни... Ведь ВСЕ, крестящиеся водою, они пока ещё - Христовы МЛАДЕНЦЫ, НЕ сведущие в глубинах Духовных. И потому НЕ несущие пока ответственности за неправды, царящие в их деноминациях...

Фанатики баптисты очень любят братьев из баптизма..., считая их собрания самыми-самыми святыми. Тоже самое относится к фанатикам АСД и СИ или мормонами.. и т.д.. И любовь их к братьям их делает их Божьими людьми.
А член маленькой домашней церкви - он СМОЖЕТ ли ЛЮБИТЬ НАВЕЧНО тех трёх-пять-семь человек, с которыми станет ЦЕРКОВЬЮ, СЕМЬЁЙ в ГОСПОДЕ, крестясь у них?

Скажем, разве мои отец и мать СИ не были бы более всего счастливы от моего крещения именно - у СИ? Разве мои кровные мать и отец не те, кто уже любит меня? Разве есть ещё кто-то из людей, которые уже больше и правильней любят меня, чем мои родители, являющиеся частью какой-то определённой христианской деноминации?

Разве крещение водою у СИ уступает по чистоте и силе крещению у баптистов? Или у АСД? Или крещению в незнакомой мне маленькой домашней церкви? Разве крещение водою у братьев христАдельфинан, скажем, превосходит крещение водою Адвентистов или СИ? Нет...

А вот моя искренняя любовь к тому собранию, в котором я крестился - это ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Равно как и их любовь ко мне...

Итак, вопрос самого-самого чистого крещения водою - уникален. Этот вопрос и простой и, одновременно - сложный... И для каждого лично очень НЕ одинаковый...

Часть христиан малых и домашних церквей, обидевшись на что-то или кого-то в их собрании, идут и перекрещиваются потом в деноминациях. Кому какая понравится. Равно как и часть христиан, крестившихся в какой-то одной деноминации, потом разочаровываются в ней и перекрещиваются в иной деноминации..

Становятся ли они после перекрещивания БОЛЕЕ КРЕЩАЕМЫМИ? БОЛЕЕ БЛИЗКИМИ БОГУ?
Если так думают - это от маловерия, от духовной детскости и необрезанности сердец… От неразумия.. Так как ни одно водное крещение не проводится сегодня в АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ, побеждающей мир...

ВСЕ видимые церкви сегодня слабее мира. Сильнее мира оказывается каждый христианин сам лично! Когда независимо от деноминационности водного его крещения, очищает сердце своё от зла. Когда соглашается в сердце своём восставать правдой против неправд. Восставать в тех спорных случаях, когда Машиах Йешуа будет испытывать личную веру христианина..

Сегодня, когда на практике царит тотальное отступление христианского мира от апостольного поклонения первого-второго веков, только через несение личного креста веры даются крещения ВЫСШИЕ ВОДНОГО - крещение Духом и ОГНЁМ. Лично от Йешуа МАШИАХА с неба.

Через ОГНЕННЫЕ ИСПЫТАНИЯ и проявляемую в испытаниях твёрдость каждый из подвизающихся получает сегодня крещения высшие водного – крещения ДУХОМ и ОГНЁМ от Господа лично... Эти именно крещения делают нас сопричастными ЦЕРКВИ НЕБЕСНОЙ, неоскверняемой, ЦЕРКВИ – НЕВЕСТЫ…

А все видимые церкви сегодня, любые, любой конфессии, или внеконфессионалы - все они пока являются лишь ВНЕШНИМ двором ХРАМА ТЕЛА ХРИСТОВА, но не самим ХРАМОМ…

Других путей спасения, КАК ВИЖУ, путей вхождения в ХРАМ БОЖИЙ, в собрание апостольное, РАССЕЯННОЕ до ЖАТВЫ, состоящее только из пшеницы и уже никогда не соблазняющееся, НЕ ОСКВЕРНЯЕМОЕ ЕРЕСЯМИ И СЕКТАНТСТВОМ - нет.

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 7:09 pm 
Не в сети
Заблокированный

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:47 pm
Сообщений: 1197
Кредо: нецрим синкретист
Пол: муж
Очков репутации: -4
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
А все видимые церкви сегодня, любые, любой конфессии, или внеконфессионалы - все они пока являются лишь ВНЕШНИМ двором ХРАМА ТЕЛА ХРИСТОВА, но не самим ХРАМОМ…
так что святилище ныне пустует? внешний двор дан язычникам а не христианам, недаром Иоан должен был выкинуть его.

_________________
Во имя Отца Света, Софии-Матери и Вечного Иисуса!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 10:24 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
AEL писал(а):
Цитата:
А все видимые церкви сегодня, любые, любой конфессии, или внеконфессионалы - все они пока являются лишь ВНЕШНИМ двором ХРАМА ТЕЛА ХРИСТОВА, но не самим ХРАМОМ…
так что святилище ныне пустует? внешний двор дан язычникам а не христианам, недаром Иоанн должен был выкинуть его.

2 А ВНЕШНИЙ ДВОР ХРАМА исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.
(Откр.11:2).
Внешний двор храма в СВЯТОМ ГОРОДЕ... не находится в руках язычников. НО! Будет отдан на 42 месяца. Отдан служением ИОАННА в КАНУН СЕДЬМОЙ ТРУБЫ...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 8:25 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Христианство и человечество приблизилось к дням воплощения последней седмицы Даниила, СЕМИДЕСЯТОЙ СЕДМИЦЫ..

Высочайшим знамением, началом той седмицы, станет УТВЕРЖДЕНИЕ ЗАВЕТА со МНОЖЕСТВОМ!!! Ибо предписано на самые последние дни: "... И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя" (Дан.9:27).
Утверждение завета произойдёт в ТОТ день, КОТОРОГО НИКТО и НЕ ЗНАЕТ даже из верных!!! Утверждение будет всем-всем ищущим правды и крещёным водою, независимо от того, в какой церкви и деноминации он крестился. Через молитву благословение на всех верных СОЙДЁТ ДУХ СВЯТОЙ. Это будет МАССОВОЕ КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ!!!

По этим же вопросам на одном их форумов пишу:
Цитата:
pranaa...Самочинством и своеволием не рекомендуете заниматься?
Шалом! Не рекомендую. Только не столько я, сколько Вседержитель... А мне бы самому от самодеятельности во имя своего спасения - НЕ заниматься. К чему руки непрестанно чешутся и ум разворачивается...
Цитата:
...Когда приготовят место в пустыне и дадут надлежащие знамения?
Аминь! Именно через ЗНЕМЕНИЕ узнаем ТОТ день. В который, написано: "когда УВИДИТЕ, то НЕ ВХОДИТЕ в ИЕРУСАЛИМ. А кто в Иерусалиме - ВЫХОДИТЕ из НЕГО... ТОГДА, находящиеся в ИУДЕЕ (в личных отношениях с ЙХВХ в Йешуа МАШИАХЕ,), да бегут в горы... ибо это дни возмездия...". Знамение определено высочайшей значимости и чёткости. Причём такое явное и однозначное, что ВСЕ люди увидят, даже слепые и отмороженные.., самые нечестивые и те всё увидят и всё уразумеют...
Цитата:
...Ладно, бум пока подставлять чело и руку , чтоб окольцевали...че делать то остаётся.
а вот этого как раз делать и не надо...
ВСЕМ крестящимся в Йешуа даны чёткие указания - что делать.. И чего НЕ надо делать...
Надо ПРОПОВЕДОВАТЬ Царство БОЖЬЕ. Надо заботится не о себе, и не о личном спасении, а ПАСТИ АГНЦЕВ Божьих, жизнь за них полагая..

Не надо заботится о своём спасении, ибо сберегающий душу свою - теряет её. А НЕ ЩАДЯЩИЙ души своей РАДИ ЕВАНГЕЛИЯ - обретает её...

В тот день, который определил Вседержитель, ВЕРНЫЕ ПРИМУТ СИЛУ. Ибо приготовлено на тот день излияние поздних дождей Духа СВЯТОГО нав ИУДУ. НА ВЕРНЫХ, ныне отмечаемых печатями скорби...

В тот день ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ, они же - возрождённая апостольная церковь ИЕРУСАЛИМА, они начнут всемирное свидетельство-состязание!!! Которое продлится 3,5 года. Которое будет беспрерывно транслироваться всеми СМИ планеты... Состязаться с последними апостолами Христовыми будут отпетые нечестивцы всех мастей и рангов. Прежде всего - лжеапостольные сатанисты, попы, пресвитеры, раввины и муллы ВАВИЛОНА. Все-все адепты единой экуменической религии антихриста...

БОГ САМ засвидетельствует проповедь ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ сверхсилами.. ВЕСЬ мир увидит и услышит!!!

...и мир возненавидит последних апостолов Христовых! Отвергнет проповедь их и обличение. И прославит антихриста и адептов антихристовых.... ТАК мир разделится только на верных и всех иных, антихристовых.. - ЖАТВА!

...И антихрист в угоду большинству - убьёт последних апостолов, остаток НЕВЕСТЫ! И тела их не похоронят. Но положат посреди ИЕРУСАЛИМА и будут всемирно наблюдать. ВСЕ телекамеры планеты будут снимать это действо.. И БОГ воскресит своих последних помазанников, ОСТАТОК НЕВЕСТЫ АГНЦА! Воскресит на виду всего мерзкого мира. И ВОСХИТИТ в НЕБО!
...И явлено всем-всем станет знамение пророка ИОНЫ. О чём Йешуа САМ всех нечестивцев предупредил - "Род лукавый и прелюбодейный ищет знамений и чудес.. И не дастся им ИНОГО знамения, кроме ЗНАМЕНИЯ ИОНЫ ПРОРОКА"...

Так что, дело всех верных - проповедь и жизнь церковью (т.е. стремление - быть ИУДЕЕЙ), а не подготовление к оному дню - что есть, где жить, скоко врачей иметь... и т.д... Дело верных, которые НЕ окажутся лично в те дни в Иерусалиме, чтобы им стать "ИОАННОМ-ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ" (призыв и помазание во что пока ещё всем открыто), дело верных на местах - поддержать проповедь последних ИЕРУСАЛИМСКИХ святых, ДОПОЛНЯЮЩИХ ЧИСО 144 000, идя вместе с ними на Голгофу - в ВЕЛИЧАЙШУЮ СКОРБЬ РАЗДЕЛЕНИЯ и СУДОВ ДОМУ БОЖЬЕМУ...
На проповедь ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ, глас НЕВЕСТЫ, пробудятся 10 дев - фанатики всех деноминаций, спящие пока в самообольщении духовного пьянства... И ПОПРАВЯТ светильники.. Только у половины их масла не хватит... Ибо не за тот конец брачного стола от начала воссели... Мнили и выставляли себя пред людьми святою церковью-невестой, будучи лишь ПОДРУГАМИ Жениха и Невесты по помазанию и возможностям
...
Так "10 человек из всех народов возьмутся за полу ИУДЕЯ" (Зах.8:23)... Так исполнятся слова пророка - ТЕБЕ ИУДА НАЗНАЧЕНА ЖАТВА (Ос.6:11).

http://www.vforum.org/forum/showthread. ... ОРТА/page2

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 1:14 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И так как крещение у Христадельфиан соответствует Писаниям и воспоследует крещению времен апостольских, то нет нужды искать иное крещение!
У Христадельфиан возможно получить крещение во имя Иисуса, как и сказано в Библии.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 1:27 pm 
Не в сети
Заблокированный

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:47 pm
Сообщений: 1197
Кредо: нецрим синкретист
Пол: муж
Очков репутации: -4
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
И так как крещение у Христадельфиан соответствует Писаниям и воспоследует крещению времен апостольских, то нет нужды искать иное крещение!
нужно ориентироватся на древнюю церковь. Крещение там явно расходится с ХАДским:
Юстин Мартер писал(а):
Кто убедится и поварит, что это учение и слова наши истинны, и обещается, что может жить сообразно с ним, тех учат, чтобы они с молитвою и постом просили у Бога отпущения прежних грехов, и мы молимся и постимся с ними. Потом мы приводим их туда, где есть вода, и они возрождаются таким же образом, как сами мы возродились, то есть омываются тогда водою во имя Бога Отца и владыки всего, и Спасителя нашего Иисуса Христа, и Духа Святого После того, как омоется таким образом уверовавший и давший свое согласие, мы ведем его к так называемым братьям в общее собрание для того, чтобы со всем усердием совершить общие молитвы как о себе, так и о посвященном и о всех других повсюду находящихся, дабы удостоиться нам, познавши истину, явиться и по делам добрыми гражданами и исполнителями заповедей, для получения вечного спасения. По окончании молитв мы приветствуем друг друга лобзанием. Потом к предстоятелю братии приносятся хлеб и чаша воды и вина: он, взявши это, воссылает именем Сына и Духа Святого хвалу и славу Отцу всего и подробно совершает благодарение за то, что Он удостоил нас этого. После того, как он совершит молитвы и благодарение, весь присутствующий народ отвечает: аминь. Аминь - еврейское слово - значит: да будет. После благодарения предстоятеля и возглашения всего народа, так называемые у нас диаконы дают каждому из присутствующих приобщаться хлеба, над которым совершено благодарение, и вина и воды, и относят к тем, которые отсутствуют

_________________
Во имя Отца Света, Софии-Матери и Вечного Иисуса!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 8:12 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На святое Писание ориентация идет у христадельфиан!
Как Господом дано, так и исполняется.
А если даже и у древнейших общин были не совсем библейские крещения, то это не повод, чтобы ХА отступали от живого источника - писания!
ХА сверяют учение, жизнь, проповедь, общение, крещение и так далее с тем, что в Писании. Так что даже и авторитет древних не является таковым, если со Словом расходится.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 6:46 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кто имеет нечистое исповедание Христова учения, может ли чисто крестить во имя Христова?

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 9:14 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Кто имеет нечистое исповедание Христова учения, может ли чисто крестить во имя Христова?
ну у Вас уж точно чистое исповедание, милейший :-D :twisted: !!! (примечание: в христадельфианстве может Вас крестить любой брат во Христе, но!!!, все мы выбираем себе круг общения(более узкий!) и дорожим вначале, кто нам наипаче по вере! Нужно отметить, что в хд.-тожет много разных мнений и взглядов(скажем, например на то-же-спасение!!!, многие хд-уверены, что они спасены на 99процентов :) , интересно, Иванович кем себя возомнил? (патито-паваной-по кришнаитски:спаситель самых грешных) В хд.-основной взгляд, что до св. рождения Иисус был-в ЛОГОСЕ Б-а и что, каждый обольщается собственной похотью, а не ,,дядей с рогами,,! Кто живет этим и постоянно исследует себя и Писание-является настоящим ХД, а если кто себя считает не фунтом изюма и благотворителем духовно-душевным у себя в городе и считает себя истиной-последней инстанции-грош такому хрыстыаныну цена :pig: (помните того же Павла, который радовался-даже не очень качественной проповеди о Христе :!: ) дополнение: когда человек креститься в смерть Христа-он крестится не в организацию хд, не в какого-то брата или...??? Каждый человек-христианин может сойти с пути спасения, хд, как никто-другие!!!-понимают это ;) , поэтому у нас нет ни пастырей, ни священников и т.д...!!! Настоящий любой брат во Христе-каждый является прообразом Христа, несмотря на грешную испорченную природу человека!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 4:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Впереди ВСЕМИРНОЕ СЛУЖЕНИЕ ВОЗРОЖДЁННОЙ АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ ИЕРУСАЛИМА!

Этим именно служением БОГ завершит Евангельский век. В дни этого именно служения каждый крещёный получит силу, право и возможность исправить свой светильник. Это будет УТВЕРЖДЕНИЕМ ЗАВЕТА со множеством!

Так БОГ погасит все нечистоты и неправды, коими переполнены собрания ВСЕХ деноминаций. Включая иб и ха. Бог даст власть и силу очиститься от лжеапостольства... И грехи нечистого поклонения, начиная с нечистых крещений водных, будут удалены от пробуждающихся и верных!

Нет сегодня праведных крещений во всей возможной полноте! Ибо ВСЕ крестители - нечисты... И возложения рук ихнее НЕ даёт БОГУ право наполнять крестящихся всей полнотой Духа Святого!!! Как это было в дни апостолов.

Величайшее благо, что БОГ запланировал на финал века Евангельского всемирное служение возрождённой апостольной церкви!

Праведность ни одной из сегодняшних церквей не превосходит фарисейство, не побеждает соблазны и отступничество. Ни одна из видимых сегодняшних деноминаций и церквей реально НЕ побеждает мир.

Ибо Церковь НЕВЕСТА, она пока НЕ ВИДИМА. От дней рассеяния римлянами Иерусалимской апостольной церкви, НЕВЕСТА все годы собирается сквозь время и пространство. Она состоит из самых верных христиан всех времён ВЕКА ЕВАНГЕЛИЯ... До сих пор её увидеть нельзя.

А вот ОСТАТОК именно церкви-НЕВЕСТЫ, он явлен станет миру из Иерусалима. В этом величайшая милость и мудрость Божья! Чтобы явить возрождённую апостольную церковь в Иерусалиме, которую мир не одолел, которую как и учит Господь Йешуа, врата ада НЕ одолели!

Бог явит эту церковь после излияния поздних дождей Духа Святого на Иуду, на собранных в Иерусалиме евреев... Как и предписано это множеством пророчеств : "А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили... В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними." (Зах.12:8).

Именно всемирным служением возрождённой апостольной церкви евреев-христиан Иерусалима завершится век евангелия! В дни их короткого, но чрезвычайно мощного и необычного служения воплотятся пророчества:

"...Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием" (Мал.4:5,6).

"...И утвердит завет (восстановится истинное поклонение!!)для многих одна седмина (последняя, семидесятая, до сих пор остающаяся НЕ исполненной...), а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя" (Дан.9:27).

"... Но в полночь раздался крик (всемирное служение иерусалимских апостолов, а не СИ, расселитов или ха): вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы (праведники современных деноминаций) те и поправили светильники свои" (Матф.25:6,7).

"...И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему" (Мал.3:18).

"...Ибо тебе, Иуда, назначена жатва, когда Я возвращу плен народа Моего" (Ос.6:11).


"...Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог" (Зах.8:23)

Итак, впереди уникальнейшее всемирное действо. Которое БОГ САМ проведёт! БОГ наш изольёт на Иуду поздние дожди ДУХА СВЯТОГО! Такое же излияние, какое было в пятидесятницу! И возродится апостольная церковь в Иерусалиме! ТЕМИ именно христианами будет явлено абсолютно чистое служение, поражающие антихриста и мир. Все они станут мучениками, дополняющими число НЕВЕСТЫ. Ибо именно им назначено от начала стать ОСТАТКОМ 144 000...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 9:35 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович
себя видите в 144 000 (ах)???

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 1:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
БОГ САМ БУДЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ за последних Его избранников!

Ныне лидеры всех деноминаций и международных церквей, ВСЕ сами о себе свидетельствуют. Рассказывают сами о преимуществах их веры, их служения, их собраний, их доктрин... Друг друга критикуют, но НИКТО НЕ спрашивает с себя...

Все они - НИЧТО в сравнении с ТЕМИ, о КОМ БОГ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ в дни воплощения 70-й седмицы..

Равно как в первом веке была разительно видна разница между апостолом Павлом и лжеапостолами... По слову Павла издыхали все лжеапостолы.

Именно такое всемирное служение БОГ приготовил на финал века Евангельского. ВСЕМИРНОЕ служение ОГНЯ. Чтобы сжечь ВСЕ плевелы, собранные ныне в жатве на соблазны... (лидеры всех деноминаций с их лицедействами и еретическими догмами, лжетрактовками и доктринами..., с их кормушками, которые насоздавали на крови Христовой и долготерпении Божьем.)

Так что все, кто раскроют рот на последних проповедников, служение которых будет ВСЕМИРНЫМ, будет истекать из ИЕРУСАЛИМА, все повыздыхают.

Три с половиной года всемирная проповедь-состязание будет звучать из Иерусалима.

И транслировать её будут на всю планету. Все СМИ всех государств будут этим заняты непрестанно. С последними Божьими святыми вступят в диспуты-состязания ВСЕ адепты антихриста, все лидеры всех деноминаций, уже подписавших негласно в ООН хартию о вхождении в единую мировую религию антихриста (нового мирового порядка)...

Вот тогда только идиотствующие ныне фанатики деноминаций увидят задрипанность их веры и гниль их руководства...

И многие из них вместо полного покаяния и исправления своих воззрений, возненавидят последних святых Божьих. И будут страшно ими тяготиться. И антихрист в угоду этим скурвленным лжесвятошам, в угоду бесчинным толпам непокаянного большинства жителей планеты - УБЬЁТ последних святых. ТАК БОГ ДОПОЛНИТ число 144 000...

Евреи антихристы в Иерусалиме убьют остаток верных Божьих, евреев-христан Иерусалимской церкви. А БОГ их воскресит святых Своих через три дня. По написанному! Воскресит и восхитит в небо. На виду телекамер всего мира.
Исполнятся слова Йешуа, - НЕЧЕСТИВЫЕ, искавшие чудес, они все УВИДЯТ ЗНАМЕНИЕ ИОНЫ ПРОРОКА...

И проповедь ЦАРСТВА БОЖЬЕГО в ЙЕШУА МАШИАХЕ прекратится на 3,5 лет... Станет отнятой ежедневная жертва и приношение...
По всему миру проповедовать будут только антихриста как бога. Сил восстать прилюдно против вселенского суперидиотизма не у многих хватит...

Но на верных, на тех, кто на местах поддержит проповедь остатка НЕВЕСТЫ в дн их проповеди и гонений, на них БОГ изольёт Духа Святого. Эти избранники Божьи, они переживут величайшую скорбь - время полного низложения святых и отнятой ежедневной жертвы... Хотя будут повсеместно преследоваться, терять работу, квартиры, и саму жизнь..

В проповедях последних апостолов будут звучать сроки сокращения ВЕЛИЧАЙШЕЙ СКОРБИ - какому человеку с какого дня и по какое надо претерпеть (1335, 1290, 2300). МУДРЫЕ, написано, УРАЗУМЕЮТ. А из нечестивых и тогда никто ничего не поймёт...

Мудрые, рассеянные по всей планете тем не менее получат указ от ДУХА - где их поместная гора, где их поместная пустыня.. Ибо им надлежит в те дни, видя окружение Иерусалима ВОЙСКАМИ, видя как мир готовится истребить последних Иерусалимских святых, наблежит убежать в горы, скрыться в пустыне.. Где Ангелы ЙХВХ будут всех верных питать сверхъестественным образом... Пока нечестивый мир будет истребляться семью чашами гнева Божьего. Начиная с Армагеддона, где падёт воинство антихриста...

Воинства антихриста ныне создаются - это ЧАСТНЫЕ АРМИ олигархов.. Как у нас нац-гвардия коломсойскорго-порошенки.. И т.д... ВСЕ они в те дни объединятся в деле низложения христианства... Ныне они учатся карать "террористов"....

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 8:24 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович
сливаетесь Саша :-D , а чего-последнее слово: террористы в ковычки взяли???

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 3:36 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 4:31 pm
Сообщений: 619
Вера: Внеконфессиональное христианство
Пол: муж
Очков репутации: 24
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Воинства антихриста ныне создаются - это ЧАСТНЫЕ АРМИ олигархов.. Как у нас нац-гвардия коломсойскорго-порошенки.. И т.д... ВСЕ они в те дни объединятся в деле низложения христианства... Ныне они учатся карать "террористов"....

они какраз карают настоящих террористов.
Как США и Европа
Россия,как впрочем когдато и СССР ,устраивайший рволюции в Африке,Азии и Центральной Америке при помощи отбросков общства таких как Пол Пот и других,Россия явно стала на сторону террористов не в кавичках,настоящих.А в виду економического и политического ослабления роли США это приведет к тому что Россия и возглавит поход иудеененависников на Израиль.
Махмуд Ахмадинежад, уходящий президент Ирана: «Приближается разрушительная буря, которая с корнем вырвет основы сионизма».
Хассан Роухани, избранный президент Ирана: «Сионистский режим многие годы был раной на теле исламского мира, и эта рана должна исчезнуть».
...а ведь только такие в друзьях России.Вот и президент Сирии вчера снова поклялся в дружбе России.Как и президен Чечни,убивший первого русского в 16 лет.И кто знает сколько после...Теперь он герой России.
Мир переворачивается с ног на голову.Да и незачем ожидать что нормальные люди и страны будут участвовать в тех собитиях последнего времени в которых не спаслась бы ни одна плоть еслибы не сократились дни.
Вот и по Ивановичу всему вина иудео-сионисты.Один из девизов всех анархистов.Иванович,с которым говорит бог.Те кто Ивановича поняли давно от него убежали.Правильно сделали.
Иванович:
Являюсь свидетелем пред БОГОМ и людьми о том, как негодные люди из иудейской США воюют с Россией, размахивая озверевающими от лжи хохлами как дубиной...

_________________
Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос...
и не только демократ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:31 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мирний писал(а):
Иванович писал(а):
Воинства антихриста ныне создаются - это ЧАСТНЫЕ АРМИ олигархов.. Как у нас нац-гвардия коломсойскорго-порошенки.. И т.д... ВСЕ они в те дни объединятся в деле низложения христианства... Ныне они учатся карать "террористов"....

они какраз карают настоящих террористов.
Как США и Европа
Россия,как впрочем когдато и СССР ,устраивайший рволюции в Африке,Азии и Центральной Америке при помощи отбросков общства таких как Пол Пот и других,Россия явно стала на сторону террористов не в кавичках,настоящих.А в виду економического и политического ослабления роли США это приведет к тому что Россия и возглавит поход иудеененависников на Израиль.
Махмуд Ахмадинежад, уходящий президент Ирана: «Приближается разрушительная буря, которая с корнем вырвет основы сионизма».
Хассан Роухани, избранный президент Ирана: «Сионистский режим многие годы был раной на теле исламского мира, и эта рана должна исчезнуть».
...а ведь только такие в друзьях России.Вот и президент Сирии вчера снова поклялся в дружбе России.Как и президен Чечни,убивший первого русского в 16 лет.И кто знает сколько после...Теперь он герой России.
Мир переворачивается с ног на голову.Да и незачем ожидать что нормальные люди и страны будут участвовать в тех собитиях последнего времени в которых не спаслась бы ни одна плоть еслибы не сократились дни.
Вот и по Ивановичу всему вина иудео-сионисты.Один из девизов всех анархистов.Иванович,с которым говорит бог.Те кто Ивановича поняли давно от него убежали.Правильно сделали.
Иванович:
Являюсь свидетелем пред БОГОМ и людьми о том, как негодные люди из иудейской США воюют с Россией, размахивая озверевающими от лжи хохлами как дубиной...
думаете поймет???, Вам приветик с Киева :pig: , с ув. Юрий.

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:33 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вообще Иванович-это одно из украшений этого замечательного форума :)

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:14 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мирний писал(а):
...Россия,как впрочем когдато и СССР ,устраивайший рволюции в Африке,Азии и Центральной Америке при помощи отбросков общства таких как Пол Пот и других.

Россия явно стала на сторону террористов не в кавичках, настоящих. А в виду економического и политического ослабления роли США это приведет к тому что Россия и возглавит поход иудеененависников на Израиль.
Махмуд Ахмадинежад, уходящий президент Ирана: «Приближается разрушительная буря, которая с корнем вырвет основы сионизма».
Хассан Роухани, избранный президент Ирана: «Сионистский режим многие годы был раной на теле исламского мира, и эта рана должна исчезнуть».
...а ведь только такие в друзьях России. Вот и президент Сирии вчера снова поклялся в дружбе России. Как и президен Чечни, убивший первого русского в 16 лет. И кто знает сколько после...Теперь он герой России.
Мир переворачивается с ног на голову. Да и незачем ожидать что нормальные люди и страны будут участвовать в тех собитиях последнего времени в которых не спаслась бы ни одна плоть еслибы не сократились дни.
Вот и по Ивановичу всему вина иудео-сионисты.Один из девизов всех анархистов.Иванович,с которым говорит бог.Те кто Ивановича поняли давно от него убежали. Правильно сделали...

Именно сионисты воцаряют в мире иллюминато-масонско-олигархический "новый мировой порядок".. И ВОРЦАРЯТ. Ибо антихристу, президенту "нового мирового порядка" - быть.. Сей самый президент, лидер БОЛЬШОЙ ДЕСЯТКИ, он ещё будет возведён в МАШИЯХИ. А потом и БОГОМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ себя провозгласит... Именно он, будучи евреем, будучи ставленником побеждающего ныне еврейского кагала (один из четырёх сионских кагалов, боровшихся за мировую власть в последние 100 лет...) отстроит на храмовой горе мерзость запустения - "третий", де, храм ЙХВХ...

И там начнут тоннами лить кровь жертвенных быков и овнов... Все лидеры ВСЕХ деноминаций будут там на цирлах лебезить пред раввинами.., будут по назначенным раввинами всемирным дням окропляться животной кровью... Чем отрекутся от искупительной крови ГОСПОДА ЙЕШУА МАШИАХА.

А рядом те же сионисты будут лить кровь мучеников Христовых, убивать остаток НЕВЕСТЫ Господней. Уча, что это - супер-террористы и религиозные экстремисты...

А все фанатики деноминаций, все они покорятся антихристу с подачи лидеров их деноминаций...
Как сегодня покоряются массовой пропаганде... Так что - все и всё увидят своими глазами. Как и уже видят. Только одни видят истину, другие то, что им втюхали за истину...
И лидеры США и лидеры России в культе антихриста будут рядом. Ибо войдут в большую десятку...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:16 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Вообще Иванович-это одно из украшений этого замечательного форума :)
найди портрет и молись... и будет тебе счастье...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 11:23 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
qwertyu писал(а):
Вообще Иванович-это одно из украшений этого замечательного форума :)
найди портрет и молись... и будет тебе счастье...
Так вышлите фотку Саша :-D :lol: :mrgreen:, Ходос Ваш перед иконками речи толкает и дает интервью!!!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где бы мне креститься ЧИСТО?
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 7:36 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
что интересно!!!, на другом форуме Ивановичу один наш очень православный христианин :-D Ивановича классно подкалывет за Ходоса ;) , может Иванович спец-агент и на этом форуме будет поощраться поклонение=изображениям :-D :!:, помнится Зигура вылаживал материалы, как проклятие наложили на коломойского, значит, коломойский-,,святой,, :lol:, раз-жив :lol: , интересно :-D те живы, что накладывал :-D , чи налаживал :-D :?:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB