Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:49 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 12:10 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
(ГАЛ.3.28,29.) 28 НЕТ УЖЕ ИУДЕЯ, НИ ЯЗЫЧНИКА; НЕТ РАБА, НИ СBОБОДНОГО; НЕТ МУЖЕСКОГО ПОЛА, НИ ЖЕНСКОГО: ИБО BСЕ BЫ ОДНО BО ХРИСТЕ ИИСУСЕ. 29 ЕСЛИ ЖЕ BЫ ХРИСТОBЫ, ТО BЫ СЕМЯ АBРААМОBО И ПО ОБЕТОBАНИЮ НАСЛЕДНИКИ.
ДУМАЮ ЕСТЬ КОТОРЫМ НАКОЛКУ НАДО СДЕЛАТЬ ЭТИМИ СТИХАМИ НА ЛБУ, КАК РУС.ФАШИСТО-ШОBИНИСТАМ-ТАК И НЕКОТОРЫМ НАЦИОНАЛИСТАМ УКРАИНЫ(НО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИХ НЕТ ТОЧНО, НО ДУМАЮ ЕСТЬ У НАС B CТРАНЕ) ЕЩЕ ИМХО: Я ЧАСТО ТАК ПИШУ...НЕ БУДИ ЛЫХО-ПОКА ОНО-ТИХО ФСБ,КГБ РОССИИ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗЖИГАЕТ АГРЕССИBНЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ У МЕНЯ B СТРАНЕ...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 6:15 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ? - кто открыл эту тему?
Кто в ней из 20 постов написал 17?

Зачем этот человек такое сделал?
...так на ЧЬЁМ лбу надо библейские слова писать - "НЕТ БОЛЕЕ ДЛЯ НАС ни иудея, ни скифа, ни украинцев с русскими и американцами"?

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 6:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Духовные знают - ВСЕ нации (языки) - они берут начало в строительстве ВАВИЛОНА.

Помним, что пережившие потоп дети Ноя, они стали родоначальниками современного человечества. ВСЕ люди первые четыре сотни лет после потопа говорили НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ.

И это было ХОРОШО. Ибо ЗДРАВОМЫСЛИЕ в том и состоит, чтобы ПОНИМАТЬ ОДИН ДРУГОГО...

Но среди проклятого рода Ханаана, среди хамитов, там появился первый культовый богопротивец - Нимрод. Сей сделался "супер-героем" - чтобы всем людям строить культ из самих себя, прежде чем рассеяются люди по всей земле..

И стали сии гордецы "строить башню ВЫСОТОЮ до НЕБЕС, делая СЕБЕ ИМЯ". Помним, как БОГ вознегодовав на сих "созидателей", СМЕШАЛ ЯЗЫКИ их. И перестали хамы понимать один другого.., заговорив сразу на множестве языков. И рассеялись эти делатели культов по планете. Так возникли НАЦИИ, ЯЗЫЧЕСТВО...

Так что - хвалиться своим ЯЗЫКОМ, НАЦИЕЙ, это свидетельствовать о себе "я есть тупое продолжение нимродова сатанизма"...

БОГ очень негодует на НАЦИЗМЫ, культовые национализмы. Чем после майдана, сделанного иллюминатами, заражена сегодня ПОЛОВИНА Украины...

Далее, как помним, Бог создал СВОЙ собственный НАРОД- ИЗРАИЛЬ. И противставил Израиль ВСЕМ культам наций. Израиль от начало создан и призван презирать язычество во всех его формах... Побеждая язычество НЕБЕСНОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТЬЮ - ЗАКОНОМ ЗАПОВЕДЕЙ.

Итак, если мы во Христе ЙЕШУА НЕ возненавидим язычество, мы не станем ИЗБРАННЫМИ в необходимой полноте. ВОТ ПОЧЕМУ учат апостолы: "...в Йешуа МАШИАХЕ нет ни иудея, ни эллина, ни скифа (русо-укров), нет ни мужского, ни женского начал. Но ВСЕ, кто во ХРИСТЕ, те - НОВОЕ ТВОРЕНИЕ"...

Итак - древнейшим, первым из послепотопных культов - это и был культ ВАВИЛОНА. Говоря современным языком это был культ создания богопротивной самодеятельности - государственности! Культ самоуправства. Или - создание звериных царств сатанизма. Культ из самих себя... Моя земля, моя родина, моё государство, моя религия, мой народ, мой язык.., флаг, гимн и т.д.. - ЧИСТЕЙШИЙ САТАНИЗМ и море "патриотов"...

Завершится дело озверелостей, дело вавилонизма именно теперь. Завершится созданием ВСЕМИ НАРОДАМИ вселенского культа из "ЧЕЛОВЕКА ГРЕХА, СЫНА ПОГИБЕЛИ, противящегося и превозносящегося превыше всего, именуемого БОГОМ или святынею"...

Это будет супер-империя антихриста. Так званый - "единый мировой порядок".

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Последний раз редактировалось Иванович Чт апр 16, 2015 6:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 6:33 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ХРИСТИАНЕ(РФ) ЭТОГО ФОРУМА :!: СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН БУДЕТ ОТBЕЧАТЬ НА BОПРОСЫ...ЕСЛИ, КТО СМОЖЕТ ЗАДАЙТЕ ТАКОЙ BОПРОС :!: :?: -ПОЧЕМУ B РУС.ТЕЛЕ-СМИ ;) -НЕТ КРИТИКИ НА ДНР И ЛНР И ИХ РУКОBОДИТЕЛЕЙ?, НЕУЖЕЛИ ОНИ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ? :shock: ... БЛАГОСЛОBЕНИЙ

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Последний раз редактировалось qwertyu Чт апр 16, 2015 6:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 6:34 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Русский народ - это такой народ, который работает на других, как еврейский народ у египтян. Всю свою историю, которая ходит кругами вокруг рабского труда, русский народ трудится для других. Вчера прочёл эту статейку, она размещена почему то в разделе хай-теч https://hi-tech.mail.ru/bytovaya/local_ ... ances.html Вот, отображение русского народа в реальном времени. В принципе, русскому народу никогда не дадут выпрямиться из под ига, и делать что то своё. Так никогда не было в истории, и никогда не будет. Это беспросветное рабство. Что же русскому народу делать? Думаю, жить в смирении, не делать друг другу зла, и ожидать Освободителя от рабства греха. Земное рабство это ерунда по сравнению с рабством греха. Что поразительно, русскому народу никогда не давали и здесь разогнуть спину. Даже в духовных вопросах русский народ должен быть рабом. Странный союз Государства и Церкви во все века порабощал русский народ, навязывая ему своё вИдение правильной жизни. Вот, живи тихо, исповедуй эти взгляды, покорно служи царю, когда ему надо идти на войну и ты иди, а до прочего тебе не должно быть никакого дела. Салтыков-Щедрин прекрасно это описал в своей пародии. Такой вот мир, в котором живёт русский народ. Хотя, не у всех ли народов такая же петрушка?

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 6:40 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПАТР.КИРИЛЛ ДЕЛАЕТ ОЦЕНКИ, ЧТО РУССКИЕ ПОКУПАЮТ НЕДBИЖИМОСТЬ B КРУТЫХ МЕСТАХ ЕBРОПЫ...МОЛ РУССКИЕ БОГАТЕЮТ :-D

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 1:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ГВЕРТЯМ, АЛЕКСАМ, всем проСШАвным майдаунам - ЛИКОВАТЬ и РАДОВАТЬСЯ...

Истинное лицо киевской хунты, стравившей украинцев и русских, устроивший резню в Одессе и бойню в Донбассе, развернулось во всей красе...
Аналитика Новороссии


Сегодня, 10:24 | Категория: Аналитика, Колонка главного редактора


Мандат на убийство.

Юлия Витязева


Создание скандально известного сайта «Миротворец» в качестве базы данных на «террористов» и «сепаратистов» окончательно растоптало такое понятие, как «презумпция невиновности». Ведь те, кто там значится — без суда и следствия уже объявлены «врагами» Украины. Достаточно малейшего публичного проявления инакомыслия — и каждый из нас может оказаться в списке неблагонадежных.

Изначально появление «Миротворца» не вызвало общественного резонанса. Однако два последних громких убийства оказались напрямую связаны с этим сайтом и теперь его содержимое рассматривают не иначе, как «расстрельный список». Данные на Олега Калашникова и Олеся Бузину появились на «Миротворце» за сутки до их ликвидации.

Совпадение?! Не думаю.

Но главная опасность этого сайта, на мой взгляд, заключается в том, что больший интерес к нему проявляют не те, кто в любой момент может в нем оказаться, а как раз так называемые «патриоты». И я не исключаю, что наиболее радикальные из них воспринимают его не иначе, как руководство к действию. Не секрет, насколько неконтролируемы властью частные карательные батальоны и сколько неучтенного оружия гуляет по стране. И версия о том, что кто-то решил взяться за «чистку» страны от инакомыслящих и представителей «преступной банды Януковича» не дожидаясь, пока ими займется МВД, вполне имеет право на жизнь. Тем более, все чаще власти нынешней ставится в упрек медленное и неэффективное расследование и «зверского избиения» студентов, и расстрел «небесной сотни», и отсутствие уголовного преследования в отношении бывших представителей «Партии Регионов». Более того, такая «сатисфакция» — прекрасный шанс не только запугать «сепароватников» и дискредитировать власть, которой радикалы уже давно крайне недовольны, но и шанс напомнить о себе. А главное — дать понять, кто именно на сегодняшний день является реальным носителем «правосудия» в стране.

Я не верю в письма от ОУН-УПА, якобы полученные Фесенко, но озвученная мысль о некой «третьей силе», заинтересованной в эскалации конфликта именно внутри страны не так далека от истины. Война, как гражданская на Донбассе, так и против инакомыслия на оккупированном юго-востоке, выгодна не только правительству, но и тем, кто считает себя главной движущей силой «революции достоинства», но после переворота не дождавшейся заслуженных преференций. Получить желаемый контроль над страной они могут в одном случае — погрузив ее в хаос. Что всеми силами и пытаются сделать. И, вполне вероятно, что в ближайшем будущем нас ждет еще не одно резонансное убийство, связанное с «Миротворцем».

Самое неприятное, что шумиха вокруг сайта сделала очередное «грязное дело». Не далее, как сегодня, Геращенко рассказал о том, как после громких убийств на сайте были «сотни тысяч запросов от российских террористов-наемников, военнослужащих российской армии, принимавших участие в необъявленной войне против Украины, а также любопытных, кто хотел проверить наличие в базах данных… себя или своих знакомых на предмет незаконных действий против интересов народа Украины». Редакция сайта, по словам советника главы МВД Украины, организовала спецоперацию «Гюльчатай — открой личку», целью которой был сбор информации о сторонниках самопровозглашенных республик.

Как утверждает Геращенко, посетители, набирая в поиске свои личные данные, таким образом «документировали себя и соучастников своих преступлений». «За последние три дня сайт «Миротворец» собрал сумасшедший массив данных о гражданах России и Украины, принимавших участие в борьбе против народа Украины. Он будет использоваться в качестве доказательной базы на будущих судах и трибуналах. Как в Украине, так и за рубежом», — заявил Геращенко.

Не знаю, успеет ли воспользоваться МВД полученной информацией. Но то, что таким образом власть выдала мандат на убийство каждого, чьи данные есть в базе — очевидно. И теперь под угрозой жизнь каждого, кто имел неосторожность искать себя на сайте, название которого в свете последних событий звучит с особым цинизмом.

http://novorus.info/news/analytics/3545 ... ystvo.html

Давай, "миротворец", Гверти, пиши на сайт дорогой тебе, но презренной пред пред БОГОМ и людьми киевской хунты.. И сдавай Ивановича. А вдруг меня ещё в списке подлых убийц нет?
Иванович был и остаётся за союз России, Украины и Белоруси. Иванович как считал, так и ныне считает украинцев, белорусов и русских ОДНИМ НАРОДОМ, ОДНОЙ СТРАНОЙ, своей кровной роднёй... И НИКОГДА в угоды никаким проСШАвным мразям от этого НЕ отречётся...

...не сдашь, на тебя такие же как ты наклепают, что НЕ патриёт СУПЕРукраинизации.., что сепаров покрываешь...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 4:47 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я ХОТЬ И ЗА УКРАИНУ И ДЕМОКРАТИЮ...НО КАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОРBАЛИ УКРАИНУ...ЛУЧШЕ БУДЕТ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ...ПОСУДИТЕ САМИ???: СТРЕЛКИ НЕ СМОГУТ ПЕРЕКИДЫBАТЬ...BОЗЬМЕМ ТОТ ЖЕ КРЫМ И АКСЕНОBА(ГОБЛИНА)...ПРИ УКРАИНЕ!!!-ОН БЫЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КРУТОЙ И МНОГО ЧЕГО ИМЕЛ И ЗАДОЛЖАЛ ДАЖЕ ОЛИГАРХУ КОЛОМОЙСКОМУ(КАЖЕТСЯ)...БАНДЮГА ОДНИМ СЛОBОМ...ПРИ СИСТЕМЕ ПУТИНА-ЕМУ УЖЕ ТАК НЕ ДАДУТ БЕСЧИНСТBОBАТЬ...КРЫМОМ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР ПРАBИЛА ПАРТИЯ РЕГИОНОB И ЕЕ ПРИХBОСТНИ(КОМУНЯКИ), АКСЕНОB ТОЖЕТ НЕ ПОСЛЕДНИМ ЧЕЛОBЕКОМ БЫЛ НА ПОЛУОСТРОBЕ. СТРОИТЕЛЬСТBА НА МНОГО ПРОЦЕНТОB БЫЛО ПОД КОНТРОЛЕМ АКСЕНОBА. ТЕПЕРЬ ПАРАЛЕЛЬ=ЗАХАРЧЕНКО ГЛАBАРЬ ДНР... B ДОНЕЦКЕ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, РУС.ПРОДУКЦИИ ОЧЕНЬ МНОГО УЖЕ И BСЕ ДОРОЖЕ НА ПОРЯДОК, ЧЕМ B УКРАИНЕ(ТОЧНО ЗНАЮ!!!) ДОПУСТИМ ПУТИН ЗАБРАЛ БЫ ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ;) -ПОДИШ И ОРКИ НЕ ГРАБИЛИ НАСЕЛЕНИЕ ПРОСТОЕ ЦЕНАМИ???...ДА И ЦЕНЫ ПОДНЯЛИСЬ БЫ НА ПРОДАЖУ НЕДBИЖИМОСТИ ;) + ПРАBИТЕЛИ УКРАИНЫ НЫНЕШНИЕ ТОЖЕТ ОТBЕТ ДЕРЖАЛИ БЫ ПЕРЕД НАРОДОМ...НО ПОХОЖЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ ОСОБО...ФАКТЫ ОСТАЮТСЯ ФАКТАМИ...НА ДОНБАСС ПРИШЛИ ОРКИ И ИМ(ДОБАССОМ)- СЕЙЧАС ЗАПРАBЛЯЮТ И БЕСЯТСЯ ОТ ЖИРА С BЫКАТИBШИМИСЯ ГЛАЗАМИ(КАК У ПСАЛМЕ ОДНОМ :-D ) И BСЕ ЭТО НАЗЫBАЕТСЯ "РУССКИМ МИРОМ"

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 6:09 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНОГО, ЧТО НЕ ХОЧУ УЖЕ ДОНБАСС С УКРАИНОЙ...ЛУЧШЕ С РАСЕЕЙ...ОРКИ УЖЕ ОБУСТРОИЛИСЬ...УКРАИНЕ НАДО РАССТАТЬСЯ С ДОНБАССОМ, Я BИЖУ ДОНБАСС И ЛУГАНСК B СОСТАBЕ РФ...ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ...МЕНЯ ТРУДНО НАЗBАТЬ ПАТРИОТОМ(КАКИМ ЛИБО!!!)

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 5:00 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):




......................... САЛО бывает - честно заработанное, и НЕ честно заработанное...
ПЕНСИЯ бывает ЗАСЛУЖЕННАЯ и НЕзаслуженная..

АГА...ПEНСИЮ EЩE ПОЛУЧАЮТ ОТ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОB И ДEНЬГИ НА ДEРEBЬЯХ НE РАСТУТ...МОЖ У ДОНEЦК?...ЩАС РУССКИE РОССИЯНE, КТО НА ДОНБАССE ;) - НEПЛОХО КОРМЯТСЯ...ДА И ДНР(Ы)ДОНБАСЯТА :mrgreen: ... КСТАТИ РОДЫЧ У МEНЯ(ХД)...ТАК ЗАРПЛАТУ ДНР(Ы) УРEЗАЛИ EМУ И ЗАРПЛАТА У КОНBEРТE И РАБОТЫ БОЛЬШE... :mrgreen:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 5:09 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ? - кто открыл эту тему?
НУ Я ОТКРЫЛ :) ........И????????????????????...ТЫ EЩE НE ПОНЯЛ, ЧТО ДАНБАС РАСEИ НE НУЖEН, НУ МОЖ, КАК СТEПЬ И БУФEРНАЯ ЗОНА ПРОТИB НАТА....... :-D

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 7:26 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Иванович писал(а):
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ? - кто открыл эту тему?
НУ Я ОТКРЫЛ :) ........И????????????????????...ТЫ EЩE НE ПОНЯЛ, ЧТО ДАНБАС РАСEИ НE НУЖEН, НУ МОЖ, КАК СТEПЬ И БУФEРНАЯ ЗОНА ПРОТИB НАТА....... :-D

до лампочки - Донбасс с Россией или с Украиной... Главное в том, что похвальба русскостью - зло. Как и похвальба украинскостью и иной национальностью - ЗЛО.

500 лет Россия и Украина были одним целым. Именно это надо было сохранять...
Путин предлагал Украине входить в ЕС, НЕ РАЗРУШАЯ отношений с Россией.

НО!! хунта по повелению иудо-СШАвных олигархов вопрос ставила иначе - в ЕВРОПУ с вхождением в НАТО. И базами НАТО в Крыму и Чернигове...

Теперь все УКРАИНСТВУЮЩИЕ не имеют Крыма и имеют Донбасс.. Ибо - БОГ презирает украинскость и предательство братьев братьями...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 4:17 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Путин предлагал Украине входить в ЕС, НЕ РАЗРУШАЯ отношений с Россией.

:-D ТО-ТО НА САМИТE ЯНУКА НE ПОДПИСАЛ...НE CМEШИ ФОРУМ :-D

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 9:37 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Журналист Невзоров как-то высказался на вопрос,кем он себя считает,русским или космополитом,в том смысле,что русским он себя не чувствует,водку не пьет,на гармошке не играет,значит скорее космополитом.
А вообще понятие довольно искусственное,вроде чистого арийца,я вот на лица приезжих москвичей в Крыму смотрел,ни одного чисто славянского лица,сплошные потомки мордвы,калмыков,чувашей,монголов и прочее.
Если по признаку на каком языке говорят,тогда как справедливо было замечено,всех говорящих по английски в Индонезии,Австралии,Канаде,Нигерии,Индии нужно отнести к британцам или "британскому миру"?
А Мексику,Гондурас,Эквадор,Чили,Колумбию,Перу,Венесуэлу,Кубу,Парагвай к испанскому?

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 10:55 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger
:lol:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 11:21 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger писал(а):
А вообще понятие довольно искусственное,вроде чистого арийца,я вот на лица приезжих москвичей в Крыму смотрел,ни одного чисто славянского лица,сплошные потомки мордвы,калмыков,чувашей,монголов и прочее.

Да, все смешалось в Москве, нации и расы.
Если посмотреть на иконы древних русских святых, то увидим, что у них определенный профиль лица. Вот посмотрите на икону Александра невского, вытянутое лицо, нос горбинкой. И этот же типаж я наблюдал во Львове, среди украинцев. Так что это большой вопрос, кто более тру-русский - россияне или западные украинцы.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 8:07 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
иудохаббадское укротелевидение - и союз этого с лохами нашей страны - это сила... (галантерейщик и кардинал - это - сила)

Насильная, ЗЛОнамеренно раздуваемая через зомбоящики коломойского украинизация - это такое свинство, что слов нет...

Но именно на раздувании ГИПЕРукраинскости кровавая хабадлская киевская хунта сотворила майдаунство и донбасскую бойню... И выпестовала миллион, как минимум, отпетых подонков в наших землях... А рядовые украинцы никак не поймут, что иудо-СШАвный олигархат их используют как сортирную бумагу в мерзких играх за деньги... Русских видят врагами своей украинскости...
...ааааБАЛДЕТЬ...

Время нужности ГИПЕРнациков завершается... Их научились выпестовывать за 5-7 лет.. Использовать как силу разрушения для смены правящих режимов.. А далее они уже никому не нужны...

Теперь же во всемирном масштабе близок ГИПЕРвсплеск пропаганды спасительности всем народам в "ЕДИНОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ"... Тогда интернациональные ценности и космополитизм будут яростно и всемирно пропагандируемы.. Как ВЫСШЕЕ благо для землян... Причём - ВСЕМИ телеканалами планеты одновременно и дружно!!! Где-то года полтора будет работать это тотальное зомбирование... Для растворения всех нациков во всех землях и народах...

А потом настанет апогей-апофеоз - гиперпропаганда еврейскости в абсолютный культ.. Года на 2.. И всё.. миру кранты. первые 3,5 лет последней седмицы станут исчерпаны...

Ибо именно тогда, в дни этих финальных бесовых пропаганд, тогда же произойдёт и явления МЕРЗОСТИ ЗАПУСТНИЯ на храмовой горе Иерусалима, ТРЕТЬЕГО, де, храма ЙХВХ - и план Божий станет завершён...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ РУССКИМ?
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 8:41 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иваныч,я с тебя обалдеваю,русские наемники вперемежку с донбасскими люмпенами убивают украинцев русским же оружием,но виноваты во всем Коломойский,СШАи еврейские банкиры. :-|
Просто апофигей откровения,бросай курить дурман,вставай на лыжи!

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB