Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:50 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 10:39 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 3:58 am
Сообщений: 37
Вера: АМИБ
Кредо: Cвидетель Христа в народе Бога
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ЗНАК ЗВЕРЯ - JW.ORG? ИЕГОВА БОГ ОТКРЫЛ НАМ ЕЩЕ ОДНУ ТАЙНУ?

В Библии есть строки, которые были долгое время тайной даже для пророков Иеговы Бога. Откровение 13:16 "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

Что это за таинственное ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ никто не знал, до того самого времени, пока в прошлом году ЗВЕРЬ ИЗ БЕЗДНЫ - ВИБР Свидетелей Иеговы не взял четко выверенный курс на маркировку всего, что хоть как то связано с Обществом Сторожевая башня. Именно с этого времени на правую руку, и на авторучки, на грудь и на спину, и даже на лоб (бейсболки и банданы), на все предметы одежды, на автомашины, на здания, на все, что возможно, стали ставиться ЗНАК ЗВЕРЯ - JW.ORG.

И конечно, в предупреждении о том, что не смогут "ни продавать, ни покупать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" речь идет не о банальных покупказ или каком то там чипировании, о котором очень любят поговорить люди далекие от Библии, а о КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ИСТИНЫ. Прит.23:23 "Купи истину и не продавай мудрости и учения и разума." Вот только вместо СЛОВА БОГА - ИСТИНЫ, Свидетели Иеговы - люди имеющие начертание зверя - JW.ORG на правой руке и на лбу, продают СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ - ЛОЖЬ. Почему начертание наложено именно на руку, и на лоб объясняет ШМА-ИЗРАЭЛЬ: Второзаконие 6:4 Слушай, Израиль: Иегова, Бог наш, Господь один есть;
5 и люби Иегову, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.
7 и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;
8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими"


JW.ORG. – число человеческого несовершенства истины Сторожевой башни, которую имеет право продавать или покупать, только те, кто ИМЕЕТ ТАКОЙ ЗНАК ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ. Можно было бы догадаться и раньше, что ЗНАК ЗВЕРЯ имеет право носить только САРАНЧА ведомая Аввадоном-Губителем ангелом бездны, но у Бога всему свое время: Откровение 9:1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.....11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион (Губитель (сатана))

Кроме того, если внимательно исследовать Библию, то становиться очевидным, что под ЧИСЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ - 666 кроется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО, об этом Иисус Христос прямо сказал одному из своих апостолов: Матф.16:23 "Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ".
Дан.2:43 "А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются ЧЕРЕЗ СЕМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною."

Сегодня это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО подменило СЛОВО БОЖИЕ и СТАЛО ПЛОТЬЮ известное ныне, как JW.ORG. Это и есть знак зверя из бездны, который сегодня можно видеть на правой руке и на челе тех, кто продает или покупает Слово Человеческое, замаскированное под Слово Бога. Именно об этом предупреждал ап. Павел во 2 Коринф 11:13 "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, 15 а потому не великое (то есть самое рядовое) дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."
Почему у Свидетелей Иеговы ЗНАК ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ - ВиБРа начертан на правой руке и на лбу объясняет Святое Писание: Второзаконие 11:18 «Итак положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими»
Вот почему не стоит думать, что речь идет о БУКВАЛЬНЫХ ЦИФРАХ -666- а речь идет в Откровении лишь о том, что эти люди заменили СЛОВО ИЕГОВЫ БОГА на СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ своих вождей под названием Верный и Благоразумный Раб (ВиБР)

Вот как выглядит ЗНАК ЗВЕРЯ на правой руке и над глазами каждого Свидетеля Иеговы:
Jehovah’s Witnesses—Official Website: jw.org

Jehovah’s Witnesses: Our official website provides online access to the Bible, Bible-based publications, and current news. It describes our beliefs and organization.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 2:09 pm 
Не в сети
Заблокированный

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:47 pm
Сообщений: 1197
Кредо: нецрим синкретист
Пол: муж
Очков репутации: -4
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Вот как выглядит ЗНАК ЗВЕРЯ на правой руке и над глазами каждого Свидетеля Иеговы:
Jehovah’s Witnesses—Official Website: jw.org
откровенно слабая аналогия
местечковый вибр с его фетишами до вселенского зверя явно недотягивает :mrgreen:

Цитата:
знак зверя из бездны, который сегодня можно видеть на правой руке и на челе тех, кто продает или покупает Слово Человеческое, замаскированное под Слово Бога. Именно об этом предупреждал ап. Павел во 2 Коринф 11:13 "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, 15 а потому не великое (то есть самое рядовое) дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."
опять мимо
предупреждение Павла соотносимо скорее с лукавым зверем-обольстителем из земли.
Цитата:
Кроме того, если внимательно исследовать Библию, то становиться очевидным, что под ЧИСЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ - 666 кроется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО
там кроется имя Нерона-антихриста, о к-м и предупреждало 0ткровение.

_________________
Во имя Отца Света, Софии-Матери и Вечного Иисуса!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 8:28 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Зверь о 10-и рогах и семи головах, антихрист, сей ВЕСЬ МИР, написано, попирает. Ему ВСЕ цари отдают власть и силу... ОН нападает на святых и НИЗЛАГАЕТ СВЯТЫХ, УБИВАЯ всякого человека на планете, кто не поклонится ему и не примет число его и знак его на руку или чело. Зверь этот так всё в мире поставит, что ни один человек не сможет ни купить ни продать, не имея знака зверя...
Т.е. - вся политика мира, вся экономика, все вооружения мира и вся сила мира будет - у этого зверя. С ним будет так же ВСЕМИРНАЯ религия, убивабющая всех не согласных с ней...
Таким описан в Слове Божьем последний зверь...

Сравнить эти пророческие предписания с какой-то задрипанной конторой одной из многочисленных христианствующих сект - это верх слепоты и предвзятости...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB