Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:23 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вредные привычки и Библия
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 11:02 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 9:06 pm
Сообщений: 772
Откуда: м. Рівне
Вера: АМИБ
Пол: муж
Очков репутации: 6
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Слова Джинджера в одном посте задел тему вредных привычек и есть ли в Библии запрет на них.
Я, правда, не понял его позицию по ним, но хочу поднять здесь этот очень важный вопрос.
На каком основании мы утверждаем, что, например, курить нельзя, пить нельзя, азартные игры играть нельзя?
Являются они просто вредными или же грешными?
Какое влияние они оказывают на нашу жизнь, обыденную и духовную?
Какие последствия в конечном итоге?
Как бороться с этими привычками? Нужно ли?
Что мы получаем, когда отказываемся от них частично или полностью?
У меня перечисленных привычек нету, хотя в детстве курил, правда. Поэтому хотелось бы услышать вас, может мы вместе сможем кому-то помочь!

_________________
http://www.biblejskoeznamia.ru http://www.pastor-russel.ru
skype: anatol_77


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки и Библия
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 12:06 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anatol_77 писал(а):
На каком основании мы утверждаем, что, например, курить нельзя, пить нельзя, азартные игры играть нельзя?
!

На основании библейского ПРИНЦИПА беречь то, что является ДАРОМ Бога и ценностью в Его глазах.

Римл 6:23 потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки и Библия
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 1:24 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Emili писал(а):
Anatol_77 писал(а):
На каком основании мы утверждаем, что, например, курить нельзя, пить нельзя, азартные игры играть нельзя?
!

О пьянстве есть ясный запрет на него как в тексте ВЗ,так и от самого Христа(Луки 21:34). В отношении курения и азартных игр Библия ничего не говорит,и тут нужны другие способы убеждения воздержания от них,в виду очевидного их вреда,чем бездумно использовать первые попавшиеся стихи,утверждая,что они и есть основанием для их запрета.
Вспомнил еще один классический пример натягивания стихов не по назначению из практики ОСБ.
Когда Общество вдруг озаботилось традицией сексуальных практик в отношениях супругов СИ,поскольку шли письма от рядовых СИ,мол, можно ли использовать определенные позы и прелюдии к брачному сексу?
На что тут же взяли стих из Римлянам 1:26,27,где Павел писал об обезумевших язычниках,женщинах лесбиянках и мужчинах заменивших естественное употребление женского пола на противоестественное.Под словом "естественное" стали вдруг понимать некий классический образец половых отношений,выведя из них готовый запрет на ряд сексуальных поз и практик в отношения мужа и жены,хотя из контекста слов Павла ясно видно,что под "естественным" он имел в виду не способ сношений,а сами отношения мужчины и женщины,противопоставляемые неестественной однополой любви развращенных язычников.

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 8:14 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:35 am
Сообщений: 4970
Откуда: Планета Земля
Пол: жен
Очков репутации: 89
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интересная и важная тема. Поделюсь своими рассуждениями. Пьянство запрещено в Библии прямо, но есть еще стихи, которые показывают, что умеренное употребление алкоголя не грех. Павел советовал ради здоровья Тимофею пить вино, Иисус на свадьбе сделал вино из воды, в Притчах есть совет пить вино для облегчения душевного огорчения: "Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании" (Притчи 31:6,7). Некоторые религии бросились в крайность, запретив категорически спиртное. У СИ на этот счет разумная позиция, они не советуют категорически пить тем, у кого были или могут возникнуть проблемы с алкоголем.
Курение и наркотики. Однажды специально искала чем полезны сигареты. Весь Интернет просмотрела и не нашла, везде описан вред. Спрашивается, что в этом хорошего? Простая логика: если христианин не может быть пьяным, то неужели может быть наркоманом? То, что отключает здравое мышление и не приносит пользы, а один вред, зачем нужно? Учитывая то, что у христиан должно быть здравомыслие, они должны духовно бодрствовать, ценить дар жизни, а значит не губить ее сознательно тем, от чего один вред, то простая логика подскажет, что употребление наркотиков и сигарет противоречит всему этому. Другое дело для лечения. т.е. для какой-то пользы. Например, когда человеку требуется наркотик при раке, операции и т.д.
Мне иногда вообще приходит в голову мысль: "Какой дурак вообще выдумал сигареты?"
Азартные игры. Азарт как и пьянство, являет собой неумеренное злоупотребление. Как разумная мера алкоголя может быть полезной, так и разумная мера в играх, при условии отсутствия в них элементов насилия, обмана и т.д. Например, лотереи. Если кто купит иногда лотерею, имея для этого лишнюю копейку, то пусть. Игроки все ставят на "авось" в этой игре. Выиграл - не выиграл. Это я не считаю азартом. Азарт, когда человек как и алкоголем, уже увлекся слишком и тратит, как ненормальный, на лотереи столько денег, что потом не остается на нормальную жизнь свою и семьи. Это уже не что иное, как жадность, а она в Библии осуждается как грех. Написано, что жадные Царства не наследуют. Это один из видов жадности, конечно. Она имеет много форм.

_________________
Лимон хоть и кислый, зато полезный. Правда хоть и горькая, зато правильная.
http://religii-raznoe.ucoz.com/
http://jwforum.name/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки и Библия
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 2:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger писал(а):
тут нужны другие способы убеждения воздержания от них,в виду очевидного их вреда,чем бездумно использовать первые попавшиеся стихи,утверждая,что они и есть основанием для их запрета.

При чем здесь "первые попавшиеся"? Если вам лично нужны "другие способы убеждения"- то я совсем не против, ищите другие :-D
А меня убеждают именно эти стихи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки и Библия
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:56 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Emili писал(а):
Ginger писал(а):
тут нужны другие способы убеждения воздержания от них,в виду очевидного их вреда,чем бездумно использовать первые попавшиеся стихи,утверждая,что они и есть основанием для их запрета.

При чем здесь "первые попавшиеся"? Если вам лично нужны "другие способы убеждения"- то я совсем не против, ищите другие :-D
А меня убеждают именно эти стихи.

Если убеждают,то как говорится на здоровье.
Некоторых слова из Евреям 10:24,25 убеждают в том,что нельзя пропускать встречи собрания и собрания именно по месту жительства.
Других убеждает что "звезда полынь" из Откровения-это Чернобыль,а "саранча из бездны"-это военная техника XX века.
Третьих,что слова молитвы "Да святиться имя твое"-это призыв ко всем христианам сообщать всем кто еще не знает Тетраграмматон,ибо нет дела для христиан более важного.
Наверное я какой-то неправильный,меня не убеждает...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки и Библия
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 2:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger писал(а):
Если убеждают,то как говорится на здоровье

Спасибо.
Цитата:
Некоторых слова из Евреям 10:24,25 убеждают в том,что нельзя пропускать встречи собрания и собрания именно по месту жительства.
Других убеждает что "звезда полынь" из Откровения-это Чернобыль,а "саранча из бездны"-это военная техника XX века.
Третьих,что слова молитвы "Да святиться имя твое"-это призыв ко всем христианам сообщать всем кто еще не знает Тетраграмматон,ибо нет дела для христиан более важного

Какое мне до этого дело? Или вы серьезно полагаете, что это должно мешать мне спокойно спать?
Цитата:
Наверное я какой-то неправильный,меня не убеждает...

Ваша "неправильность", как и "правильность"-это тоже не моя проблема :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредные привычки и Библия
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Emili писал(а):
Ginger писал(а):
Если убеждают,то как говорится на здоровье

Спасибо.
Цитата:
Некоторых слова из Евреям 10:24,25 убеждают в том,что нельзя пропускать встречи собрания и собрания именно по месту жительства.
Других убеждает что "звезда полынь" из Откровения-это Чернобыль,а "саранча из бездны"-это военная техника XX века.
Третьих,что слова молитвы "Да святиться имя твое"-это призыв ко всем христианам сообщать всем кто еще не знает Тетраграмматон,ибо нет дела для христиан более важного

Какое мне до этого дело? Или вы серьезно полагаете, что это должно мешать мне спокойно спать?
Цитата:
Наверное я какой-то неправильный,меня не убеждает...

Ваша "неправильность", как и "правильность"-это тоже не моя проблема :-D

Вот и я говорю,что проблемы нет,иной стреляет до изнеможения,чтобы обрести нужную меткость и точность,а другой стреляет,а затем вокруг стрелы рисует мишень,в которой стрела оказывается попавшей в яблоко,и некоторые верят,что он Робин Гуд в своей меткости...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 7:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спрашиваю еще раз: вам что до этого?
Проблема, к сожалению, есть, но она -ваша, а не моя :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 7:51 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Emili писал(а):
Спрашиваю еще раз: вам что до этого?

Что мне и тебе,жено?
(Иоанна 2:4)

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 7:55 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Низачет (не в тему) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Emili писал(а):
Низачет (не в тему) :-D

Могу посоветовать лишь учить матчасть,чтобы точнее определиться, что тему в тему,а что нет.
За сим откланяюсь,тема себя исчерпала...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С матчастью я САМА разберусь. Ваша помощь здесь-вряд ли потребуется... Ginger, вы мне до боли нашего стара напоминаете: всем по стойке смирно! Понимать так, как я сказал! (то бишь ОСБ прописало) Кто в чем сомневается или видит по другому- получит в рыло! Шаг вправо-шаг влево-расстрел на месте. :lol: Вам следует познакомиться, думаю, вы подружитесь :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:09 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Emili писал(а):
С матчастью я САМА разберусь. Ваша помощь здесь-вряд ли потребуется... Ginger, вы мне до боли нашего стара напоминаете: всем по стойке смирно! Понимать так, как я сказал! (то бишь ОСБ прописало) Кто в чем сомневается или видит по другому- получит в рыло! Шаг вправо-шаг влево-расстрел на месте. :lol: Вам следует познакомиться, думаю, вы подружитесь :-D

А вы мне до боли напоминаете зощенковских персонажей с советских коммуналок.Там тоже можно в ответ услышать от них что-то вроде:
-Ишь какой умный,еще шляпу с галстуком одел!
Наши ваших не глупее,в иллюзион каждый месяц ходим,радио каждый день слушаем!

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:14 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
-Ишь какой умный,еще шляпу с галстуком одел!
Наши ваших не глупее,в иллюзион каждый месяц ходим,радио каждый день слушаем!

И снова не в тему.
Я ваш ум не оценивала. Я - о вашем неуемном желании навязать СВОЕ видение МОЕМУ пониманию. Вам в ОСБ нужно. К свежим адептам :lol: А со мной этот номер уже не пройдет :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 10:49 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Emili писал(а):
Цитата:
-Ишь какой умный,еще шляпу с галстуком одел!
Наши ваших не глупее,в иллюзион каждый месяц ходим,радио каждый день слушаем!

И снова не в тему.
Я ваш ум не оценивала. Я - о вашем неуемном желании навязать СВОЕ видение МОЕМУ пониманию. Вам в ОСБ нужно. К свежим адептам :lol: А со мной этот номер уже не пройдет :-D

Любопытно,и где конкретно я вам что-то навязывал,можете показать?
Интересна вообще тенденция на форуме,вместо обмена мнениями и аргументами по острым вопросам,тут же следует окрик(вместо осмысленного аргумента) что ты мол, здесь имеешь самое правильное мнение что-ли?
Я не припомню,чтобы на этом форуме отвечал в таком духе на доводы,с которыми не согласен,по моему такая тактика лишь говорит о слабости позиции,которую человек не в состоянии ни аргументировать,ни защитить...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 9:22 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger писал(а):
Любопытно,и где конкретно я вам что-то навязывал,можете показать?

Конечно, могу, иначе бы не писала. Перечитайте свои посты. там где вы МЕНЯ пытаетесь убедить, что стихи, которые МЕНЯ убеждают -неправильны и по сути- убеждать НЕ МОГУТ. Да еще зачем-то ОСБ туда приплели.
Цитата:
Интересна вообще тенденция на форуме,вместо обмена мнениями и аргументами по острым вопросам,тут же следует окрик(вместо осмысленного аргумента) что ты мол, здесь имеешь самое правильное мнение что-ли?

Это -к себе самому. :-D
Как только в теме появилось мнение, с которым вы лично не согласны, вы сразу же подняли крик и до сих пор не можете успокоиться. Это говорит о многом. В том числе и о том, что вы считаете, что ваше мнение "самое правильное мнение из всех мнений на свете". И куда там остальным браться :-D Я же свое мнение нигде правильным ДЛЯ ДРУГИХ не называла и называть не собираюсь. Разницу видите?
Цитата:
по моему такая тактика лишь говорит о слабости позиции,которую человек не в состоянии ни аргументировать,ни защитить...

Слабость или сильность позиции каждого из нас пусть оценит Иегова Бог. Желает ли человек ДОКАЗЫВАТЬ и аргументировать свою позицию есть весьма слабым основанием для определения Истины. Истина к тому же -не нуждается в защите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 4:06 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Любопытно,и где конкретно я вам что-то навязывал,можете показать?

Конечно, могу, иначе бы не писала. Перечитайте свои посты. там где вы МЕНЯ пытаетесь убедить, что стихи, которые МЕНЯ убеждают -неправильны и по сути- убеждать НЕ МОГУТ. Да еще зачем-то ОСБ туда приплели.

Моих постов здесь несколько сотен,чтобы их перечитывать,лучше оперировать конкретными цитатами.Я если привожу мысли,то пытаюсь их и аргументировать,пользуясь в конкретных примерах опытом своим и в ОСБ,который не чужд многим здесь.Если вас стих убеждает,то нужно просто изложить чем именно(если это диалог) он убеждает,а не вопить о попрании своих прав,и ущемления права на свое ИМХО
Цитата:

Цитата:
Интересна вообще тенденция на форуме,вместо обмена мнениями и аргументами по острым вопросам,тут же следует окрик(вместо осмысленного аргумента) что ты мол, здесь имеешь самое правильное мнение что-ли?
Это -к себе самому. :-D


Ага,типа сам дурак,тут возразить даже нечего, ибо не хочется...

Цитата:
Как только в теме появилось мнение, с которым вы лично не согласны, вы сразу же подняли крик и до сих пор не можете успокоиться. Это говорит о многом. В том числе и о том, что вы считаете, что ваше мнение "самое правильное мнение из всех мнений на свете". И куда там остальным браться :-D Я же свое мнение нигде правильным ДЛЯ ДРУГИХ не называла и называть не собираюсь. Разницу видите?


Это вы меня наверное с Эдом и Анатолем перепутали,я не поднимал никаких криков.Если человек участвует в форуме в острых темах,то наверное ему есть что сказать,и как аргументировать.
Если сказать нечего,тогда нужно идти на ветку чаепития и обсуждать бабочек,закаты и рассветы,там уж точно никто спорить и доставать не будет.Тишь и гладь,и божья благодать...
Предвижу тут сразу отписку,типа, не надо мне указывать где и что писать!

Цитата:
по моему такая тактика лишь говорит о слабости позиции,которую человек не в состоянии ни аргументировать,ни защитить...
Слабость или сильность позиции каждого из нас пусть оценит Иегова Бог. Желает ли человек ДОКАЗЫВАТЬ и аргументировать свою позицию есть весьма слабым основанием для определения Истины. Истина к тому же -не нуждается в защите.


Не знаю откуда почерпнута столь глубокая мысль?
Как раз Христос и апостолы много времени и сил тратили на доказательства своей миссии и истинности своих учений.
Только не нужно меня сразу тут же обвинять,что я провожу знак равенства между собой и ими,слишком предсказуемо.
У меня все...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 6:51 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 12:48 am
Сообщений: 1441
Пол: жен
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger писал(а):
Если вас стих убеждает,то нужно просто...

Кому нужно?
Цитата:

Ага,типа сам дурак

Вы сказали...
Цитата:
Это вы меня наверное с Эдом и Анатолем перепутали,я не поднимал никаких криков

Навряд ли.
Цитата:
Если сказать нечего...

Все что я хотела сказать- я уже сказала. Но если это вы хотите услышать ЧТО- ЛИБО ЕЩЕ- это ваши проблемы.
Цитата:
тогда нужно идти на ветку чаепития и обсуждать бабочек,закаты и рассветы,там уж точно никто спорить и доставать не будет.Тишь и гладь,и божья благодать...

Предвижу тут сразу отписку,типа, не надо мне указывать где и что писать!

Зачем же мне вам грубить? Я и без отписки в состоянии остаться в той теме, которая мне интересна.
Цитата:
Как раз Христос и апостолы много времени и сил тратили на доказательства своей миссии и истинности своих учений.
Только не нужно меня сразу тут же обвинять,что я провожу знак равенства между собой и ими,слишком предсказуемо.
У меня все..

Дико извиняюсь, но я при чем здесь к вашей компании? Доказывайте на здоровье все, что хотите. Тратьте время, проводите знак равенства. Пейте кисель, играйте на транзисторе. Мне как- то БЕЗРАЗЛИЧНО чем вы занимаетесь. И почему.
У меня тоже все :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 7:42 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Дико извиняюсь, но я при чем здесь к вашей компании? Доказывайте на здоровье все, что хотите. Тратьте время, проводите знак равенства. Пейте кисель, играйте на транзисторе. Мне как- то БЕЗРАЗЛИЧНО чем вы занимаетесь. И почему.
У меня тоже все

Да,пожалуй в нашей компании вам действительно делать нечего.
Главное мысль пульнуть в народ в виде потока сознания,а всем несогласным доказывать пусть дядя будет,а если и будет,то незачем и не для кого.
И вам ракушек побольше на морском берегу насобирать,чтоб шум моря потом приложенным ухом к ней не забылся.
[/quote]

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB