Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:01 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 11:22 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Взято здесь -
https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic. ... 5&start=40


С одной стороны тема печали и тревоги. С другой - БОЖЬЕ ВРАЗУМЛЕНИЕ и ОТКРОВЕНИЕ!


Умирает бывший сИ - Пахомов.

Тема о помощи ему здесь:
https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=1&t=9744

Немножко узнал этого христианина, общаясь виртуально на одном из гадючников. На форуме бывших сИ. На том конкретном осколке, в котором теперь добивают христиан Иллидан-Фельдман с Винкой и прочими антихристами.

Писал этот Пахомов под ником "Гиви". Тогда он, как и множество сИ и бывших сИ, были ещё христианами или почти христианами…

Сейчас в том гадючьем осколке висит тема о помощи деньгами бывшему христианину – Пахомову-Гиви... Личности из бывших христиан, бывших сИ, бесчинствующих теперь против Бога и Христа Божьего в том нечестивом форуме, они массово теперь сплотились. Они открыли тему сочувствия и помощи Пахомову-Гиви. Собирают средства "помощи" тому, которого сами же и ввергли в смертный грех...

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=1 ... &start=165

Самое любимое писательство Гиви-Пахомова на гадючниках бывших сИ было - лить грязь на раба Божьего - Зигуру Александра. И на его служение в Господе Йешуа МАШИАХЕ...

Десять дней назад узнал о мучительной смертельной болезни Гиви-Пахомова на другом осколке распавшегося Джи-Ви-форума. На гадючьем осколке, где теперь лидируют Филипп, Игнат и Армин. Эти несчастные люди, бывшие сИ и бывшие христиане, они мне были дружественны долее всех моих собратьев из бывших сИ.

Напоминаю - со всеми действующими лицами данной истории БОГ познакомил меня на первом ещё Джи-Ви, на том самом, который был начальным в русскоязычном интернете. Который просуществовал несколько лет и озверинился мерзостями лидеров его. Были лидеры того инет-ресурса изобличены рабом Божьим. Но обличений НЕ приняли. Обозлились на раба Божьего, презрительным насмешничанием против него забавляются. И все сИ и бывших сИ на Зигуру Александра натравляют. Так лидеры первого дЖИ-вИ отпали от пути спасения. Они сделали их форум АНТИ-христанским кублом, где бесы лжесвободами отравляют и добивают всех сИ, общающихся там.
Потому первый форум изгнанных сИ РАСПАЛСЯ. Распался на два основных осколка... Потом одни ещё на два. Два осколка от дня распада сразу оказались гадючниками - Константинов и Иллиданов. А Филлиппо-Игнато-Арминский какое-то время продержался болтаясь между небом и землёю... Но год назад морально и духовно сдох и этот. Теперь ВСЕ форумы ВСЕХ сИ – гадючники. Что официальных сИ, что неофициальных бывих сИ… Это горько, но к сожалению – это так.

На первом ещё дЖИ-вИ все мы по изгнании или выходе из ОСБ имели возможность сплотиться и войти обновляемыми в присутствие Единого БОГА! Имели права и возможность возрастать в Духе и в истине. Имели возможность переформироваться в ЖИВЫЕ СОБРАНИЯ церкви Божьей. Имели возможность утвердиться в рождении свыше. Родиться каждый и все вместе как церковь в Йешуа МАШИАХЕ.

Всё это мы имели с дня, как БОГ впервые познакомил раба Своего с бывшими сИ на первом ещё дЖИ-вИ... Ибо Зигура Александр с 1991-1993-го годов, с дней изгнания его из ОСБ, жил и живёт здорово церковностью в Господе. И на первый дЖИ-вИ пришёл служащим Богу реальной церковью...

Но не был услышан, не был поддержан в том истинном, в чём БОГ уже утверди его. Тогда БОГ желал служением раба Своего сплотить всех бывших сИ пост-советского пространства. Сплотить в ПРОДОЛЖЕНИЕ организованного ХРИСТИАНСКОГО ПУТИ. Чтобы стать нам, изгоняемым из ОСБ христианам массой домашних церквей, внеконфессиональных собраний о общин. ВСЕ УСЛОВИЯ для этого были. Обо всём этом Зигура Александр доказательно сообщил в десятке тем на первом дЖи-вИ… И несколько сИ поддержали Александра. Большинство же впали в нечестивое противоборство. С собратом ли своим дядей Сашей, с Зигурой Александром ли они боролись? Или против Господа Йешуа МАШИАХА и против Духа Святого упёрлись?
Итак, за хаяния, за это форум тот и стал разрушен Господом, превратившись в гадючьи осколки. В рассадники АНТИ-христианства...

Филипп с Игнатом и Армин с их осколком дЖИ-вИизма в Духе Святом продержались долее остальных. Но и они их форум слили под бесов, отдав его сатане, ругающему и БОГА, и Сына Божьего. Ругающим всякое вообще практическое христианство... Особенно ругающими служение в Духе Святом сИ, изгнанных сектантами-старейшинами ОСБ...

https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=1&t=9744

И вот теперь один из моих бывших собратьев умирает. Умирает от мучительной болезни физической. Умирает в наказание от Господа. Наказуемый за ругание здравого христианства. Чем заразился он на гадючьих форумах антихристов. Помогут ли ему деньги антихристов и людей сочувствующих? Нет, конечно. Молитва тех христиан, которых он ругал ему помогла бы.
Но Пахомов-Гиви, прося прощения у многих, он и сегодня говорит, что он не Зигуру Александра, раба Божьего ругал, не БОЖЬЕ ДЕЛО, через верного христианина БОГОМ создаваемое, он поносил…, а против фарисея он, типа, упирался…

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 11:38 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вразумляет меня на моём форуме один из братиков нашей общины
Сообщение Сергей » 16 окт 2018 16:09
Цитата:
Цитата:
Александр писал(а): ↑14 окт 2018 07:50
И вот теперь один из моих бывших собратьев умирает. Умирает от мучительной болезни физической. Умирает в наказание от Господа. Наказуемый за ругание здравого христианства. Чем заразился он на гадючьих форумах антихристов. Помогут ли ему деньги антихристов и людей сочувствующих? Нет, конечно. Молитва тех христиан, которых он ругал ему помогла бы.
Но Пахомов-Гиви, прося прощения у многих, он и сегодня говорит, что он не Зигуру Александра, раба Божьего ругал, не БОЖЬЕ ДЕЛО, через верного христианина БОГОМ создаваемое, он поносил…, а против фарисея он, типа, упирался…

Вы не фарисей, брат Александр. Я то уж это знаю пять лет. Вы с братом Сергеем Колчевым для меня лично старшие братья и наставники, и духовные отцы. Но как то всё сурово очень в форуме. Название темы какое то злое.
Конечно, я всего понять не могу. Вы со свидетелями общаетесь на форумах десять лет. Их там сотни... Почему то вы со всеми воюете. И никто из свидетелей вас тут не поддерживает.
Может ваш брат по ОСБ, Пахомов, болеет вовсе не за то, что не признаёт в вас верного христианина? Если бы он как и я с вами пожил вместе, то не ругал бы вас, а поддерживал. А так он по незнанию с вами спорил? Ведь Бог может вас сурово наказать за Пахомова? Колчев потому и не пишет в форумах, так как много мы не знаем о людях, с кем общаемся в интернете... Чтобы не грешить судами. Да простит всех нас Господь Иисус Христос за резкости.
...

Отвечаю сегодня брату Сергею

Цитата:
Сергей писал(а): ↑16 окт 2018 16:09
...Ведь Бог может вас сурово наказать за Пахомова?
...Да простит всех нас Господь Иисус Христос за резкости.

Благодарю, брат, что переживаешь за чистоту поклонения и за меня лично.
Истинно - БОГ меня очень сурово покарает, если я злорадствую о брате Пахомове, бывшем сИ, предавшем посвящение его и крещение.

Но дело в том, что я Пахомову искренне желаю ДОБРА. Придти которое может только после его покаяния. После молитвы за него ВЕРНЫХ ХРИСТИАН.

НО!!
Пахомов окружён ПРЕДАТЕЛЯМИ КРЕСТА ВЕРЫ. Таковыми являются все модераторы и все активисты форумов бывших сИ, где они гниль против БОГА РАЗВЕЛИ.

Пахомов потому и наказан, что вслед форумным атихристам из бывших сИ стал хулить ВЕРНЫХ сИ! Уже умирая, бывший брат Пахомов и сейчас это делает, оскорбляет рабов Божьих и БОГА их.

А то, что "человеколюбцы"-антихристы теперь Пахомову помогают их, типа, молитвами и средствами, то впрок Пахомову это - не пойдёт. А многим помогателям принесёт то, что имеет теперь Пахомов, вразумляемый от БОГА - смертельные болезни.

Скажем, неразумная Светлана Федько, бывавшая и в Днепровской церкви бывших сИ, бывшая и в общине нашей, молящаяся с нами к истинному БОГУ, она вслед антихристам соблазнилась меня на её гадючнике гнать. Стала гнобить раба Божьего.
Это с ней уже не впервые. Однажды Светлана уже гнобила меня на первом ещё ИВ-форуме, вкупе с братом Каммерером-Насуленко...

Что БОГУ теперь делать?

Хвалят там некоего Экстремала. Мол, очень о Пахомове печётся...
https://jw-forum.org/viewtopic.php?f=1&t=9744&start=75

Пишет бывший христианин Экстремал в том нечистом форуме: "Всем доброго времени суток! Я тут редкий гость, тему нашёл только сегодня. Володю навещал регулярно и продолжаю это делать. Напоминаю: послезавтра у него операция. Молимся все за него, кто как умеет! Высшие Силы разберутся. Такой человек, с такой жаждой жизни - должен жить!"....

Будучи там забаненным неразумной сестрой Светланой, пишу здесь - Экстремал, не помогут Пахомову твои заботы, бдения и средства! НЕ ПОМОГУТ все ваши камлания и деньги!
Ему помогла бы молитва тех христиан, которых вы вместе гнобите.

А будете рты на рабов Божьих раскрывать и далее, как это уже вытворяете годами, все как Пахомов поляжете. Аминь.

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 8:52 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Саша, Зигура...я знаю, что ты порядочный человек...Света\Армин душевная очень...ну вот и забанила тебя...по Гиви: мож все обойдется...человека жалко очень...я знаю, что такое страдания...нуссс каким бы он не был...мне Пахомов\Гиви никогда не нравился\по политике...но, я читал его и мольбы на форуме...и я ему-верю!!!...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 9:31 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Саша, ну Колчев порядочный(ты выяснил)?...ты ему веришь лично?...а то помнишь то собрание и как его пятидесятник обличал...???........................по поводу Гиви\Пахомова теперь: ему щас любая копейка нужна...мож покается у христадельфиан...и если Данкан Хистер приедит крестить его...мож тож чуток денег даст...переживаю за Пахомова\Гиви...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 10:29 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
хммм...прочитал щас посты Армин\Светланы...ну тож так нельзя: забанила нашего Ивановича\Зигуру...хамлюгой назвала...и все это за-глаза...неправильно это...помириться должны и дядя Саша и Света\Армин...да и Пахомов все поймет...и тож не будет злиться на Зигуру...Пахомов с Москвы я так понял...никогда не подумал бы шо и москвичи могут=нищими быть...ужасно конечно...стать-немощным...я это по\себе тож чую...пазавчера ездил мальчика тренировать Стадионная13(квартиру не скажу, там рядом с его подъездом детский клуб и тож шахматы чуток мой приятель рпцмп преподает\совпадение фантастика) на Фучика\киев-это...и потом еле уехал...еле дошел до остановки-плохо стало чуточек...зато 200гривен платят за один урок...я ваще хотел за 100гривен...но!!!, они видят, как я с мальчиком работаю и стараюсь ему шахматы разжевать...и решила бабушка с отцом да и с мамой=200платить мне...я даже стеснялся страшно...а потом конечно понял, а что стесняться то???...я свой гений и опыт отдаю с душой-ребенку...и душу продам...шоб он хорошим шахматистом стал...так и Пахомову не стесняться-просить деньги на лечение...+москвич...должен и обеты дать Богу...я бы помог, да сам нищ...и мне тож помогают несчастные...да и операцию делать...и гипертония-таблетки покупать...а я даже на них экономлю...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 11:39 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Саша, ну Колчев порядочный(ты выяснил)?...ты ему веришь лично?...а то помнишь то собрание и как его пятидесятник обличал...???........................по поводу Гиви\Пахомова теперь: ему щас любая копейка нужна...мож покается у христадельфиан...и если Данкан Хистер приедит крестить его...мож тож чуток денег даст...переживаю за Пахомова\Гиви...

Сергей Колчев из всех известных мне близко христиан (с 1990-го года - 300-350 человек, начиная с Дикого Анатолия, Ореста Хоменко, Сербина Якова и Аниськова Сергея... ) очень порядочный. Он тянет львиную долю нашей общины. Из христиан, которые с ним 10-12 лет назад начинали, семеро отошли в сторону. А двое стали мешать. Один так просто - разрушитель. Причём разрушает с именем Христовым на устах. Некий Александр Неруца. Одессит.

О болезни Пахомова и ВСЕХ НАС, ЕСЛИ НЕ ОСОЗНАЕМ суть...

У всякой болезни есть причина. И её надо выявить прежде всего. Не узнав причины и не найдя способа убрать корень заболевания - причину, излечить болезнь НЕВОЗМОЖНО!

Вспомни слова Спасителя о всех нас: "кто на брата НАПРАСНО СКАЖЕТ - БЕЗУМЕЦ (еретик, сектант, лжеучитель, отступник и т. д...), место того в ГЕЕННЕ ОГНЕННОЙ".

Как БОГУ нас, КРЕСТИВШИХСЯ ОДНАЖДЫ БЫТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ВСЕГО ЗАКОНА ЛЮБВИ и СПАСЕНИЯ, вытаскивать из геенны, если мы отпадаем. Да ещё и увлекаемся на ВЕРНЫХ ЕГО РАБОВ говорить хульные слова: еретик, сектант, лжепомазанник и т.д., что и есть - "БЕЗУМЕЦ", ХУЛЯЩИЙ БОГА и ПУТИ ЕГО?

Что делать БОГУ ИСТИНЫ с нами, говорящими при всех на форумах зло против рабов Божьих, которых БОГ не смотря на их слабости, всё равно - ЦЕНИТ?

Какие есть способы исцелить болезни, полученные свыше за обзывания христиан, приносящих Богу плоды, радующие ЕГО? Приносящих СИЛАМИ БОЖЬИМИ, а не чем-то ещё?

Вопрос-вопросов в нашем случае - а если Гиви-Пахомов вовсе и не за это страдает?

Аминь! Может и не за это.

НО!!! Но когда все стали переживать за него, когда и я об этом узнал, как теперь мне быть? Закрыть глаза на совершаемый им смертный грех? Сострадать как совестливому человеку? А как сострадать, реально зная о его смертном грехе? О грехе, совершаемом в отношении днепровского собрания и нашей лесной общины. Должен молча помогать деньгами, или обязан прежде говорить о причинах, МОЛЯСЬ о ПОКАЯНИИ? Если все дружно замажем неправды Гиви-Пахомова? Замажем неправды тех, кто соделал дЖи-вИ местом добивания шатающихся сИ? Закроем на это глаза и будем, типа, СОСТРАДАТЬ? ЕМУ ПОЛЕГЧАЕТ?

КОМУ от ТАКОГО "милосердия" полегчает?

А помнишь ли слова пророка Иезекииля о РАБАХ БОЖЬИХ, к которым придут избранники Божьи, допустившие в сердца идолов (смертные грехи)...? Придут и станут у рабов Божьих требовать молиться и вопрошать о них Господа... Что пишет пророк о таких делах? Что пророкам БОГ велит делать?
А БОГ ясно и конкретно заявляет, что какова будет вина согрешающего избранника Божьего, наказуемого за его отступления, ТАКОВА СТАНЕТ и ВИНА ВОПРОШАТЕЛЕЙ ЗА НЕГО (Иез.14:1-11).

7 Ибо если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут у Израиля, отложится от Меня и допустит идолов своих в сердце свое, и поставит соблазн нечестия своего перед лицем своим, и придет к пророку вопросить Меня через него, - то Я, Господь, дам ли ему ответ от Себя?
8 Я обращу лице Мое против того человека и сокрушу его в знамение и притчу, и истреблю его из народа Моего, и узнаете, что Я Господь.

9 А если пророк допустит обольстить себя и скажет слово так, как бы Я, Господь, научил этого пророка, то Я простру на него руку Мою и истреблю его из народа Моего, Израиля.
10 И понесут вину беззакония своего: какова вина вопрошающего, такова будет вина и пророка
,
11 чтобы впредь дом Израилев не уклонялся от Меня и чтобы более не оскверняли себя всякими беззакониями своими, но чтобы были Моим народом, и Я был их Богом, говорит Господь Бог.
(Иез.14:7-12).

Через пророка Иезекииля БОГ более всего учит именно христиан. Особенно христиан последнего поколения мира бесов. Ибо эти (и многие ещё) слова Иезекииля более значимо, ВСЕМИРНО ВОПЛОТЯТСЯ лишь в КАНУН ВОЗВРАЩЕНИЯ ХРИСТОВА.

Скажи, брат Юрий, мы милосерднее ли БОГА? Нам стОит ЕГО слова уважать и реализовать? Или вполне можно выбросить уже вынесенные всем нам определения Божьи? Выбросить ради того, чтобы явить собственное спасающее, типа, ГИПЕР-МИЛОСЕРДИЕ?

Если БОГ сейчас каждого из крещёных и отпадающих от пути спасения накажет тяжкими болезнями, даже пусть и смертью, это нам БЛАГО ко СПАСЕНИЮ!
Горе нам, если крестившись, станем делать зло. При этом отойдём из мира хулителями пути спасения. Тогда уж точно - геенны НЕ МИНОВАТЬ.

Так кто из нас, форумных общателей о БОГЕ и сИ - милосерднее? Тот, который истины Божьи понимает и соблюдает? Или всякий иной, самоправедностями своими оправдывающий отступничества, свей волей ставящий дигнозы, своим умом находящий способы исцелений и раздающий лекарства...?

Лучше выложи эти мои слова в том форуме Экстремалу. Мне там уже писать не дадут. Да и самому оскверняться о споры с отпавшими уже нет ни сил, ни прав пред БОГОМ.

По любому ближайшие месяцы и годы всем всё покажут очень наглядно.
БОГ не УМЕР! Христос Божий НЕ УСТРАНИЛСЯ!
ОНИ непременно очистят ДОМ БОЖИЙ. Рассудят как и сообщает Иезекииль - между овцою тучною и овцою тощею, между бараном и козлом (Иез.34:15-22).

Воплотиться это пророчество во всей полноте может только в канун возвращения Христова! Только в день жатвы! Только по завершении века ЕВАНГЕЛЬСКОГО. Когда Израиль станет собран и настанет время сжигания плевел...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 2:34 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
все верно...Да верю я тебе Саша...мне бы телефон Армин\Светы...я то потерял старый...и там ее телефон был...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 9:46 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 9:27 pm
Сообщений: 808
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: добро
Пол: муж
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Потому первый форум изгнанных сИ РАСПАЛСЯ. Распался на два основных осколка... Потом одни ещё на два.

А как назывался первый JW-форум?

И какой форум из двух основных осколков распался ещё на два?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 3:14 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
там их черт не поймет...самый горячий был форум ,,нэйм,, где Лаки\ежик-админ был...там матершинность позволялась...лютое кодло ненавистников Украины...сети плели...многих отключили...меня тож отключил я думаю ко\админ Костя\баянист с Крыма...когда Олега\Лаки не стало...думаю Костя покаялся и задумался тож и решил уничтожить форум ,,нэйм,,..........Костя тож шовини был там...не знаю, как сейчас он?...но!!!, Костя знает и писания...потом его переклинило...с Джинджером они друзья были даже...как мне было сказано от христианина одного лично: Лаки упокоился с покаянием...надеюсь, что он будет в Царствии Бога...много страдал Олег+колясочник...ну клинило его против Украины...и меня поносил...да чепуха это...Лаки то и с Саши Зигуры стебался...Топинамбур там был еще злостный...хотя, Илона с Одессы говорила мне, что человек он с трудной жизнью...тож простим их всех...и Бог может простить нас-тож :( ...форум Филипа\арминовский хоть и пророссийскай но!!!, душевный...Света\Армин-ко\админша там...и тож порядочная моралистка и душевная...к горю неравнодушна...жаль конечно нашего Сашу Зигуру\Ивановича подопустила...Саша горячий конечно мужчина...может и остро ляпнуть...но!!!, таки верующий\не хабал и гостеприимный...........

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 3:26 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
что касается Фельдмановского форума теперь: этот форум более блабла...черти там сплошные такой чес несут часто...я там был...отключили...думаю за аполитичность...я позволял себе жестко критиковать там и Украину и всех...хотя, хммм форум напоминает-демократию типа в стиле Ксюши Собчак...Фельдман-москвич кажись...не понятна стратегия админа там...вроде не путинец он...некая Абеба с Минска там сума сходила...да и меня в азарт заводила...бабка-с бантами...ей просто стеб важен...хотя, вроде и верующая..............Абеба и на ,,нэйме,, была...-и мне покоя не давала...хммм, хотя типа за Украину была...Олег\Лаки ее кажись прибил тож перед своей смертью...языкатая очень и озобоченнннная...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 11:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Михаил писал(а):
Иванович писал(а):
Потому первый форум изгнанных сИ РАСПАЛСЯ. Распался на два основных осколка... Потом одни ещё на два.

А как назывался первый JW-форум?

И какой форум из двух основных осколков распался ещё на два?
Именно JW-форум? и назывался. Во все осколки вошли материалы и темы первого форума.
У Фельдмана-Иллидана и у Филиппа всё сохранено-скопировано, что было ДО раскола. А новое просто идёт как продолжение... Давлее Иллидано-фельдмановский разделился на два. Константин отделился... Наколько помню и понимаю, Константинов форум старые темы не сохранил...

По любому - и в Филипповом осколке и в Иллидано-фельдманском сохранены все темы, какими пытался вразумить форумных лидеров. Показывал неправды форумного общения, огорчающие БОГА и совращающие шатающихся сИ. Призывал изменить формат форумного общения по апостольному образу. Призывал как можно быстрее создать ежегодные конгрессы бывших сИ, которые стали бы основой многих домашних церквей из бывших сИ. и т.д...
У нас в Днепровском собрании были подготовлены для проведения первого такого конгресса 3 000 у.е.. При необходимости, если бы принято стало решение быть конгрессу в Днепре, мы могли бы собрать средств и больше. Не говорю о тех средствах, с которыми могли бы приехать все желающие... Реймонд Френц приехал бы непременно. А с ним и ещё сИ с западного мира.

Мы только своими силами могли принять на 4-5 дней до 100 человек. Встретить-проводить, разместить, прокормить и всё прочее. Как это десятилетиями практикуется у официальных сИ...

Всё загубила кучка козлоподобных. Начиная с Усваги... Двоих из которых, знаю точно - уже нет в этом мире.

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 8:59 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
что такое церковь? ... это там где друзья постоянные...и общение=от слова=общее...в инете делать=общее занятие сложное...боли и горя много на земле...вроде, Экстремал написал, что Пахомова прооперировали нормально...что уже радует...самое главное друзья не заниматься политикой бесовской с зомбоящиков или по\наслышке...негодяи кругом есть...и в демократии ЕС И США...и в совбесии раSSеи...должны быть точки соприкосновения...у всех си\бывших=большие амбиции и гордыня...люди были в секте\тоталитарной-естестно, когда вышли на свободу-не захотят, чтобы над ними были новые пастыря...Призываю Ивановича и Армин\Светлану таки примириться...может Пахомов их помирит...что делить то???...тем\более в политике все они примерно одгого взгляда...а Диоклетианта\язычника(хоть он и за Украину, как и я!!!)-остановиться и не порочить имя Иисуса...мир всем

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 12:08 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Илона женщина высокой человечности с Одессы на Фельдмана\форуме заступается за нашего Зигуру\Ивановича и еще один товарищ...с Илоной той перезваниаюсь иногда...тож женщина с нелегкой судьбой и жизнью....

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 9:36 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 9:27 pm
Сообщений: 808
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: добро
Пол: муж
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
Призывал как можно быстрее создать ежегодные конгрессы бывших сИ, которые стали бы основой многих домашних церквей из бывших сИ. и т.д...

Идея интересна, но под вопросом.
Я сам не раз думал, если Организация СИ имеет собрания и т.д., то почему так не могут делать бывшие СИ.

Но вот вопрос, по какому учению или по каким принципам это бы формировалось и развивалось.
Ведь, как видно по форумам, бывшие СИ имеют сейчас довольно разные мнения и взгляды.

В идеале, они должны бы иметь во главе только Бога и Христа, а также слуг, записанных в Еф.4:11.
Но получилось ли бы так, неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 5:25 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 4:31 pm
Сообщений: 619
Вера: Внеконфессиональное христианство
Пол: муж
Очков репутации: 24
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
И вот теперь один из моих бывших собратьев умирает. Умирает от мучительной болезни физической. Умирает в наказание от Господа. Наказуемый за ругание здравого христианства. Чем заразился он на гадючьих форумах антихристов. Помогут ли ему деньги антихристов и людей сочувствующих? Нет, конечно. Молитва тех христиан, которых он ругал ему помогла бы.
Но Пахомов-Гиви, прося прощения у многих, он и сегодня говорит, что он не Зигуру Александра, раба Божьего ругал, не БОЖЬЕ ДЕЛО, через верного христианина БОГОМ создаваемое, он поносил…, а против фарисея он, типа, упирался


Так помолись Иванович.К примеру когда распинали того, кто пришел исполнить волю Отца он молился Отче! прости им, ибо не знают, что делают.
Или вы раб не его Бога?
Если это ваши слова то это никак на раба Божьего не похоже:

Alexa.Skif писал(а):
ВСЕ, говорящие хулу на верных из сИ и бывших сИ - все повыздыхают.

Такое действие Божье по очищению церкви явно прописано в Библии и действует во ВСЕ ВЕКА.

Так что - остынь и поразмысли, кого и в чём поддерживать. Иначе получишь как и Пахомов. Пахомов-Гиви - НЕ первый из уже исченувших, из тех, которые на раба Божьего рты здесь поразевали...

Ваши слова Иванович?

Если да то как быть с этим?
1 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Евангелие от Матфея 5
или здсь:
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
Евангелие от Матфея 5 глава

_________________
Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос...
и не только демократ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 7:31 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мирний
давай не будем на Зигуру...я знаю Сашу, как порядочного и не хабала-человека...ну был он сильно за путина\наваросию...щас это все критикует\наряду с сша и т.д., т.п...ну понятно ближе к РФ тянется...-там у него и родня тож кажись...Саша конечно может жестко сказануть...ну такой он...алкоголь не пьет...правда любит почревоугодничать чуток...а кто не любит?...хотя, конечно это тож тяжкий грех :-D .........................да и Гиви\Пахомову-Зигура зла не желает в своем сердце...и полно уже...Армин\Светлана итак его пресует с Диоклетиантами всякими...помирить нужно всех, Диоклетианту ваще покаяться, что так плюет на Христа...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 8:11 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сын Божий молился за евреев, НЕуверовавших в Него.
Но разве ОН учил молиться за христиан, оставивших путь истинный?

Молиться за отпавших христиан, ставших гнобителями и ХРИСТА, и РАБОВ ЕГО?

Никто не найдёт в Писании слов Божьих, обязывающих молиться за предателей креста Христова.
За Пахомова молюсь, чтобы БОГ ПОМОГ ЕМУ ПОКАЯТЬСЯ. Без покаяния Пахомова НЕ СМЕЮ НИ о ЧЁМ для него просить.

О диклеане... Об этом субъекте вообще никак и ни о чём не молюсь. Сей есть - ИСТОРГНУТЫЙ, ДВАЖДЫумерший.

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 2:12 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Иванович писал(а):
О диклеане... Об этом субъекте вообще никак и ни о чём не молюсь. Сей есть - ИСТОРГНУТЫЙ, ДВАЖДЫумерший.
он кажись потриот Украины и воин...язычник\лютый...не понимаю его, что он на сишных форумах делает...тож тролил меня на Фельдмана\форуме-думаю и забанил меня Фельдманчик поэтому...а ваще тут все-политика...Диоклетиан просто тебя тролит...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2018 3:02 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Гиви\Пахомов видимо страшно страдает...и операцию сделали ему...-только другую...жесть...так унижается человек...видимо в болях и в нужде...на Фельдмана форуме-Света\Армин унижаться решила перед ко\админом...мож и там помогут бедолаге... :(

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает один из бывших сИ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2018 9:58 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
не понимаю Армин\Свету...хочет через проводника послать с Украины-Пахомову-посылку с крупой и окорочками...ну это-деньги...да просто денег вышли ему на это все...он сам решит, что покупать...мож буряка купит и кефира... :shock: такие страсти...Ивановича отключили нашего-Армин отключила...Диоклетиант продолжает атаки на Ивановича с Фельдмана\форума...............................кстати я созванивался с дядей Сашей\Ивановичем сегодня!!!...он в Киеве по делам\рабочим своим...Свете Армин и Филипу\админу-помиритесь с Зигурой и Виталика простите...ну понятно Вы то тож не святые люди...я знаю, вы читаете этот форум Острадчука тож...кверти все читают...мир вам всем...и Пахомову\Гиви: покайся и прости Зигуру...за тебя многие переживают...ну я сам влачу существование работаю мало...тож лечиться нужно...и знаю, как тяжко...Пахомов не отчаивайтесь главное...

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB