Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:25 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 9:10 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
http://www.jwforum.eu/index.php
да и похоже Настырный ко\админ там правит балом...не знаю, какие там взаимоотношения у него с админом Фельдманом и супругой Фельдмана :?: Хочется отметить, что хоть Фельдман себя позицианирует вроде, демократом...но!!!, форум безбашенный и против Украины тож, кто бы что не говорил...забанить кверти\меня там это-неслыханно!!!...что самое интересное Гиви\Пахомов конечно ненавистником Украины был, как сейчас он переменил свой взгляд :roll: , я не знаю...и его тролят даже путинцы... я верю, что он больной сильно и тож является образом потенциальным Иисуса Христа...знаю, что и этот форум читают нехристи\бесы многие...совет: покайтесь и не трогайте Пахомова, не хотите, не помогайте ему, а тролить человека?, зачем?, а если уголья горящие себе на голову собираете??? :shock:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 8:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
... Гиви\Пахомов конечно ненавистником Украины был, как сейчас он переменил свой взгляд :roll: , я не знаю...и его тролят даже путинцы... я верю, что он больной сильно и тож является образом потенциальным Иисуса Христа...знаю, что и этот форум читают нехристи\бесы многие...совет: покайтесь и не трогайте Пахомова, не хотите, не помогайте ему, а тролить человека?, зачем?, а если уголья горящие себе на голову собираете??? :shock:

Аминь!
...троллить на христианских форумах вообще - огорчение Духу Святому.
А троллить тяжело страдающего - самим себя на его место укладывать...

На всех осколках распавшегося Джи-Ви троллям и антихристам очень вольготно. Радостно и весело не только троллить, но главное - развращать шатающихся и ослабевших сИ...

Сегодня трое троллей, двое из которых бывшие сИ, а сегодня, сии высмеивают раба Божьего и служение наше в Господе Йешуа МАШИАХЕ...
Подняли одну из моих прошлых тем и юморят сам сами не знают над чем. Над общиной нашей... Выхохатывают.

https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=23&t=9241

Только не лишь над рабом Божьим они подтрунивают. Не над общиной нашей... Они Господу Йешуа МАШИАХУ боль доставляют... Как ранее злословил нас и Гиви. До наказания-вразумления ему свыше...

Благо, Господь побудил новичка в той теме поднять вопросы духовности, а не прыгать между ёрничаниями неразумных бывших собратьев... И раб Божий получил право ему ответить среди ужимок и прыжков:

В нашей общине, в "лесном СИОНЕ" под Каховкой, Бог даёт нам очень благословенное поприще в Йешуа МАШИАХЕ. Требующее полного посвящения, максимум выкладки и непрестанной готовности дерзать даже на сверхсильное...

Это лучшее, чем может заниматься любой сИ, прозревающий о неправдах ОСБ, изгнанный сИ или любой конфессионал. Это жить ПРАКТИЧЕСКОЙ ВЕРОЙ. Жить внеконфессиональными собраниями и общинами, всячески стараясь собою возрождать апостольное поклонение...

В данный момент среди нас трое умирающих. Мы некий хоспис для людей с дна, молящих ХРИСТА РАДИ о помощи. Одна женщина с нами жила четыре года. Последние 5 месяцев сопротивлялась раку пищевода. Отошла покаянной и умиротворённой. Неделю назад. Надеюсь, поймёшь - служение Всевышнему полным посвящением, уход за самыми немощными и раздавленными миром, исключает цинизм и выхухольство бывших собратий. Вера и цинизм - НЕ СОВМЕСТИМЫ.

Но лидеры данного форума, бывшие мои собратья любезные, они сегодня настолько отступили от истины, что позволяют здесь антихристам из бывших сИ ругать и гнобить всякое вообще практическое христанство, включая и НАДконфессиональные общины, создаваемые БОГОМ через неформальных христиан, включая изгоняемых сИ...

Лет десять назад все мы здесь ещё были братьями. Но страсть к популизму некоторых, терпимость админов и модераторов к ругателям Бога и христианства, перешла все границы. Более общаться в таком гадюшнике прав НЕ имею.

Изредка захожу сюда ради новеньких сИ, попадающих сюда по неразумению. Не видящих, что этот форум лидеры соделали сборищем антихристов, радостно и счасливо добивающих пошатнувшуюся веру моих официальных собратье в Сыне Божьем...

Открыты и здесь, и в моём форуме все темы возникшего лет семь назад принципиального разногласия и противоборства рабов Божьих с антихристами из бывших сИ... В следсвии которых Джи-Ви лет пять уже как распался на три осколка один другого гнилее.


Грустно и больно за собратьев. Таким общинам как наша христане всех земель и веков всячески старались и стараются помогать и поддерживать. И не лишь молитвеннно. Но реальными участиями и жертвами. А среди бывших сИ всё больше критики и наезды. Да выхохатывания с подколками. Друг пред другом стараются, самозаводятся. От безнаказанности раздуваются... И не видят плачевности своей - что сами себя живьём зарывают... Спаси их, БОЖЕ, ВРАЗУМИ. Не дай бесам окончательно их ввергнуть в смерть вторую.

Тот же Гиви мог бы их на место поставить, если сам искренне кается. Аминь...

А общины, Боже, укрепи! По всему лицу земли укорепи! Всех, реально вышедших из мира. И нашу под Каховкой. ТЫ видишь, Отче ЖИЗНИ, как мало у нас сил. И как много нуждающихся. Может, Боже, ещё кто из братьев дозревает в городской бесплодности? Побуди, Боже, румную из сестриц! Приведи её, послушницу, к нам в кухарки-хозяйки. Через Йешуа МАШИАХА - аминь...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 6:03 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович
да ужжж рак пищевода это-кошмар...говорят люди от этого рака под потолок прыгают от болей...Саша, да благословит Вас и Вашу братию Господь в Каховке, что досматривали страдалицу :(

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 7:43 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Иванович
да ужжж рак пищевода это-кошмар...говорят люди от этого рака под потолок прыгают от болей...Саша, да благословит Вас и Вашу братию Господь в Каховке, что досматривали страдалицу :(
разве ж в этом суть темы.... ?
Тема ведь о том, как на форумах умирают бывшие сИ, добивают в себе остатки чести и здравого смысла...

Как вместо второго рождения в Йешуа МАШИАХЕ они идут стязями показной дегенерации... И что Господу далее с ними такими делать?

Обрати внимание, как сегодня бес калино-пушкин слогом чудным весь тот форум опускает. И Стёпу, и Лёшу Игнатьева и Свету Федько... И Леохоновича. В котором вчера ещё и совесть вроде как была... Всех опускает, кто там о "БОГЕ общается"...

весело им, пре-весело... Не хотят видеть, что они уже в одной палате с Гиви-Пахомовым...

Из форума о БОГЕ и христианстве устроили бесотрёп ... Жалкая участь для бывших...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 9:07 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович
все идут...и праведники\самые святые!!!- могут тяжело умирать в болях!!!...просто у тебя нет этого понимания...да тот Калинин просто мож несчастный человечик...вот и бесится...не обращай внимание...Саша, Вы сами стойте в том учении, где Вас Господь призвал...а форумы, да еще и такие межконфесные...тут бесилово можно устроить между любыми модераторами...ЕДИНСТВА то нет...+политика+живем в посл.времена и житие сложнее будет у христиан...я даже и мысль стараюсь гнать, что тот Пахомов\Гиви-мошенник :!:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2022 3:04 am 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 12:55 pm
Сообщений: 704
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Искать
Пол: муж
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прочитал излитое из сердца здесь. Будьте благословенны, гонящие друг друга. Мир вам.

_________________
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 4:23, 24

А ты поклоняешься Отцу в духе и в истине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB