Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:05 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 7:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мое свидетельство - ЖИВОЙ БОГ есть и со СИ

Заранее прошу прощения за некий сленговый стиль в первом сообщении... Тему разместил на форуме ЕВАНГЕЛИЕ-РУ. Где СИ ненавидят и презирают. Не считают христианами. Так что это от начала была и есть тема противоборства как с ересями и сектантством СИ, так и с бесовыми духами НЕсвидетелей...
..
http://www.evangelie.ru/forum/t156645.html

Это моё свидетельство лишь десять дней пробыло в разделе "СВИДЕТЕЛЬСТВА ХРИСТИАН". Где открыл свою тему... А потом админ перенёс её в раздел "культы". Всё, что связан с СИ на том форуме гнобят по чёрному...


КТО ОЩУТИЛ СИЛУ БОЖЬЮ в ответ на молитву, тот поймёт, что пишу ниже, о чём свидетельствую...


Было мне 34 года. Не зная ещё БОГА, живя при кончине СССР в Киеве, замыслил совершать профсоюзный переворот. На подобие польской "солидарности"... Это было со мною в 1988-89 годах... Ради совершения которого развёлся с первой женой. Чтобы они с сыном моим не попали под раздачу из-за моих "свершений". Чувствовал, как могут действовать КГБесы и ГРУшники в неординарных случаях, к которым имел тогда некоторое касательство.

Знаком был с женщиной, мечтавшей "дёрнуть из "совка". С которой у нас мысленно сросталось вместе дерзнуть на такой демарш, дополняя друг-друга. Как бы - брак по расчёту ради этой авантюры...
... Она была юристом и владела иностранным языком для общения со швейцарцами. А я был в те годы успешным скульптором литейщиком, частником, способным создавать различные скульптуры, включая: бронзовые корпуса для швейцарских механизмов брендового уровня. Часов для холлов, ратушей и офисов, башенных часов, часов напольных и настенных, РАЗОВЫХ и малосерийных. И т.д...
И работал я в Киеве на полу-частной литейке, созданной по самым передовым на то время технологиям, скопированным с лабораторий Днепропетровского Юж-Маша (где работал до Киева). Всё было на мази, чтобы лить из бронзы художественные изделия такого характера...

Светильники киевской станции метро ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА (12 000 бронзовых деталей...) - это малая часть того, что мы тогда могли делать.

https://www.google.com.ua/search?q=%...JHKWES8oL-M%3A


Был я бригадиром группы народных умельцев (я, два моих брата скульптора и 9 человек сподвижников по ремеслу). И было всё наше предприятие - узаконенный цех совкового "цеховика". Раскручено всё было одним интересным человеком, инициативным киевским администратором по фамилии Орлов. Создано всё было официально - решением киевского гор-исполкома. Для создания промыслов художественного литья в Украине...

Имела моя любовница Библию. Книгу, так себе запросто лежавшую на тумбочке рядом с кроватью, на которой мы блудили. Блудили, размышляя намёками о необъятных возможностях западной счастливой жизни... И стал дядя Саша в перерывах между блудами читать эту самую БИБЛИЮ... А потом почувствовал дядя, что в ПИСАНИИ - ПРАВДА. А ещё через некоторое время, стал общаться о БОГЕ с рясоносными прохиндеями-священниками, которым изготавливали мы по ходу всякие там блестящие прибамбасы для оболванивания охлоса в православных капищах... Общаться тогда стал ещё и с разными "экстрасенсами", "контактёрами". Типа - интересно же??!! А ещё чуть попозже дерзнул таки атеист-насмешник Александр, дерзнул ещё и помолиться!!!
...токмо потому, что так советовали священники...

И собрался с духом, с силою, и... и... попросил Иисуса, чтобы ОН помог и мне в таком необычном предприятии... Просил, полагая, что ОН, если вообще есть, ОН точно тот БОГ для всех людей, желающий с неба помогать освобождать хороших людей от плохих, Чтобы помог удержать ситуацию до того, как меня грохнули бы разгневавшиеся партократы шатающегося СССР... Чтобы получилось протолкнуть сие предприятие с правильным профсоюзом. Наиважнейшее, как мне тогда виделось - предприятие для добывания свобод славянским трудящимся детям обезьян...

Шанс на такое погибельное авантюрное дело был у меня в конце 80-х очень красивый и РЕАЛЬНЫЙ. Меня звали кое-куда за бугор. Типа - хорошо совместно потрудиться... И подумалось мне тогда, под уговоры любовной моей юристки - уехать в Швейцарию на часовые брендовые заводы. Предлагая для затравки делать им бронзовые декоративные корпуса для часов... И вступить в их профсоюз часовщиков, древнейший на планете, обслуживающий королевские дома всех гоимских земель веков уже пять... А потом, став частью профсоюза их какого-либо заводика, создать с моим киевским литейно-художественным цехом совместный кооператив. Украино-Швейцарское кооперативное предприятие для АРХИ-художеств по спасению душ... Ведь мои киевские родня и сподвижники, они избрали бы мя, уже гражданина укро-швейцарии, своим профсоюзным лидером... А я чтоб стал защищать их права в Украине с помощью правовых норм швейцарского профсоюза часовщиков, имеющего весомый голос в международных комитетах по правам человека... Чтобы всё это, создав прецедент, тут же запатентовать-узаконить. Скажем - как "новые производственные отношения"... Потом внезапно разрекламировать по всем телеканалам необъятной страны советов. Дабы все частные предприятия падающего совка смогли, обретя у нас патент, перейти на такие производственные рельсы. Станки - рабочим, а не партократо-олигарховым мажорам, а земля крестьянам, а не соросо-байденам с барухами... Так же интеграция Украины в гейропу прошла бы года в три... А мы бы стали озолотившимися хорошими дяденьками, если не трупами ...Так примерно и смутно мечталось мне... Когда собирались мы с пассией моей ехать уже в Москву в посольство Швейцарии...
Только колени чуть дрожали, а советоваться ни с кем из людей было НЕЛЬЗЯ... Все на всех стучали... Вот я, атеист-насмешник - очень успешный скульптор-литейщик, ХОРОШО ПОДРОСШИЙ в РЕМЕСЛЕ, в БИЗНЕСЕ и ВОЗМОЖНОСТЯХ к тем дням, и ПОМОЛИЛСЯ. Обратился с надеждой к ТОМУ, КОТОРЫЙ МОГ бы и СТАТЬ для меня ИСТИННЫМ БОГОМ!!!

А ГОСПОДЬ Йешуа МАШИАХ взял ... да и ОТВЕТИЛ мне... Ответ был настолько зримо-потрясающим, что это, ИСТИННО - чудо из чудес...

В те дни Горбачёв взял да и выпустил диссидентов. Начиналась гласность... Одним из таких выпущенных диссидентов оказался Свидетель Иеговы Анатолий ДИКИЙ. Он, СИ, сидел за веру. А в миру до посадки имел прямое касательство к ПРОФСОЮЗУ УКРАИНЫ, к ВЕРХУШКЕ этой бесовой структуры...

И с этим самым братом - проповедником, выпущенным именно в дни моей первой в жизни молитвы, нас ПРОВИДЕНЬЕ СВЫШЕ столкнуло прямо на Хрещатыку. На том самом майдане, где сегодня майданулись все украинские славяне. Майданулись под диктовку профсоюза Сшавно-Британских иудо-олигархов - возжелать хохлам именно того, что уже в 80-х возжелал, уже тогда начинал и осуществлять дядя Саша. Делать правильный переворот в пользу СВОБОДЫ славян. Свободы, в правильном профсоюзе от швейцарских часовщиков рождаемом!...

ДУХ в миг пришил мои трезвеющие уши. И склонил меня к словам двух каких-то реальных пацанов. Причём один такой был помятый, прям со шконки только что... Это были Анатолий Дикий и Орест Хоменко. Они в тот самый день проповедовали ВПЕРВЫЕ с СССР "на улицах и площадях"!!! Мои теперь СИшные братья, они тогда, держа Библии в руках, проповедовали кыянам, шо власти, они - конечно же - какашки, но свергать их - вовсе даже - не правильно. Шо всех властей БОГ САМ истребит. Уже прям на днях!!! В АРМАГЕДДОНЕ!!! Причём, по КОНКРЕТНОМУ такому пророческому плану, изложенному в БИБЛИИ... РЕАЛЬНОМУ ПЛАНУ о СВОБОДЕ! Шо всякие там революции, профсоюзные и иные, там, перевороты - это уже морально устарело, стало вовсе ужасной дикостью, что всякие теперь перевороты - это очень даже НЕ ХОРОШО! Ведь САМ БОГ ИЕГОВА уже назначил ВСЕЛЕНСКОГО РЕВОЛЮЦИНЕРА - СЫНА СВОЕГО. Который и уполномочен спасти человечество правильным пришествием, которое, де, УЖЕ НАЧАЛОСЬ. Что СЫН БОЖИЙ всё САМ уже и ДЕЛАЕТ! Да ещё и всех здравомыслящих к сему НЕОБЫЧАЙНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ и приглашает...

Задав этим проповедникам несколько вопросов, долго мучавших мою душу в последнем тогда моём десятилетии, - ПОЧЕМУ ЗЛО СИЛЬНЕЕ ДОБРА(?), и как власти мерзкие заменить на власти здоровые(?), раб ваш выслушал ужасно НЕОБЫЧНЫЕ ответы. Аж ОСОЛОВЕЛ.. Майданулся за 25 лет до нынешнего майдана!!! Натурально... Услышав правду о властях! Да ещё с историческими ссылками и словами из ПИСАНИЯ...

Славлю ЖИВОГО БОГА и БЛАГОДАРЮ СЫНА ЕГО, что так ответили мне!!!...

НЕВОЗМОЖНО БЫЛО такому делу совершиться случайно.. . НИКАК НЕ ВОЗМОЖНО!

Какой-то неспокойный букашка, один из 6 миллиардов таких же козлов, Александр из Киева, сей замыслил НОВЕЙШИЙ ПЕРЕВОРОТ в пользу славян маленьких, гнобимых властями. И уже осуществляя такое дело на практике, понимая, что идёт почти на 100% жертву, он взял да и ПОМОЛИЛСЯ ТОМУ, в которого ранее и НЕ верил!...

...а ему взяли СВЫШЕ и ...ответили... Сотни случайностей провернулись в те дни; с сотнями не знавших ни о чём разных людей, рассеянных по просторам советской родины, включая нехорошего дяденьку Горбачёва.. Может сей сейчас кается? Вот было бы - здорово.. И ему и Путину... В общем, многие люди, думая каждый о разном, они вдруг что-то на местах их сказали, подписали и сделали...
...
...и случилось так, шо Толя Дикий, вдруг снятый с кичи, оказался именно в КИЕВЕ. Именно на МАЙДАНЕ НЭЗАЛЭЖНЫСТИ (тогда - Площа ЖОВТНЭВОИ (октябрьской) Рэволюции), у Кыйовы!!! Да ще на Хрэщатыку. Да ще близ кафе, куда прынесло с позаранку дядю Сашу похмелятыся... Так как дядя изрядно хыльнув на кануне... Для храбрости, а не просто так... Употребив напитка для раскрепощения души. В честь случая СТРАСТНОЙ своей молитвы ко ГОСПОДУ МАШИАХУ... Первой в жизни молитвы... А ВДРУГ...

А речь-то близ кафе на Майдане вёл покаянный профсоюзный человек Дикий именно о гадствах властей, о переворотах и профсоюзах по спасению землян, про БИБЛИЮ и помощь Божью в таких делах...
Поверьте - воланд, из булгаковской книги про нелепого мастера с маргаритой, вмиг перенёсший Стёпу Лиходеева из Москвы в Ялту - отдыхает...

И кто-то здесь скажет - НЕТ ЧУДЕС??!! НЕТ ЧУДЕС с СИ и для СИ??!! Жалкие маловеры! Прости БОЖЕ им, трындящим кругом, что СИ - НЕ христиане..., прости им, ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ, во имя Йешуа МАШИАХА - аминь..

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 10:21 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бог есть и с провом на фельдмановском и арминовском форуме...благословений Александр Иванович (на сон грядущий писал!) :pig:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 8:09 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Итак, ХРИСТОС БОЖИЙ, которому я помолился, ОН мне ответил. Ответил весьма грешному человеку, который тогда не был даже верующим. Ответил именно через Свидетелей Иеговы! Через тех, которых вы, христиане этого форума, даже христианами НЕ считаете.

БОГ в очень короткий срок открыл мне глаза на множество истин, о которых и понятия не имел прежде. Ни я, ни мои родные, ни друзья, ни сподвижники по труду и жизни и т.д... От дня, как брат Анатолий Дикий прояснил мне Духом Святым самые терзающие меня вопросы, до моего посвящения и крещения прошло 9 месяцев ... Состояние окрылённости и абсолютного счастья!!! БОГ ЕСТЬ и Я - ЕГО... Удивительное состояние сопричастия правде вечной и полному оздоровлению. И не только меня, а и десятков людей, с кем начинал веру в Киеве 1990-го года!!!

Как и каждый СИ прежде своего крещения в воде во имя Господа Йешуа МАШИАХА, раб ваш и Божий бросил пить, курить, сквернословить, блудить, лукавить в сделках, делать идолы и прочая-прочая... Не просто прочитал всю Библию, а детально проработал основные темы апостольного учения, которые поняты и исповедуются в ОСБ...

Особенно - о временном КОНФЛИКТЕ ВЛАСТЕЙ, происходящем во вселенной и на земле. О том, что на планете завершается эксперимент - эра самодеятельности взбесившихся созданий - падших ангелов и людей... О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ как альтернативе всему, что есть в окружающем мире зла...

Велика милость Господа Йешуа МАШИАХА ко мне. Благодарю Его, к которому обратился в первой в моей жизни молитве!!!
Благодарю Вседержителя, БОГА ЙХВХ, что ими с Сыном меня было решено повести на Сион именно через Свидетелей, а не какую-то ещё деноминацию ВАВИЛОНА - современного официального христианства...

У "Свидетелей Иеговы" как религиозной организации (моих официальных христианских собратьев) есть ряд существенных преимуществ пред ВСЕМИ иными деноминациями христианского мира... ОНИ состоят в том, что СИ:

1. Не ходят на выборы. Ни в одной стране. Этим демонстрируют верность уже навечно сделанному ими выбору - быть представителями на земле Божьего ЦАРЯ - Йешуа Ха МАШИАХА. Этим они так же, единственные из всех вообще христиан планеты, НЕ ОСКВЕРНЕНЫ о мерзости всех политиков земли. Ибо ВСЕ избираемые людьми политики обречены совершать мерзости... А избравшие их люди - соучастники в преступлениях их, ибо отдали за них голоса свои...

2. Не участвуют в войнах. Не дают воинских присяг и не берут в руки оружия. Несмотря на, порою, жесточайшие преследования на этой почве (Как в СССР и ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ, например). Поэтому на руках СИ нет крови ни одного жителя планеты, проливаемой в войнах... Все иные деноминации христианского мира в той или иной степени вляпаны в первую мировую войну, во вторую мировую и т.д.., в гражданскую бойню Донбасса...

3. СИ не участвуют ни в переворотах, ни в революциях. Ибо БОРЬБА за власть - оскверняет рабов Божьих. Не дело верующих заниматься переделами властей века сего бесовского. Ставить царей и снимать их, создавать конституции и контролировать судопроизводство - это исключительно - БОЖЬЕ ДЕЛО. Ибо ОН со страниц Библии прямо заявляет - Я, ИЕГОВА, есть БОГ-БОГОВ и ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ. Т.е. - БОГ САМ пусть ставит и смещает царей и судей земли... Посему нет на руках СИ крови людей, погубленных в переворотах и контр-революциях.., пострадавших от несправедливости судов всех государств мира...

4. СИ не принимают участия ни в каких праздниках планеты. Ни в культах светско-государственных, ни в религиозных. НЕ ЕДЯТ ИДОЛОЖЕРТВЕННОГО. Ибо подавляющее число праздников создано масоно-иллюминатами для намеренного осквернения христианства. СИ понимают, что Бога радуют организованные собрания и молитвенное общение в них - ДУХОВНЫЕ столы, а не праздные застолья с физической едой! Потому и у христиан должна быть высшая радость от едженедельной ДУХОВНОЙ ЖЕРТВЫ, от - собраний. Радость от таких общений должна быть выше всех мирских радостных дней. В этом СИ, опять-таки, единственные на планете христиане, организованно исполняющие заповедь Божью - не оскверняться о красоты мира сатаны: "БЕЗЗАКОНИЯ и ПРАЗДНОВАНИЯ - Я НЕНАВИЖУ, говорит ИЕГОВА".

5. СИ не оскверняются о мерзость экумении. Не входят в союз всех религиозных верхушек, соединяемых в последние десятилетия иллюминато-кабало-масонами при ООН. Соединяемых для создания единой мировой религии. Единого СУПЕРкульта для антихристова "нового мирового порядка"... Хотя лидеры СИ тайком от рядовых СИ соглашение это гадское (хартию о вхождении в единую мировую религию кабало-иллюминато-олигархии), скорее всего - подписали... Ибо совсем недавно были таки тайком зарегистрированы в комитете по делам религий при ООН...

6. СИ очень ревностные проповедники идей Царства БОЖЬЕГО на земле. Самые организованные в этом деле. Они распространяют множество журналов о БОГЕ, о ХРИСТЕ БОЖЬЕМ, о Царстве СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО, которому вскоре предстоит сокрушить все царства мира и соделать планету раем. Очень неплохих журналов, следует отметить. Причём - ДАРОМ!!! ОТ ДОМА к ДОМУ, от человека к человеку!!!!!! Много распространяют великолепных книг. Ни одна иная деноминация не может представить БОГУ плодов такого ревностного служения ЕМУ.

7. СИ имеют очень организованное поклонение! Близкое к воинской дисциплине. Что очень важно в дни обвального нарастания беззакония и выпендрёжного индивидуализма, в дни непрестанной ДУХОВНОЙ войны с сатанизмом мире сего... Войны за души людские... Расхлябанность и вседозволенность, самоуправства и индивидуализм, практикуемые или терпимые в богослужениях иными деноминациями - резкий контраст в дурную сторону в сравнении с СИ...

8. Единственные во всём мире ОТКРЫТО презирают еретический культ троицы. Жаль, что, порою, чрезмерно воинственны и нетерпимы в этом деле к тринитариям-простолюдинам иных деноминаций. Обижают их...

9. СИ много внимания уделяют личной чистоте каждого члена собрания. Курение, пьянство, наркотики, блуды и иные нечистоты и т.д. - НЕ допускаются среди членов общества... Так же - опрятная внешность, вежливость и сдержанность, примерные взаимоотношения с окружающими людьми - этому так же много уделяется внимание среди народа ИЕГОВЫ. Чтобы Божий человек соответствовал важности тех вестей, какие доверено распространять христианам...

10. Жертвенность СИ в основном проявляется в том, что они много часов проповедуют, даром распространяя море очень неплохой литературы, помогающей людям не верующим узнать истины Писания. Так же - в организации конгрессов - массовых собраний верующих. Что служит для людей внешних хорошим примером организованности и разумности Божьего народа.


Славлю ОТЦА небесного и Господа Йешуа, что у них есть СИ, и я стал одним из них!!!

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 3:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Крестившись водным крещением в 1990-м году, был убеждён, что СИ - это единственная истинная религия на всей планете. Всякий неофит каждой конфессии, уверовав, он, в начале своего пути к Богу, именно свою поместную церковь, свою деноминацию, видит исключительно правильным и истинным святым народом! Ведь всякий младенец именно своих родителей видит самыми-самыми... Самыми мудрыми, сильными и правильными. В этом особенности младенчества. Ибо всякий младенец, написано - НЕ СВЕДУЩ в делах истин высших...

БОГ никому из неофитов НЕ открывает в начале всю истину о его поместном собрании... Зачем младенцам видеть неправды их родителей? Пусть вначале подрастут и утвердятся. Пусть прежде окрепнут в том многом, что даёт начальное христианствование...

По ревности к истине, по степени очищенности сердец каждого христианина, по жёсткости их к себе, по милости их к другим, по степени личного их умаления пред ИСТИНОЙ и БОГОМ, даруются свыше и помазания. Не поровну все христиане получают Святого Духа. Так получилось, что моё поприще оказывается очень удивительным и наполненным. ДИВНЫ ДЕЛА Божьи; совершенно уникальны предопределения ЕГО, особенности того, как ОН ФОРМИРУЕТ каждого из избранников Своих!

Будучи СИ, много приносил плода... Много проповедовал на улицах и по домам; со многими людьми, проявившими интерес к Библии и Богу, познакомился в очень короткий срок. Жизнью многих людей проникся, переживая об их спасении... О себе забывал, а ими жил, молясь Всевышнему за них, помогая решать многие их проблемы. Около 40 человек пришли в ОСБ и крестились, начиная свой путь веры через меня. Как я когда-то через Анатолия и Ореста, так же - через Николая Яценюка, киевских СИ...
Но моё духовное ликование, эйфорическое состояние от РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ, счастье от такой благородной плодотворной занятости, это продлилось совсем не долго...

И года не прошло, как некоторые СИ учинили на меня травлю. На ровном месте, взяв повод из их же нечестия, ряд моих братьев и сестёр возненавидели меня. Оклеветали и выбросили вон... Зависть, нездоровая ревность и амбиции...
История моего конфликта с руковордством СИ из ОСБ описана детально. Начиная с писем в управление ОСБ. Опубликована в книге "Бог, творчество и власть".Крестившись водным крещением в 1990-м году, был убеждён, что СИ - это единственная истинная религия на всей планете. Всякий неофит каждой конфессии, уверовав, он, в начале своего пути к Богу, именно свою поместную церковь, свою деноминацию, видит исключительно правильным и истинным! Ведь всякий младенец именно своих родителей видит самыми-самыми... Самыми мудрыми, сильными и правильными. В этом особенности младенчества. Ибо всякий младенец, написано - НЕ СВЕДУЩ в делах истин высших...

БОГ никому из неофитов НЕ открывает в начале всю истину о его поместном собрании... Зачем младенцам видеть неправды их родителей? Пусть вначале подрастут и утвердятся. Пусть прежде окрепнут в том многом, что даёт начальное христианствование...

По ревности к истине, по степени очищенности сердец каждого христианина, по жёсткости их к себе, по милости их к другим, по степени личного их умаления пред ИСТИНОЙ и БОГОМ, даруются свыше и помазания. Не поровну все христиане получают Святого Духа. Так получилось, что моё поприще оказывается очень удивительным и наполненным. ДИВНЫ ДЕЛА Божьи; совершенно уникальны предопределения ЕГО, особенности того, как ОН ФОРМИРУЕТ каждого из избранников Своих!

Будучи СИ, много приносил плода... Много проповедовал на улицах и по домам; со многими людьми, проявившими интерес к Библии и Богу, познакомился в очень короткий срок. Жизнью многих людей проникся, переживая об их спасении... О себе забывал, а ими жил, молясь Всевышнему за них, помогая решать многие их проблемы. Около 40 человек пришли в ОСБ и крестились, начиная свой путь веры через меня. Как я когда-то через Анатолия и Ореста, так же - через Николая Яценюка, киевских СИ...
Но моё духовное ликование, эйфорическое состояние от РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ, счастье от такой благородной плодотворной занятости, это продлилось совсем не долго...

И года не прошло, как некоторые СИ учинили на меня травлю. На ровном месте, взяв повод из их же нечестия, ряд моих братьев и сестёр возненавидели меня. Оклеветали и выбросили вон... Зависть, нездоровая ревность и амбиции...
История моего конфликта с руководством СИ из ОСБ описана детально. Начиная с писем в управление ОСБ. Опубликована в книге "Бог, творчество и власть".

JwTruth Сайт Реформаторского движения Свидетелей Иеговы

http://www.jwtruth.com.ua/15-kniga-bog- ... alova.html

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2022 10:18 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Мое свидетельство - ЖИВОЙ БОГ есть и со СИ

И кто-то здесь скажет - НЕТ ЧУДЕС??!! НЕТ ЧУДЕС с СИ и для СИ??!! Жалкие маловеры! Прости БОЖЕ им, трындящим кругом, что СИ - НЕ христиане..., прости им, ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ, во имя Йешуа МАШИАХА - аминь..


Все десять уснувших дев крестят уверовавших в Христа.

Все десять уснувших дев есть неводом Царства Небесного.

Среди крестившихся в десяти уснувших девах Отец ищет Себе поклонников.

И тут все уверовавшие в Христа одинаковы, находясь в составе 10 уснувших дев.

Каждый из ищущих Бога имеет подобные ситуации, состоя в любой уснувшей деве.

Приглашаю на стр. 184-185 в теме "Интернет-кафе"

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2022 10:39 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Итак, ХРИСТОС БОЖИЙ, которому я помолился, ОН мне ответил. Ответил весьма грешному человеку, который тогда не был даже верующим. Ответил именно через Свидетелей Иеговы! Через тех, которых вы, христиане этого форума, даже христианами НЕ считаете.

БОГ в очень короткий срок открыл мне глаза на множество истин, о которых и понятия не имел прежде. Ни я, ни мои родные, ни друзья, ни сподвижники по труду и жизни и т.д... От дня, как брат Анатолий Дикий прояснил мне Духом Святым самые терзающие меня вопросы, до моего посвящения и крещения прошло 9 месяцев ... Состояние окрылённости и абсолютного счастья!!! БОГ ЕСТЬ и Я - ЕГО... Удивительное состояние сопричастия правде вечной и полному оздоровлению. И не только меня, а и десятков людей, с кем начинал веру в Киеве 1990-го года!!!

Как и каждый СИ прежде своего крещения в воде во имя Господа Йешуа МАШИАХА, раб ваш и Божий бросил пить, курить, сквернословить, блудить, лукавить в сделках, делать идолы и прочая-прочая... Не просто прочитал всю Библию, а детально проработал основные темы апостольного учения, которые поняты и исповедуются в ОСБ...

Особенно - о временном КОНФЛИКТЕ ВЛАСТЕЙ, происходящем во вселенной и на земле. О том, что на планете завершается эксперимент - эра самодеятельности взбесившихся созданий - падших ангелов и людей... О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ как альтернативе всему, что есть в окружающем мире зла...

Велика милость Господа Йешуа МАШИАХА ко мне. Благодарю Его, к которому обратился в первой в моей жизни молитве!!!
Благодарю Вседержителя, БОГА ЙХВХ, что ими с Сыном меня было решено повести на Сион именно через Свидетелей, а не какую-то ещё деноминацию ВАВИЛОНА - современного официального христианства...

У "Свидетелей Иеговы" как религиозной организации (моих официальных христианских собратьев) есть ряд существенных преимуществ пред ВСЕМИ иными деноминациями христианского мира... ОНИ состоят в том, что СИ:

1. Не ходят на выборы. Ни в одной стране. Этим демонстрируют верность уже навечно сделанному ими выбору - быть представителями на земле Божьего ЦАРЯ - Йешуа Ха МАШИАХА. Этим они так же, единственные из всех вообще христиан планеты, НЕ ОСКВЕРНЕНЫ о мерзости всех политиков земли. Ибо ВСЕ избираемые людьми политики обречены совершать мерзости... А избравшие их люди - соучастники в преступлениях их, ибо отдали за них голоса свои...

2. Не участвуют в войнах. Не дают воинских присяг и не берут в руки оружия. Несмотря на, порою, жесточайшие преследования на этой почве (Как в СССР и ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ, например). Поэтому на руках СИ нет крови ни одного жителя планеты, проливаемой в войнах... Все иные деноминации христианского мира в той или иной степени вляпаны в первую мировую войну, во вторую мировую и т.д.., в гражданскую бойню Донбасса...

3. СИ не участвуют ни в переворотах, ни в революциях. Ибо БОРЬБА за власть - оскверняет рабов Божьих. Не дело верующих заниматься переделами властей века сего бесовского. Ставить царей и снимать их, создавать конституции и контролировать судопроизводство - это исключительно - БОЖЬЕ ДЕЛО. Ибо ОН со страниц Библии прямо заявляет - Я, ИЕГОВА, есть БОГ-БОГОВ и ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ. Т.е. - БОГ САМ пусть ставит и смещает царей и судей земли... Посему нет на руках СИ крови людей, погубленных в переворотах и контр-революциях.., пострадавших от несправедливости судов всех государств мира...

4. СИ не принимают участия ни в каких праздниках планеты. Ни в культах светско-государственных, ни в религиозных. НЕ ЕДЯТ ИДОЛОЖЕРТВЕННОГО. Ибо подавляющее число праздников создано масоно-иллюминатами для намеренного осквернения христианства. СИ понимают, что Бога радуют организованные собрания и молитвенное общение в них - ДУХОВНЫЕ столы, а не праздные застолья с физической едой! Потому и у христиан должна быть высшая радость от едженедельной ДУХОВНОЙ ЖЕРТВЫ, от - собраний. Радость от таких общений должна быть выше всех мирских радостных дней. В этом СИ, опять-таки, единственные на планете христиане, организованно исполняющие заповедь Божью - не оскверняться о красоты мира сатаны: "БЕЗЗАКОНИЯ и ПРАЗДНОВАНИЯ - Я НЕНАВИЖУ, говорит ИЕГОВА".

5. СИ не оскверняются о мерзость экумении. Не входят в союз всех религиозных верхушек, соединяемых в последние десятилетия иллюминато-кабало-масонами при ООН. Соединяемых для создания единой мировой религии. Единого СУПЕРкульта для антихристова "нового мирового порядка"... Хотя лидеры СИ тайком от рядовых СИ соглашение это гадское (хартию о вхождении в единую мировую религию кабало-иллюминато-олигархии), скорее всего - подписали... Ибо совсем недавно были таки тайком зарегистрированы в комитете по делам религий при ООН...

6. СИ очень ревностные проповедники идей Царства БОЖЬЕГО на земле. Самые организованные в этом деле. Они распространяют множество журналов о БОГЕ, о ХРИСТЕ БОЖЬЕМ, о Царстве СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО, которому вскоре предстоит сокрушить все царства мира и соделать планету раем. Очень неплохих журналов, следует отметить. Причём - ДАРОМ!!! ОТ ДОМА к ДОМУ, от человека к человеку!!!!!! Много распространяют великолепных книг. Ни одна иная деноминация не может представить БОГУ плодов такого ревностного служения ЕМУ.

7. СИ имеют очень организованное поклонение! Близкое к воинской дисциплине. Что очень важно в дни обвального нарастания беззакония и выпендрёжного индивидуализма, в дни непрестанной ДУХОВНОЙ войны с сатанизмом мире сего... Войны за души людские... Расхлябанность и вседозволенность, самоуправства и индивидуализм, практикуемые или терпимые в богослужениях иными деноминациями - резкий контраст в дурную сторону в сравнении с СИ...

8. Единственные во всём мире ОТКРЫТО презирают еретический культ троицы. Жаль, что, порою, чрезмерно воинственны и нетерпимы в этом деле к тринитариям-простолюдинам иных деноминаций. Обижают их...

9. СИ много внимания уделяют личной чистоте каждого члена собрания. Курение, пьянство, наркотики, блуды и иные нечистоты и т.д. - НЕ допускаются среди членов общества... Так же - опрятная внешность, вежливость и сдержанность, примерные взаимоотношения с окружающими людьми - этому так же много уделяется внимание среди народа ИЕГОВЫ. Чтобы Божий человек соответствовал важности тех вестей, какие доверено распространять христианам...

10. Жертвенность СИ в основном проявляется в том, что они много часов проповедуют, даром распространяя море очень неплохой литературы, помогающей людям не верующим узнать истины Писания. Так же - в организации конгрессов - массовых собраний верующих. Что служит для людей внешних хорошим примером организованности и разумности Божьего народа.


Славлю ОТЦА небесного и Господа Йешуа, что у них есть СИ, и я стал одним из них!!!


Приглашаю в тему "В чем отличие учеников Христа от Свидетелей Иеговы".

Эта уснувшая дева - одна из десяти уснувших. хоть и имеет много преимуществ перед остальными. но не учит прежде всего поклонению Отцу в духе, как и всему в остальной истине, имея лжеучения, главными из которых есть утверждение о сотворении Господа и возвещение ПРИДУМАННЫХ произношений имени ЙГВГ Бога Отца, автором и обладателем которых есть тот, кто так выдает себя за Бога Отца.

Она, как и все десять, сидит на звере багряном, блудодействуя с царями земными, заключая с ними союзы ради прежде всего церковной земли и церковной недвижимости.

Она потому имеет церковную землю.

Она служит руками, рукотворя специальные дома для поклонения.

Она потому имеет на церковной земле церковную недвижимость.

Она очень богата.

Бодрствующая Церковь Христа существует отдельно от них всех, поклоняясь Отцу в духе и будучи потому свободной от всего этого.

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Последний раз редактировалось Леонид Ср фев 09, 2022 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2022 10:46 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Итак, ХРИСТОС БОЖИЙ, которому я помолился, ОН мне ответил. Ответил весьма грешному человеку, который тогда не был даже верующим. Ответил именно через Свидетелей Иеговы! Через тех, которых вы, христиане этого форума, даже христианами НЕ считаете.

БОГ в очень короткий срок открыл мне глаза на множество истин, о которых и понятия не имел прежде. Ни я, ни мои родные, ни друзья, ни сподвижники по труду и жизни и т.д... От дня, как брат Анатолий Дикий прояснил мне Духом Святым самые терзающие меня вопросы, до моего посвящения и крещения прошло 9 месяцев ... Состояние окрылённости и абсолютного счастья!!! БОГ ЕСТЬ и Я - ЕГО... Удивительное состояние сопричастия правде вечной и полному оздоровлению. И не только меня, а и десятков людей, с кем начинал веру в Киеве 1990-го года!!!

Как и каждый СИ прежде своего крещения в воде во имя Господа Йешуа МАШИАХА, раб ваш и Божий бросил пить, курить, сквернословить, блудить, лукавить в сделках, делать идолы и прочая-прочая... Не просто прочитал всю Библию, а детально проработал основные темы апостольного учения, которые поняты и исповедуются в ОСБ...

Особенно - о временном КОНФЛИКТЕ ВЛАСТЕЙ, происходящем во вселенной и на земле. О том, что на планете завершается эксперимент - эра самодеятельности взбесившихся созданий - падших ангелов и людей... О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ как альтернативе всему, что есть в окружающем мире зла...

Велика милость Господа Йешуа МАШИАХА ко мне. Благодарю Его, к которому обратился в первой в моей жизни молитве!!!
Благодарю Вседержителя, БОГА ЙХВХ, что ими с Сыном меня было решено повести на Сион именно через Свидетелей, а не какую-то ещё деноминацию ВАВИЛОНА - современного официального христианства...

У "Свидетелей Иеговы" как религиозной организации (моих официальных христианских собратьев) есть ряд существенных преимуществ пред ВСЕМИ иными деноминациями христианского мира... ОНИ состоят в том, что СИ:

1. Не ходят на выборы. Ни в одной стране. Этим демонстрируют верность уже навечно сделанному ими выбору - быть представителями на земле Божьего ЦАРЯ - Йешуа Ха МАШИАХА. Этим они так же, единственные из всех вообще христиан планеты, НЕ ОСКВЕРНЕНЫ о мерзости всех политиков земли. Ибо ВСЕ избираемые людьми политики обречены совершать мерзости... А избравшие их люди - соучастники в преступлениях их, ибо отдали за них голоса свои...

2. Не участвуют в войнах. Не дают воинских присяг и не берут в руки оружия. Несмотря на, порою, жесточайшие преследования на этой почве (Как в СССР и ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ, например). Поэтому на руках СИ нет крови ни одного жителя планеты, проливаемой в войнах... Все иные деноминации христианского мира в той или иной степени вляпаны в первую мировую войну, во вторую мировую и т.д.., в гражданскую бойню Донбасса...

3. СИ не участвуют ни в переворотах, ни в революциях. Ибо БОРЬБА за власть - оскверняет рабов Божьих. Не дело верующих заниматься переделами властей века сего бесовского. Ставить царей и снимать их, создавать конституции и контролировать судопроизводство - это исключительно - БОЖЬЕ ДЕЛО. Ибо ОН со страниц Библии прямо заявляет - Я, ИЕГОВА, есть БОГ-БОГОВ и ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ. Т.е. - БОГ САМ пусть ставит и смещает царей и судей земли... Посему нет на руках СИ крови людей, погубленных в переворотах и контр-революциях.., пострадавших от несправедливости судов всех государств мира...

4. СИ не принимают участия ни в каких праздниках планеты. Ни в культах светско-государственных, ни в религиозных. НЕ ЕДЯТ ИДОЛОЖЕРТВЕННОГО. Ибо подавляющее число праздников создано масоно-иллюминатами для намеренного осквернения христианства. СИ понимают, что Бога радуют организованные собрания и молитвенное общение в них - ДУХОВНЫЕ столы, а не праздные застолья с физической едой! Потому и у христиан должна быть высшая радость от едженедельной ДУХОВНОЙ ЖЕРТВЫ, от - собраний. Радость от таких общений должна быть выше всех мирских радостных дней. В этом СИ, опять-таки, единственные на планете христиане, организованно исполняющие заповедь Божью - не оскверняться о красоты мира сатаны: "БЕЗЗАКОНИЯ и ПРАЗДНОВАНИЯ - Я НЕНАВИЖУ, говорит ИЕГОВА".

5. СИ не оскверняются о мерзость экумении. Не входят в союз всех религиозных верхушек, соединяемых в последние десятилетия иллюминато-кабало-масонами при ООН. Соединяемых для создания единой мировой религии. Единого СУПЕРкульта для антихристова "нового мирового порядка"... Хотя лидеры СИ тайком от рядовых СИ соглашение это гадское (хартию о вхождении в единую мировую религию кабало-иллюминато-олигархии), скорее всего - подписали... Ибо совсем недавно были таки тайком зарегистрированы в комитете по делам религий при ООН...

6. СИ очень ревностные проповедники идей Царства БОЖЬЕГО на земле. Самые организованные в этом деле. Они распространяют множество журналов о БОГЕ, о ХРИСТЕ БОЖЬЕМ, о Царстве СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО, которому вскоре предстоит сокрушить все царства мира и соделать планету раем. Очень неплохих журналов, следует отметить. Причём - ДАРОМ!!! ОТ ДОМА к ДОМУ, от человека к человеку!!!!!! Много распространяют великолепных книг. Ни одна иная деноминация не может представить БОГУ плодов такого ревностного служения ЕМУ.

7. СИ имеют очень организованное поклонение! Близкое к воинской дисциплине. Что очень важно в дни обвального нарастания беззакония и выпендрёжного индивидуализма, в дни непрестанной ДУХОВНОЙ войны с сатанизмом мире сего... Войны за души людские... Расхлябанность и вседозволенность, самоуправства и индивидуализм, практикуемые или терпимые в богослужениях иными деноминациями - резкий контраст в дурную сторону в сравнении с СИ...

8. Единственные во всём мире ОТКРЫТО презирают еретический культ троицы. Жаль, что, порою, чрезмерно воинственны и нетерпимы в этом деле к тринитариям-простолюдинам иных деноминаций. Обижают их...

9. СИ много внимания уделяют личной чистоте каждого члена собрания. Курение, пьянство, наркотики, блуды и иные нечистоты и т.д. - НЕ допускаются среди членов общества... Так же - опрятная внешность, вежливость и сдержанность, примерные взаимоотношения с окружающими людьми - этому так же много уделяется внимание среди народа ИЕГОВЫ. Чтобы Божий человек соответствовал важности тех вестей, какие доверено распространять христианам...

10. Жертвенность СИ в основном проявляется в том, что они много часов проповедуют, даром распространяя море очень неплохой литературы, помогающей людям не верующим узнать истины Писания. Так же - в организации конгрессов - массовых собраний верующих. Что служит для людей внешних хорошим примером организованности и разумности Божьего народа.


Славлю ОТЦА небесного и Господа Йешуа, что у них есть СИ, и я стал одним из них!!!



Эта уснувшая дева имеет некоторые преимущества перед остальными уснувшими девами, но есть у нее и недостатки, как и у всех.

Она тоже имеет лжеучения, отвергающие Отца и Сына.

Но наиболее из всех уснувших дев она выделяется возвещением ПРИДУМАННЫХ произношений имени ЙГВГ Бога Отца, обладателем и автором которых есть тот, кто так выдает себя за Бога Отца.

Целые народы введены этой уснувшей девой в заблуждение.

Приглашаю в тему "В чем отличие учеников Христа от свидетелей Иеговы", чтобы узнать об этом поподробнее.

А также на стр. 184-185 в теме "Интернет-кафе".

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2022 9:54 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Итак, ХРИСТОС БОЖИЙ, которому я помолился, ОН мне ответил. Ответил весьма грешному человеку, который тогда не был даже верующим. Ответил именно через Свидетелей Иеговы! Через тех, которых вы, христиане этого форума, даже христианами НЕ считаете.


Славлю ОТЦА небесного и Господа Йешуа, что у них есть СИ, и я стал одним из них!!!


Товарищ мой по нашей общей вере в Христа, Иванович.

Все мы есть рабы, НИЧЕГО не стоящие, пыль, поднимаемая ветром, и жизнь наша - пар.

Зная с твоих слов твой путь к Богу и твое хождение в истине, начатое на два года раньше моего, тем не менее отмечу, благодарить надо не за СИ или за иные уснувшие девы из десяти.

Многие ведь уверовавшие имеют подобные ситуации.

О чем такие ситуации говорят им и их окружающим?

О том, что таковых уверовавших Господь призрел и потому оказал МИЛОСТЬ Свою и отвел от суеты или от безумной идеи или затеи.

Вот за что надо благодарить Отца через Сына.

Такое уже было:
Книга 2-е Петра > Глава 2 > Стих 16:
но был обличен в своем беззаконии: бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом, остановила безумие пророка.

Господь сказал:
Книга От Луки > Глава 19 > Стих 40:
Но Он сказал им в ответ: сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют.

Не будем же мы благодарить камни и ослицу или за них.

Они действуют по воле Бога ради Его призванных и избранных.

Вот за эту Его милость, что Он остановил безумие, неважно как и через кого, и надо Его благодарить.

Я так думаю, это будет более по истине.

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2022 10:13 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Как и каждый СИ прежде своего крещения в воде во имя Господа Йешуа МАШИАХА, раб ваш и Божий бросил пить, курить, сквернословить, блудить, лукавить в сделках, делать идолы и прочая-прочая... Не просто прочитал всю Библию, а детально проработал основные темы апостольного учения, которые поняты и исповедуются в ОСБ...


Меня радует то, что ты бросил делать идолов, чтобы не быть подобным им.

Именно из-за этого прервалось наше живое с тобой общение.

Молодец!

А вот насчет "детальной проработки основных тем апостольного учения", тем более их понятности и исповедования в ОСБ, пока не похвалю.

Самая первая наиболее общая и потому основная тема "апостольного", как ты пишешь, учения, указана Господом в тексте, использованном мною как моя подпись ниже.

Она заключается в показывании в своей вере добродетелей и рассудительности, как и остального, что указал апостол Петр, но прежде всего относящихся к поклонению Отцу в духе, как особо выделенному, и потом далее в истине, что в целом есть истинным поклонением Отцу.

Ни одна из уснувших дев не учит показу в первую очередь таких добродетелей, о поклонению Отцу в духе.

Тем более, что ОСБ не учит вообще поклонению Отцу, но ИаГогу.

Приглашаю на:

стр. 184-185 в теме "Интернет кафе - Общаемся" Путь к теме: "Список форумов" - "Общение" - "Досуг."

стр. 2-3 в теме "В чем отличие свидетелей Христа от Свидетелей Иеговы?" Путь к теме: "Список форумов"- "СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ" - "Учения, практика, поклонение и разнообразие Свидетелей Иеговы"

стр. 18-19 в теме «Куда идти «бывшим свидетелям Иеговы? Альтернатива»." Путь к теме: Список форумов" - «Свидетели Иеговы» - «Помощь бывшим свидетелям Иеговы».

Продолжай побеждать в себе зло и получишь награду.

Мир тебе.

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2022 11:35 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):

Славлю ОТЦА небесного и Господа Йешуа, что у них есть СИ, и я стал одним из них!!!


Так: "Отец Небесный", - называл Своего Бога согласно Писаний только и только Христос и никто другой.

Ни один Его апостол или пророк так Бога Отца не назвал, хотя именно так Господь согласно Матфея учил называть Бога в молитве, а вот согласно Луки - по иному, с разницей в слове "Небесный" или "на небе (небесах)".

Без деталей и подробностей, которые я изъясняю в других темах, скажу только суть: так Господь и Его апостолы и пророки благоговейно святили имя Отца, которое здесь прямо не указано.

Матфей учил, как по примеру Господа называть Бога в уединенной молитве (тайной от других) , а Лука - в публичной.

Точнее, учил Господь, но они потому так по разному записали обращение к Богу в молитве.

Боящийся Бога уверовавший публично не должен ПРОИЗНОСИТЬ то обращение к Богу, которое может ПРОИЗНОСИТЬ в своей уединенной от других молитве.

Кроме случая чтения в Писаниях.

Мир тебе.

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельствую - БОГ есть и со СИ
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2022 11:42 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Славлю ОТЦА небесного и Господа Йешуа, что у них есть СИ, и я стал одним из них!!!


Думаю, нет оснований радоваться, что ты свидетель ИаГога.

Тем более, благодарить за это Отца.

Он и Сын совсем не рады, что есть свидетели ИаГога, а не Их свидетели.

Потому и написано:
Книга 2-е Фессалоникийцам > Глава 2 > Стих 12:
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Даже некоторые избранные, обольстившись, свидетельствуют вместо Отца об ИаГоге.

И даже радуются этому.

И благодарят за это Отца и Сына, за поклонение ИаГогу.

Не должно так быть.

Надо определиться.

Мир тебе.

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB