Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:09 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 10:27 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
хочется поговорить о си...и только хорошее и положительное...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 10:49 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Знаю одну бабушку с конца 80/ых она в организации...дружил я с ее сыном...уже давно бабушка похоронила всю свою родню и сына того тож...щас другие си-ей помогают...на глаз ослепла, другой глаз еле-видит...купили планшет специальный...с большим шрифтом и чтобы слушать могла...живет радуется жизни...ремонт сделали-отличный...те си, которые ее опекают!!!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 12:37 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Знаю одну бабушку с конца 80/ых она в организации...дружил я с ее сыном...уже давно бабушка похоронила всю свою родню и сына того тож...щас другие си-ей помогают...на глаз ослепла, другой глаз еле-видит...купили планшет специальный...с большим шрифтом и чтобы слушать могла...живет радуется жизни...ремонт сделали-отличный...те си, которые ее опекают!!!
На Еву-ру открыл тему - СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ, БОГ есть и со Свидетелыями ИЕГОВЫ...

Так её козлина Павел_17 в тему КУЛЬТЫ перенёс. Я её там стал развивать. Параллельно стал обращать вниманеи модераторов и админа - чтот ж вы иудействующим антихристам из иудаизмов даёте полный простор действий во ВСЕХ разделах, а СИ только в культы? Начали меня усиленно банить...
Форум сгорел наполовину... Завис... Ремонтировали...

А теперь меня с Ев-ру бессрочно изгнали... За свидетельство - МЕРЗЕЙШАЯ МЕРЗОСТЬ всемирного христианства состоит в том, что лидеры всех деноминаций и лидеры Ев-ру - ЗАИСКИВАЮТ ПРЕД ИУДЕЙСТВУЮЩИМИ... Так что, обгадившийся Ев-ру скоро развалится. Сначала на два, потом три и т.д... Как это было и с форумом СИшных отступников - JW-Forumа...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Последний раз редактировалось Иванович Вт сен 27, 2016 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 1:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПЛЮСЫ моего официального братства - СИ


Впервые в жизни я, атеист-насмешник, помолился Богу в 1989-м году. Мне было 34. Я обратился в молитве к ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ, считая Его БОГОМ. Просил помочь мне осуществить в СССР профсоюзный переворот. Типа польской "СОЛИДАРНОСТИ"... На что у меня в те дни были хоть и небольшие, но вполне реальные возможности...

ХРИСТОС БОЖИЙ, которому я помолился, ОН мне ответил. Ответил весьма грешному человеку, который тогда не был даже верующим.
Ответил именно через Свидетелей Иеговы! Через тех, которых множество деноминаций сильно ругают, считая их АНТИХРИСТАМИ, а не христанами. Или НЕхристианской сектой...

Именно Сын БОЖИЙ меня и определил к СИ, а не в иную какую деноминацию. Но это - тема отдельная...

До СИ я общался немного с православными и немного с баптистиами. Свидетельствую - через общение именно с СИ БОГ в очень короткий срок открыл мне глаза на множество истин, о которых и понятия не имел прежде. Ни я, ни мои родные, ни друзья, ни сподвижники по труду и жизни и т.д... С того дня дня, как братья Анатолий Дикий с Орестом Хоменко, киевские СИ, прояснили мне Духом Святым самые терзающие меня вопросы, до моего посвящения и крещения прошло 9 месяцев ...

Помню то удивительнейшее состояние окрылённости и абсолютного счастья!!! БОГ ЕСТЬ и Я - ЕГО... ОН меня нашёл! Не отверг, а избрал! Чудное внутреннее состояние сопричастия правде вечной и полному оздоровлению. Свидетельствую - это происходило в те дни не только со мною, но и ещё с десятками людей, с кем вместе начинал веру в Киеве 1990-го года!!! Теперь понимаю точно, знаю - это было ЗАЧАТИЕ к РОЖДЕНИЮ СВЫШЕ. "СПЛИДЖЕННЯ", как именуют это украинцы. Зачатие Духом Святым младенца Христова...

Как и каждый СИ прежде своего крещения в воде во имя Господа Йешуа МАШИАХА, раб ваш и Божий бросил пить, курить, сквернословить, блудить, лукавить в сделках, делать идолы (как скульптор - лепил и отливал распятия, иконки и колокола для правослапвия, прибамбасы к иконостасам...) и прочая-прочая... Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия до крещения у всех СИ - очищение от грехов к смерти прежде водного крещения... Не просто прочитал всю Библию, а детально проработал основные темы апостольного учения, которые поняты и исповедуются в ОСБ...
ТОЛЬКО СИ прорабатываю БИБЛИЮ ТЕМАТИЧЕСКИ до КРЕЩЕНИЯ с каждым неофитом! Проработка с подборками ссылок по важнейшим темам Слова БОЖЬЕГО!!! Такие темы: кто такой БОГ? Кто такой Христос? ...Дух Святой, ...что такое воскресение из мёртвых? Что такое рай, ...ад, ...смерть, демоны, смерть вторая, ...геенна? И т.д... ДЕСЯТКИ ТЕМ с вопросами и ссылками по этим темам из всего Писания.

Особенно меня волновали по жизни темы о глобальной негодности ВСЕХ властей. И БОГ именно через СИ просветил меня в те дни - о временном КОНФЛИКТЕ ВЛАСТЕЙ, происходящем во вселенной. Решаются которые именно на нашей грешной земле. О том, что на планете завершается эксперимент - эра самодеятельности взбесившихся созданий - падших ангелов и людей... О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ как альтернативе ВСЕМ системам правления, какие только были и есть до сих пор. Только грядущее 1000-летнее Царство Сына несёт альтернативу всем государственностям планеты, всему, что есть в окружающем мире зла...
И служить этому царству, оказываеться можно и нужно уже теперь! Реально служить РЕАЛЬНОМУ Царству БОЖЬЕМУ - в ОСБ.., в собираемом 2 000 лет ДУХОВНОМ ИЗРАИЛЕ - интернациональном святом народе!.

Велика милость Господа Йешуа МАШИАХА ко мне. Благодарю Его, к Которому обратился в первой молитве моей жизни!!!
Благодарю Вседержителя, БОГА ЙХВХ, что ими с Сыном меня было решено повести на Сион именно через Свидетелей, а не какую-то ещё деноминацию ВАВИЛОНА - современного официального христианства...

У "Свидетелей Иеговы" как религиозной организации (моих официальных христианских собратьев) есть и ещё ряд существенных преимуществ пред ВСЕМИ иными деноминациями христианского мира... ОНИ состоят в том, что СИ:

1. Не ходят на выборы. Ни в одной стране. Этим демонстрируют верность уже навечно сделанному ими выбору - быть представителями на земле Божьего ЦАРЯ - Йешуа Ха МАШИАХА. Этим они так же, единственные из всех вообще христиан планеты, НЕ ОСКВЕРНЕНЫ о мерзости всех политиков земли. Ибо ВСЕ избираемые людьми политики обречены совершать мерзости... А избравшие их люди - соучастники в преступлениях их, ибо отдали за них голоса свои...

2. Не участвуют в войнах. Не дают воинских присяг и не берут в руки оружия. Несмотря на, порою, жесточайшие преследования на этой почве (Как в СССР и ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ, например). Поэтому на руках СИ нет крови ни одного жителя планеты, проливаемой в войнах... Все иные деноминации христианского мира в той или иной степени вляпаны в первую мировую войну, во вторую мировую и т.д.., в гражданскую бойню Донбасса...

3. СИ не участвуют ни в переворотах, ни в революциях. Ибо БОРЬБА за власть - оскверняет рабов Божьих. Не дело верующих заниматься переделами властей века сего бесовского. Ставить царей и снимать их, создавать конституции и контролировать судопроизводство - это исключительно - БОЖЬЕ ДЕЛО. Ибо ОН со страниц Библии прямо заявляет - Я, ИЕГОВА, есть БОГ-БОГОВ и ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ. Т.е. - БОГ САМ пусть ставит и смещает царей и судей земли... Посему нет на руках СИ крови людей, погубленных в переворотах и контр-революциях.., пострадавших от несправедливости судов всех государств мира...

4. СИ не принимают участия ни в каких праздниках планеты. Ни в культах светско-государственных, ни в религиозных. НЕ ЕДЯТ ИДОЛОЖЕРТВЕННОГО. Ибо подавляющее число праздников создано масоно-иллюминатами для намеренного осквернения христианства. СИ понимают, что Бога радуют организованные собрания и молитвенное общение в них - ДУХОВНЫЕ столы, а не праздные застолья с физической едой! Потому и у христиан должна быть высшая радость от едженедельной ДУХОВНОЙ ЖЕРТВЫ, от - собраний. Радость от таких общений должна быть выше всех мирских радостных дней. В этом СИ, опять-таки, единственные на планете христиане, организованно исполняющие заповедь Божью - не оскверняться о красоты мира сатаны: "БЕЗЗАКОНИЯ и ПРАЗДНОВАНИЯ - Я НЕНАВИЖУ, говорит ИЕГОВА".

5. СИ не оскверняются о мерзость экумении. Не входят в союз всех религиозных верхушек, соединяемых в последние десятилетия иллюминато-кабало-масонами при ООН. Соединяемых для создания единой мировой религии. Единого СУПЕРкульта для антихристова "нового мирового порядка"... Хотя лидеры СИ тайком от рядовых СИ соглашение это гадское (хартию о вхождении в единую мировую религию кабало-иллюминато-олигархии), скорее всего - подписали... Ибо совсем недавно были таки тайком зарегистрированы в комитете по делам религий при ООН...

6. СИ очень ревностные проповедники идей Царства БОЖЬЕГО на земле. Самые организованные в этом деле. Они распространяют множество журналов о БОГЕ, о ХРИСТЕ БОЖЬЕМ, о Царстве СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО, которому вскоре предстоит сокрушить все царства мира и соделать планету раем. Очень неплохих журналов, следует отметить. Причём - ДАРОМ!!! ОТ ДОМА к ДОМУ, от человека к человеку!!!!!! Много распространяют великолепных книг. Ни одна иная деноминация не может представить БОГУ плодов такого ревностного служения ЕМУ.

7. СИ имеют очень организованное поклонение! Близкое к воинской дисциплине. Что очень важно в дни обвального нарастания беззакония и выпендрёжного индивидуализма, в дни непрестанной ДУХОВНОЙ войны с сатанизмом мире сего... Войны за души людские... Расхлябанность и вседозволенность, самоуправства и индивидуализм, практикуемые или терпимые в богослужениях иными деноминациями - резкий контраст в дурную сторону в сравнении с СИ...

8. Единственные во всём мире ОТКРЫТО презирают еретический культ троицы. Жаль, что, порою, чрезмерно воинственны и нетерпимы в этом деле к тринитариям-простолюдинам иных деноминаций. Обижают их...

9. СИ много внимания уделяют личной чистоте каждого члена собрания. Курение, пьянство, наркотики, блуды и иные нечистоты и т.д. - НЕ допускаются среди членов общества... Так же - опрятная внешность, вежливость и сдержанность, примерные взаимоотношения с окружающими людьми - этому так же много уделяется внимание среди народа ИЕГОВЫ. Чтобы Божий человек соответствовал важности тех вестей, какие доверено распространять христианам...

10. Жертвенность СИ в основном проявляется в том, что они много часов проповедуют, даром распространяя море очень неплохой литературы, помогающей людям не верующим узнать истины Писания. Так же - в организации конгрессов - массовых собраний верующих. Что служит для людей внешних хорошим примером организованности и разумности Божьего народа.

Славлю ОТЦА небесного и Господа Йешуа, что у них есть СИ, и я стал одним из них!!!

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Последний раз редактировалось Иванович Вт сен 27, 2016 10:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 2:30 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович
кстати, ко/админ Павел_17 на е/ру-чистый запутиниц+это правда он ненавидит си и работает там исключительно, чтобы уничтожать и тролить си/учения....я так понял: в этом он видит свою миссию/тринитарно/гундяевскую....благословений...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 2:35 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович
Саша прости меня грешного...ты очень резок часто бываешь тож...и на чужих форумах нужно-менее давать волю эмоциям...тем/более-учение у тебя экстравагантное во Христе...нужно быть и дипломатом...мудрым как змиюка и кротким, как????????????? :-D

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 10:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Иванович
Саша прости меня грешного...ты очень резок часто бываешь тож...и на чужих форумах нужно-менее давать волю эмоциям...тем/более-учение у тебя экстравагантное во Христе...нужно быть и дипломатом...мудрым как змиюка и кротким, как????????????? :-D
...слаб я, брат дорогой... А до возрождения апостольной церкви в Иерусалиме кажется - ВОТ-ВОТ.. и завтра уже явятся ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ! Заговорят миру! Истинные ЕВРЕИ ЙАХВЕХ...
Чтобы взяться за полу иудея 10 человекам из всех народов... Чтобы исполнилось пророчества - ЖАТВА ИУДЕ НАЗНАЧЕНА. Ибо плен вавилона в 10-коленном израиле-христианстве уже завершается...

...уже совсем почти один среди людей. Только пару-тройку братьев меня и поддерживают. И с десяток сестёр переживают. Только они интернет НЕ признаЮт. Почти в нём ничего не пишут... Помойка, говорят. Пустая трата сил... Десятки остальных, с кем был близок, кому помогал входить в веру, они отстранились, побаиваясь, что меня занесло... А по сути - обмирщились...
С теми же, кто остаётся рядом, жить нам общиной, как молящиеся Единому чрез Христа Йешуа кибуцы, не очень-то пока и получается... НО - СТРЕМИМСЯ.

...я ведь НЕ иудей. Имею шанс и призвание войти в Израиль 10 колен, в дом Иосифов... Но шатаюсь порою так, что сгинуть могу в любой момент...

Даст БОГ, доживу таки до времени СЛАВЫ ИЗРАИЛЯ в ИСТИНЕ!!!, а не в иудаистических или атеистических иудаизмах-сионизмах... Может, дождусь излития поздних дождей ШЕХИНЫ ЙХВХ на ИУДУ! Как и учит Йешуа: "примете силу, когда сойдёт на вас Дух святой". А Захария чётко пишет: "Когда против Иерусалима соберутся ВСЕ НАРОДЫ (чего никак не было и НЕ могло быть в первом пришествии), изолью на ДОМ ДАВИДОВ! ...самый слабый СТАНЕТ КАК ДАВИД, а ДОМ ДАВИДОВ (остаток сегодняшних иудеев-христиан, остаток НЕВЕСТЫ Агнца, 24 000 из 144 000) КАК БОГ, как АНГЕЛ ЙХВХ""

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 5:52 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
опять Иоанн-2 свидетеля????????????...мне это напоминает один фильм/комедию с Пуговкиным иван василич меняет профессию....Иванович
где в Библии прямо сказано два свидетеля/личности?...и что это именнннно-личности :shock: ...или ты, Саша их думаешь увидеть?...и вычислить день, когда-Йешуа придет, как-ТАТЬ?

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Последний раз редактировалось qwertyu Ср сен 28, 2016 7:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 6:04 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
насчет инета и помойки-аминь............а ты с ними не спорь особо об инете...люди разные...в инете и слабые/неудачники-есть...и душевные люди... :pig:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 4:40 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
свидетельство - МЕРЗЕЙШАЯ МЕРЗОСТЬ всемирного христианства состоит в том, что лидеры всех деноминаций и лидеры Ев-ру - ЗАИСКИВАЮТ ПРЕД ИУДЕЙСТВУЮЩИМИ...


Друже Иванович! А в чем суть заискивания проявляется?

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 6:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
Иванович писал(а):
свидетельство - МЕРЗЕЙШАЯ МЕРЗОСТЬ всемирного христианства состоит в том, что лидеры всех деноминаций и лидеры Ев-ру - ЗАИСКИВАЮТ ПРЕД ИУДЕЙСТВУЮЩИМИ...


Друже Иванович! А в чем суть заискивания проявляется?
иудействующим дано право писать ВО ВСЕХ разделах "христанского", де, форума Ев-ру. Поднимать любые вопросы и открывать любые темы во ВСЕХ РАЗДЕЛАХ. А сИ позволяется писать только в теме КУЛЬТЫ... А когда обратил на это внимание админов - вылетел вон...
Так что ВСЕ админы и модераторы Ев-ру - антихристы, лижущие зады иудаистам...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 6:48 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
Иванович писал(а):
свидетельство - МЕРЗЕЙШАЯ МЕРЗОСТЬ всемирного христианства состоит в том, что лидеры всех деноминаций и лидеры Ев-ру - ЗАИСКИВАЮТ ПРЕД ИУДЕЙСТВУЮЩИМИ...


Друже Иванович! А в чем суть заискивания проявляется?
я тебе со своей башни скажу: баптисты перед рпцмп!!!...........тринитарии же? :lol: ..........ты только не выдавай меня там окей?...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть у меня знакомая бабушка си.....................
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 11:22 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович
Саша, пойми евреям чхать на РФ да и США с ЕС и т.д....форум е/ру-тринитарный/баптистский...хоть, за Украину тож...мне там тож сложно...я ж в троицу-не верую...и Йицхаку штраф./баллов выписали...а ты еще и на сша бучу катишь...админ то из сша...вот тебе и досталось...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB