Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:14 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: глобальный предиктор - предтеча диктатуре антихриста
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 11:31 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Глобальный предиктор


Глобальный предиктор — субъект глобальной политики, сценарист-планировщик ныне господствующего способа глобализации, а также социальных процессов по отношению к человечеству в целом.

В условиях толпо-“элитарной” организации общества управление Западной региональной цивилизацией, при рассмотрении на внутриобщественном уровне, осуществляется высшим масонством — хозяевами «клуба миллиардеров» и глобальной банковской системы, пожирающими благоденствие не родившихся поколений, а не только живущих, ростовщическим паразитизмом, поскольку ссудный процент всегда выше темпов роста производства в неизменных ценах.

Управление производительными силами России после 1953 года также пока замкнуто на надгосударственные структуры хозяев ростовщической банковской корпорации конгломерата государств Запада. У власти в стране сменяют друг друга “элитаризовавшиеся” режимы, отрицающие в проводимой ими политике идеалы справедливости, свойственные нравственности всех народов, вследствие чего все они осуществляют управление в соответствии с концепцией глобального толпо-“элитарного” устройства существования народов под безраздельным контролем кланов западных знахарей.

Под давлением этих обстоятельств оккультная верхушка еврейских ростовщических кланов, монополизировавших банковское дело, и подконтрольных им трансрегиональных производственных корпораций, МВФ, Всемирного банка реконструкции и развития, Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии — через систему организаций ООН стали навязывать государствам в разных регионах Земли план построения “нового мирового порядка”. Суть его в следующем:
Государственные границы должны быть упразднены, чтобы обеспечить непрерывность функциональных пространств ТНК (общепринятое сокращение для обозначения трансрегиональных корпораций).
Свобода перемещения рабочей силы должна уничтожить национальные культуры, а сопутствующее ему непрерывное смешение генофонда разных народов должно привести к возникновению несогласованностей у множества людей между фрагментами их генокодов, унаследованными от многих разноплеменных предков в череде поколений. Это стратегия формирования единого рабского стада, особи в котором обречены обладать генетически пониженным потенциалом развития, и которому достаточно удовлетворения физиологических потребностей и чувственных удовольствий, половых извращений, в том числе и на основе компьютерной и прочих современных технологий, вплоть до непрерывной массовой зомбификации населения через бытовую технику и технические средства массовой информации и медицины. Иными словами, чтобы стать глобальной “элитой”, намереваются создать множество неоспоримых недочеловеков, с внутренне антагонистичной генетикой и, как следствие — ущербной психикой.
Старый лимит человечества на выживание по обеспеченности природными ресурсами и продукцией сохраняется, но “золотой миллиард” разпределяется не по “развитым странам”, как сейчас, а в пределах всей Земли формируется примерно одинаковая толпо-“элитарная” потребительская стратификация индивидов, ведущих борьбу между собой за повышение своего статуса в пирамиде потребления благ цивилизации. Концепция получила название “планетарного гуманизма”, хотя по существу является концепцией разпространения иерархии “элитарно”-невольничьих личностных отношений древнего рабовладения на современной технической основе на всю планету.

Но иерархия библейских знахарей Запада не единственные претенденты на то, чтобы дать человечеству некий “новый мировой порядок”. На самом Западе реальными конкурентами им является саентологическая церковь. Знахарские кланы Востока, пользуясь кризисом западной культуры, прежде всего мировоззренческим, активно внедряют в общества стран Запада свою орденскую периферию и взращивают орденскую массовку, внешняя сторона какого явления выражается во всплеске интереса в восточной мистике и боевым искусствам. Таким образом сейчас идёт новый геополитический передел в прошлом уже неоднократно разделяемого мира — борьба за власть над государствами и народами и природными ресурсами. В экономике это, прежде всего, борьба ТНК евро-американского конгломерата, ТНК Японии и Юго-Восточной Азии, против исламского мира и Китая (не отказавшегося от социалистического выбора) за господство над общемировым хозяйством.

Глобальный предиктор

Мы пользуемся термином «надиудейский предиктор», которым обозначаем ту власть, которая властна и над «Мировым масонским Правительством», которому многие борцы с жидомасонством приписывают внутриобщественное полновластье глобального масштаба.

Мы рассматриваем глобальный исторический процесс с позиций Достаточно общей теории управления, и термин «глобальный надиудейский предиктор» — это название по существу, соотносящее жизнь общества с полной функцией управления: исполнительное концептуально безвластное стоеросовое масонство посвящённых в нечто оболтусов нас мало интересует.

Глобальный надиудейский предиктор — это то, что породило библейскую концепцию безраздельного мирового господства на расовой ростовщической основе и несёт в этой концепции на себе один из этапов полной функции управления, иерархически высший по отношению к деятельности исполнительного стоеросового масонства.

Термин введён в социологию для того, чтобы называть в ней вещи своими сущностными именами. Введение этого термина переносит сознание на понятийную территорию по ту сторону вопроса: «А кто породил масонство, на какой мировоззренческой основе, и что с ним возможно сделать?»

Кроме того, введение этого термина позволяет не «завуалировать истинную суть», а показать её той части масонства, которая способна помнить и понимать прочитанное, что открывает перед ними возможность протрезветь от завышенных самооценок об их роли в глобальном управлении нынешней цивилизации.

http://wiki-kob.ru/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D ... 0%BE%D1%80

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: глобальный предиктор - предтеча диктатуре антихриста
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 6:20 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:41 pm
Сообщений: 29
Откуда: Аккерман, Одесса
Вера: Внеконфессиональное христианство
Пол: муж
skype: l7axan4ik
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Планов громадье

Колеман обрисовывает новый мировой порядок так, как его представляет «Комитет 300».

О вождях: Будет Единое Мировое Правительство и единая денежная система при постоянных неизбираемых наследственных олигархах, которые назначают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в Средние века.

О законах: Среднего класса не будет - только правители и слуги. Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же кодекс законов, за исполнением которого будет следить полиция Единого Мирового Правительства, а объединенные вооруженные силы Единого Мира насильно внедрят законы во все бывшие страны, которые больше не будут разделяться границами.

О религии: Будет разрешена только одна религия в форме церкви Единого Мирового Правительства, которая тайно существует еще с 1920 года. Все христианские церкви будут запрещены.

О контроле: На всех людей будут нанесены идентификационные номера (ИН). И введены в сводный файл компьютера НАТО в Брюсселе вместе с подробными досье.

О семье: Браки отменят. Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте. И воспитывать в особых учреждениях как государственное имущество. Свободный секс станет принудительным.

О детях: Если женщина забеременеет после того, как уже родит двоих детей, ее принудительно отправят в клинику на аборт и стерилизацию.

О ресурсах: Только члены «Комитета 300» и их избранники будут иметь право распоряжаться земными ресурсами. Сельское хозяйство будет исключительно в руках «Комитета 300», а производство продуктов питания будет строго контролироваться.

О социальной политике: По крайней мере 4 миллиарда «бесполезных едоков» будут истреблены к 2050 году посредством ограниченных войн, организованных эпидемий смертельных, быстро протекающих болезней и голода. Количество электроэнергии, пищи и воды будет поддерживаться на уровне, достаточном лишь для выживания прежде всего белого населения Западной Европы и Северной Америки, а затем уже других рас. Население Канады, Западной Европы и США будет сокращено быстрее, чем на других континентах, пока мировое население не достигнет управляемого уровня в

1 миллиард, из которых 500 миллионов будут китайцы и японцы, избранные потому, что они уже в течение многих веков подвергались строгой регламентации и привыкли беспрекословно подчиняться властям. Время от времени будет искусственно создаваться дефицит пищи, воды и медицинской помощи, чтобы напоминать массам: их существование всецело зависит от доброй воли «Комитета 300».

О деньгах: Не будет никаких наличных денег. Все расчеты - с помощью дебетной карточки. Любой, нарушивший нормы и правила «Комитета 300», будет наказан приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.


Если они это воплотят в жизнь, мне даже не по себе, но это только мне доказывает то, что человек над человеком правит во вред, и я рад, что скоро на земле прибудет Царство Божье, основанное на справедливости и любви к ближнему!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: глобальный предиктор - предтеча диктатуре антихриста
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 2:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
l7axan4ik писал(а):
Планов громадье ...
...Если они это воплотят в жизнь, мне даже не по себе, но это только мне доказывает то, что человек над человеком правит во вред, и я рад, что скоро на земле прибудет Царство Божье, основанное на справедливости и любви к ближнему!
Воплотят на 7 лет.. Но зоны неповиновения и убегания будут...
Многие люди не покорятся.
Крови будет литься море. Как и пишет Даниил, что зверь будет губить сильных и народ святых...

Именно наползанию этого вселенского гадства, движимого англо-америкосскими иудо-олигархами, и пытается противостоять Путин. Его более-менее осмысленно поддерживает в этом пятая часть россиян. Чтобы убрать Путина, майданули и заточили дурноголовых моих хохло-земляков. Включая тысячи братьев наших.. таких как Мирный, Гверти, Алекс и т.д..

Путин и Россия - это южное царство, оно обречено в финале потерпеть полный крах.. И в самые последние дни войти в структуру антихриста сильно изменёнными...

Готовимся, настраиваемся, учимся жить без паспорта, без страны, без всего того, в чём люди ищут долгосрочной надёжности...

http://www.vforum.org/forum/showthread. ... ОРТА/page2

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: глобальный предиктор - предтеча диктатуре антихриста
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 2:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вещи, которые архи-подлы, но на которые не обращают внимания... СМИ намеренно это замалчивают - лицедейные двойные стандарты, с помощью которых вселенские иудо-олигархи из англо-америки, поработили весь мир...

...пока предлагаю рассмотреть лишь один аспект из СОТЕН таких же...

Скажем, иудо-олигархи, воцаряющие вселенский "новый мировой порядок", они с одной стороны навязали миру отмену смертной казни... Милосердные, де...
И тут же параллельно создали всемирную систему борьбы с терроризмом... Обкатали и применяют всемирно пакет прав и документов - хватать, пытать и убивать (как в Мариуполее и Одессе, в Донбассе) без суда и следствия ВСЕХ ТЕРРОРИСТОВ...

Достаточно было объявить Донбасцев, не принявших хунту - террористами.. Как сразу появилось "законное" право их не просто убивать, но убивать АРМИЕЙ, градами, танками и ураганами... Убивать на уровне государства. Убивать на всемирном уровне, обвиняя целые государства - террористическими... Разрушая всё, убивая по ходу обычных жителей той местности...
Как происходит в данный момент в Украине... Мир теперь убийство десятков тысяч украинцев провластными украинцами, под видом АТО - не считает преступлением. Наоборот - кругом вопят - так им, ТЕРРОРИСТАМ!!!

Так что, мерзейшие стандарты искажённой справедливости, созданные и раскрученные евреями англо-америки, сегодня навязаны ВСЕМУ миру. Гады вселенского иудо-олигархата с одной стороны вопят - НЕТ расстрелу чикотилам.. С другой - тут же бомбят "террористские" Сербию, Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию, стравливая там местные племена друг с другом для их полного истребления...

Это лишь одна из граней вселенской оподлелости, создаваемой западным мироправлением, весёлые стандарты иудо-СШАвной мировой политики... За единство и дружбу с которыми против всего русского так ратуют славянские антипутиноиды... И наши форумные суперукраинцы...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: глобальный предиктор - предтеча диктатуре антихриста
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 7:55 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР - это человеческая верхушка, состоящая из людей-сатанистов (рептилоидов). Апостолы их именуют - ДВАЖДЫУМЕРШИЕ. ИСТОРГНУТЫЕ (Иуд.1:12).

Через них в последние 100 лет создаётся НЕОчеловечество.

Сброшенные с небес бесы и духи неффилимов, они сегодня, создав глобального предиктора, завтра явят миру царство СПАСЕНИЯ, всемирную диктатуру антихриста... Для этого создают новую расу людей, полностью противящихся Богу. Так готовятся истребление с земли СЕМЕНИ БОЖЬЕГО - всех людей, имеющих зачатие от БОГА Духом Святым..

https://www.youtube.com/watch?v=sDYiQhG8W70

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB