Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:13 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что произойдет с ВЕЛИКИМ МНОЖЕСТВОМ СИ в Армагеддоне?
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 6:18 pm 
Не в сети
Заблокированный

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:47 pm
Сообщений: 1197
Кредо: нецрим синкретист
Пол: муж
Очков репутации: -4
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Едь к палестинам. :D Быстрей, уже поезд отходит !
вовсе нет, Исус же невернулся. После парусии будет актуально.

18 Ибо Я [знаю] деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою.
19 И положу на них знамение, и пошлю из спасенных от них к народам: в Фарсис, к Пулу и Луду, к натягивающим лук, к Тубалу и Явану, на дальние острова, которые не слышали обо Мне и не видели славы Моей: и они возвестят народам славу Мою

(Ис.66:18,19)

_________________
Во имя Отца Света, Софии-Матери и Вечного Иисуса!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что произойдет с ВЕЛИКИМ МНОЖЕСТВОМ СИ в Армагеддоне?
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 8:15 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
SergeyKL;5201408]В принципе я согласен (что доллар есть собственная валюта антихриста и сатаны), но вот такие слова как "кровавый", убрал бы.
Доллар плюс к сказанному одноглазый.
И вот в Исламе я случайно нашел такие слова
... но всем будет видно, что Даджаль (ложный мессия) одноглазый. (Мухаммад)
Ну а антихрист это мамона, только одного его Иисус противопоставлял Богу
Не можете служить Богу и маммоне. (От Луки 16:13)


http://www.vforum.org/forum/showthread. ... -!!!/page3

...ныне величайшее множество, ДЕСЯТЬ ДЕВ, подруги ЖЕНИХА и НЕВЕСТЫ, осквернённые официальные христиане, они СПЯТ сном духовных пьяниц...
Но им предписано ПРОБУДИТСЯ и исправить светильники...

Пробудятся сии на глас остатка НЕВЕСТЫ...


...Миром правят евреи ненавидящие Господа Йешуа МАШИАХА, антихристы.
Они уже лет 150 как являются хозяевами Англо-Америки и хозяевами доллара. Потому считаю англо-американский иллюминато-сионизм ЗВЕРЕМ ДВУРОГИМ, ЛЖЕПРОРОКОМ, предтечей зверя о семи головах и десяти рогах, антихриста...

Лжепророчествования этого зверя в том, что он вместо БОГА говорит и - ДЕЛАЕТ.. И никто, казалось-бы, НЕ отменит... Говорит, что будет новый мировой порядок.. и этот "порядок" состоится...

Христиане говорят именем Божьим о концах света, об Армагеддонах и т.д. -- но НИЧТО из этого НЕ ПРОИСХОДИТ..

Потому всему миру видна сила хозяев доллара и видна жалкость и задрипанность христианства...

ТОЛЬКО АВТОР БИБЛИИ, БОГ ЙХВХ, ОН есть ТОТ, который говорит наперёд и - ДЕЛАЕТ, и НИКТО НЕ ОТМЕНИТ..

А лжепророческость хозяев доллара в том и проявилась, что БОГ, АВТОР БИБЛИИ, ОН наперёд провозгласил со страниц Писания, что ненавидящие Господа Йешуа евреи, антихристы, они воцарятся над миром. Им было предписано собою явить глобализаторв, собраться вместе царям и князьям и сговариваться против ЙХВХ и ПОМАЗАННИКА ЕГО... Вот они всё сие и вытворяют. Им было предписано создать в самом финале царств дьявола супегадское царство... Вот они и воцарят над планетой их рукотворного ЛЖЕМашиаха - антихриста. И не просто воцарят, а воцарят, создав прежде их тотальное финансово-спекулятивное царство мракобесия. КУЛЬТ СЛОМАННЫХ ВЕСОВ - мамона, сатанизм неправедной вселенской торговли...Так что, никто не сможет ни купить, ни продать, пока с евреями олигархо-иллюминатами не заключит союз и не будет отдавать им львиную долю прибыли. А вскоре и вообще не прочипируется по их указаниям...

Так что, на хозяевах доллара и ЕВРЕЯХ вообще, на Израиле и ИЕРУСАЛИМЕ исполняется сегодня множество пророчеств...

Вскоре остаток Израиля будет помазан излитием поздних дождей Духа Святого. И в ИЕРУСАЛИМЕ возродится апостольная церковь. Такая же, какой была в первом веке новой эры. Даже - СИЛЬНЕЕ... Это будет ОСТАТОК НЕВЕСТЫ АГНЦА. Все они станут мучениками..., дополняющими число...

http://www.evangelie.ru/forum/t118843.html

Всемирным служением-состязанием ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ, возрождённая апостольная церковь Иерусалима, потрясёт весь мир. Гласом той именно церкви Господь завершит проповедь ЕВАНГЕЛИЯ, низлагая антихриста Духом УСТ Христовых... и начнётся величайшая скорбь...

..где-то так.. точнее всем и всё изъяснят сами ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ в дни их всемирной проповеди-состязания из Иерусалима...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что произойдет с ВЕЛИКИМ МНОЖЕСТВОМ СИ в Армагеддоне?
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 3:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 4:19 pm
Сообщений: 40
Кредо: Небесный Иерусалим
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
AEL писал(а):
Цитата:
Едь к палестинам. :D Быстрей, уже поезд отходит !
вовсе нет, Исус же невернулся. После парусии будет актуально.

18 Ибо Я [знаю] деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою.
19 И положу на них знамение, и пошлю из спасенных от них к народам: в Фарсис, к Пулу и Луду, к натягивающим лук, к Тубалу и Явану, на дальние острова, которые не слышали обо Мне и не видели славы Моей: и они возвестят народам славу Мою

(Ис.66:18,19)


А зачем к палестинцам бежать если Христос придет ? :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB