Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:21 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: всем пока
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 11:15 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну собстно пора мне ... не знаю сколько проживу еще...с инета нужно уходить... форумы все такие не несут позитива...чего и всем желаю...ищите друзей, церковь живую...мож шото доброе делайте...старайтесь верить в Бога...а как иначе?...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем пока
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 7:11 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
собираюсь...все собираюсь...короче ухожу...бо чую и тут проклинать меня будут и зла желать...хотя, хммм я болезней и смерти никому не желаю...вот нищиты для ума, да шоб корку хлеба есть свою\заработанную...и не защищать тоталитарные нищие режимы, как в России или сев.корее...а то все такие умные, как я погляжу...можно нищиты пожелать?, как считаете?...лечиться нужно...да и обувь нужно протереть...мож потоооооооооом зайду сюда...если админ не заблокирует или его замы... :D

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем пока
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 11:48 am 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 9:27 pm
Сообщений: 808
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: добро
Пол: муж
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
ну собстно пора мне ... не знаю сколько проживу еще...с инета нужно уходить... форумы все такие не несут позитива...чего и всем желаю...ищите друзей, церковь живую...мож шото доброе делайте...старайтесь верить в Бога...а как иначе?...

Юра, ты наверно крещен и посвящен Богу.
Поэтому, главное, чтобы ты, как и каждый из нас, до конца жизни сберег верность Богу, Христу и Их заповедям любви.
А с кем общаться, с живыми христианами или на форуме, это уже каждый для себя чувствует и выбирает.

Хотя я согласен, что живое общение имеет свои преимущества.
Но с другой стороны, например, как бы мы все познакомились и пообщались, если б не интернет и форум.
В любом случае, насколько на то Его воля, пусть хранит тебя Бог через Христа телесно и духовно, как и всех нас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB