Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 11:22 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 5:53 am
Сообщений: 1195
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: анархия-мать порядка
Пол: жен
skype: Anastasiya7097
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга Кальян писал(а):
да как общество занималось проповедью царства Божьего то на этом основании оно опровергало ложные заявления о том что якобы участвовало в политической пропаганде вместе с евреями комерсантами и католиками и требовало равных прав как и остальным организациям тут нет ничего против еврвйской нации

По ходу Рутер малодушно льстил и "прогибался" под фюрера. По сути, евреи или кто бы другой попался под руку. Это дешевенький метод снискать расположение сильного, подиграв ему в деле ущемления кого-то послабее...

_________________
Если мы хотим получать Божью благодать, нам следует научиться полностью зависеть от Него, а не искать сочувствия у других людей или испытывать жалость к самому себе.
(Джойс Майер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:07 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга Кальян писал(а):
да как общество занималось проповедью царства Божьего то на етом основании оно опровергало ложные заявления о том что якобы участвовало в политической пропаганде вместе с евреями комерсантами и католиками и требовало равных прав как и остальным организациям тут нет ничего против еврвйской нации

Особенно нет ощущения выпадов против евреев,когда нацисты в Германии уже начинали политику геноцида против евреев и многие стали покидать страну.
И что же написанное Рутерфордом слово евреи уже не имело смысла национальности?
НЕ смешите мои тапочки,налицо тот факт,что Рутерфорд хотел заручится поддержкой Гитлера,льстя его слуху заявлениями о том,что СИ дескать разделяют во многом идеалы национал социалистов и противостоят еврейскому материалистическому духу.
С 1928 года Рутерфорд отказался от учения ИБ,согласно которому следует ожидать возрождения Израиля перед концом и спасения многих евреев принимающих Иисуса как Мессию.
Любопытен также еще тот факт,что Рутерфорд крестился в 1906,год спустя стал юрисконсультом Общества,а в 1909 из названия журнала исчезло слово Сионская и она стала просто Сторожевой Башней.
Я лично в антисемитских взглядах Рутерфорда не сомневаюсь,как говорится,один раз случайность,два раза -это совпадение,а три уже закономерность...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:09 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга Кальян писал(а):
мне совсем не интересны споры мне интересно общение в духе Божьим если б вы хотели общения то машыну и Бет-сарим и мою наскальную грамоту можна обговорить в последнюю очередь и еще Рутерфорд и нынешние так называемые си не имеют ничего общего

Я бы был только рад,если бы не было ничего общего,но к сожалению все то худшее,что есть у современных СИ досталось им в наследство от бешеного Судьи...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:13 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга Кальян писал(а):
да как общество занималось проповедью царства Божьего то на етом основании оно опровергало ложные заявления о том что якобы участвовало в политической пропаганде вместе с евреями комерсантами и католиками и требовало равных прав как и остальным организациям тут нет ничего против еврвйской нации

Ольга,вы вообще внимательно читали текст,слова о якобы творящихся зверствах в Германии,распространяемыми евреями и католиками вас никак не шокируют?
Зверств значит не было,и вообще нацисты вполне приличные ребята,порядок любят,но не любят евреев и католиков,вот где сошлись интересы...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:16 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга Кальян писал(а):
у меня с орфографиеыией порядок я думаю ето не существенно мне пока тяжело скомпютером ето года простите а вот сРутерфордом вы всьо таки не правы в корне если б его не потдержал Господь то его противники вместе с мирскими властями не дали б ему выпустить ни одной бс не говоря уже о той работе которая была сделана

Мне этот аргумент вообще не понятен.
Мало ли какая макулатура выходит миллионными тиражами,вон цитатник Мао Дзедуна до сих пор одна из самых тиражируемых книг в мире,несмотря на то,что у идеологии коммунизма миллионы противников,это что,признак благословения?
Я так не думаю...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 9:21 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга Кальян писал(а):
Рутерфорд писал о нечестных евреях разве ето для когото секрет какими вещами занимались многие евреи но здесь не говорится о ненависти к евреям как к нацыи а что касается проповеди я думаю каждый умный человек понимает что первое столетие нашей эры и двадцатое столетие разнятся в соцыальной жизни если в первое столетие люди больше находились на улице то в двадцатом почти все переместились в помещениях относительно и проповедь была по домам какой тут грех

Да греха тут никакого,только какая связь людей ходящих с плакатами на груди и разъезжающих на автомобилях с орущим громкоговорителем на крышах,где транслировались речи Рутерфорда,а также разносчиков журналов и книг,ставящих патефонные записи с тем же Рутерфордом жильцам домов,даже вопреки их желанию?
Я лично ничего подобного за апостолами не знаю,американский сетевой маркетинг и проповедь евангелия апостолами-это как говорят в Одессе "две большие разницы"...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 1:49 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
период в каком происходила такая проповедь был весьма напряжонным это была подготовка к второй мировой войне и брат Рутерфорд хотел как можно больше людей оповестить об етом вопрос все в том же что говорилось почемуто вы не хотите обращать на это внимание вам больше хочется говорить как велась проповедь апостолы на машинах не ездили они вместе с другими ходили пешком а вот во дни Рутерфорда пешком уже можно было солидно отставать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 6:54 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger писал(а):
Ольга Кальян писал(а):
да как общество занималось проповедью царства Божьего то на етом основании оно опровергало ложные заявления о том что якобы участвовало в политической пропаганде вместе с евреями комерсантами и католиками и требовало равных прав как и остальным организациям тут нет ничего против еврвйской нации

Ольга,вы вообще внимательно читали текст,слова о якобы творящихся зверствах в Германии,распространяемыми евреями и католиками вас никак не шокируют?
Зверств значит не было,и вообще нацисты вполне приличные ребята,порядок любят,но не любят евреев и католиков,вот где сошлись интересы...

очень не понятный текст у Рутерфорда я не читала лояльности к гитлеру и католикам о зверствах евреев вовсе ничего не сказанно вы что имеете в виду что Рутерфорд обязан был вступить в военные действия против гитлера задача Рутерфорда была показать любящим истину положение вещей в мире в свете пророчеств что и было успешно сделанно и с етим он спешил так как враги в лице фашистов и римско католической иерархии стремительно закрывали проповедь она была их тяжелейшим врагоми ето они делали под всякими надуманными предлогами тут Рутерфорд конечно и открестился от организацый с какими не имел ничего общего а нацысты действовали за одно вместе с римо католиками об етом много написанно Рутерфордом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 7:45 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger писал(а):
Ольга Кальян писал(а):
да как общество занималось проповедью царства Божьего то на етом основании оно опровергало ложные заявления о том что якобы участвовало в политической пропаганде вместе с евреями комерсантами и католиками и требовало равных прав как и остальным организациям тут нет ничего против еврвйской нации

Особенно нет ощущения выпадов против евреев,когда нацисты в Германии уже начинали политику геноцида против евреев и многие стали покидать страну.
И что же написанное Рутерфордом слово евреи уже не имело смысла национальности?
НЕ смешите мои тапочки,налицо тот факт,что Рутерфорд хотел заручится поддержкой Гитлера,льстя его слуху заявлениями о том,что СИ дескать разделяют во многом идеалы национал социалистов и противостоят еврейскому материалистическому духу.
С 1928 года Рутерфорд отказался от учения ИБ,согласно которому следует ожидать возрождения Израиля перед концом и спасения многих евреев принимающих Иисуса как Мессию.
Любопытен также еще тот факт,что Рутерфорд крестился в 1906,год спустя стал юрисконсультом Общества,а в 1909 из названия журнала исчезло слово Сионская и она стала просто Сторожевой Башней.
Я лично в антисемитских взглядах Рутерфорда не сомневаюсь,как говорится,один раз случайность,два раза -это совпадение,а три уже закономерность...
вместо того чтобы упражняться ,в так сказать умных выражениях вы б прочли хоть что то из трудов Рутерфорда и обговорили б их а не обговаривали всякие пасквили, если Рутерфод как вы изволите говорить был такоц гибкий ханжа то почему его уничтожили вместе с братьями с которыми он работал и все врете что умер он от рака другие говорят что умер пяным на стулеи уже после него поставили Кнора и салтера который и врал что привозил ему с Канады спиртные напитки, если он такой праведный то зачем это делал,нет он этого не делал он только лгал, это очевидно,так называемые си состряпали фильм якобы история си и в этом фильме показаны похороны Расела почему не показаны похороны рутерфорда а потому что их не было потому что его сожгли в тюрьме на електрическом стуле что ему давно и обещали об етом ровориться в брошурке криза ,вы б еще скзали чтоРутерфорд виноват в том что евреи не приняли Христа , икак Рутерфорд мог поддержывать гонение евреев когда гонению подвергались си то что пасквилей вы начитались это видно а что трудов Рутерфорда не читали совсем ето тоже видно но в тоже время дозволяете себе мгогое


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:18 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вижу что попала я не туда у вас и тапочки смеются ,и кошечки и мышечки и т д и т п.и вы вместе с ними, как учил Христос любовью опережайте друг друга авы как и весь мир упражняетесь кто остроумнее.очки репутацыи чтоб знали слабые на кого ориентироваться,все как в мире теперь понятно чего вам так ненависен братРутерфорд он такого не допускал он проповедовал взаимную любовь в духе Божьем,а назвать макулатурой труды Рутерфорда даже слов нет чтобы вам ответить вы то и трудов брата РАссела наверно не знаэте я читала щестой том РАссела так труды Рутерфорда ето логическое продолжение Рутерфорд только убрал то мирское которое видимо не решался убрать Рассел из за кое кого Рутерфорд востал против самой могущественной организации какую только знал мир римо католической иерархии а вы говорите прогибался под сильного я вообще в шоке ето так как будто ребенок который не умеет считать до десяти хвалиться что развяжет уравнение высшей математики у вас то и крест по сей день красуется орудие убийства Христа вот кто прогибаеться под сильного а теперишние так званные си приняли все что в свое времяРутерфорд отменил о чем вы плачете и вырабатывние характера и выборные старейшыны ипонимание римлянам 13,1 что же вы сними не поделили наверное машиу иБет-Сарим они продали без вас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 5:48 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 5:53 am
Сообщений: 1195
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: анархия-мать порядка
Пол: жен
skype: Anastasiya7097
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Рутерфорд востал против самой могущественной организации какую только знал мир римо католической иерархии ...

Да именно, "ВОССТАЛ" :mrgreen: . Христиане не ВОССТАЮТ против человеческих организаций, но и не льстят тем, от коих что-то зависит.

Они проповедуют Христа, который,как Сын Бога имеет огромную власть , но не ставил целью человеческие реформы.Все организации в Свое время сокрушит Иегова.
И потом, Ольга, откуда у Вас инфа о смерти Рутерфорда? Почему именно Ваша инфа достоверна? Чисто ради объективности.

_________________
Если мы хотим получать Божью благодать, нам следует научиться полностью зависеть от Него, а не искать сочувствия у других людей или испытывать жалость к самому себе.
(Джойс Майер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 6:16 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга Кальян писал(а):
вижу что попала я не туда у вас и тапочки смеются ,и кошечки и мышечки и т д и т п.и вы вместе с ними, как учил Христос любовью опережайте друг друга авы как и весь мир упражняетесь кто остроумнее.очки репутацыи чтоб знали слабые на кого ориентироваться,все как в мире теперь понятно чего вам так ненависен братРутерфорд он такого не допускал он проповедовал взаимную любовь в духе Божьем,а назвать макулатурой труды Рутерфорда даже слов нет чтобы вам ответить вы то и трудов брата РАссела наверно не знаэте я читала щестой том РАссела так труды Рутерфорда ето логическое продолжение Рутерфорд только убрал то мирское которое видимо не решался убрать Рассел из за кое кого Рутерфорд востал против самой могущественной организации какую только знал мир римо католической иерархии а вы говорите прогибался под сильного я вообще в шоке ето так как будто ребенок который не умеет считать до десяти хвалиться что развяжет уравнение высшей математики у вас то и крест по сей день красуется орудие убийства Христа вот кто прогибаеться под сильного а теперишние так званные си приняли все что в свое времяРутерфорд отменил о чем вы плачете и вырабатывние характера и выборные старейшыны ипонимание римлянам 13,1 что же вы сними не поделили наверное машиу иБет-Сарим они продали без вас

Ольга, что-то Вы быстро сдались. Вы быстро расстраиваетесь, когда Ваши доводы для других кажутся не убедительными. Если у Вас есть информация, которая доказывает, что наши представления о Рутерфорде неправильны, - представьте нам ее. Мы рассмотрим. Обсудим. Многие форумчане прошли огонь, и воду, и медные трубы. Их уже одним-двумя словами не убедишь. Так что не расстраивайтесь. Ждем ваших доводов. Лично я очень жду.

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:39 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
самій лутший довод ето труді Рутерфорда их то и надо обговаривать а вы обговариваете какието сомнительные пасквили переходите на личности как будто имеете на ето право Рутерфорд когда сражался с римско католической иерархией целью его были их учения которые в корне противоречили библии а не личные качества


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 8:03 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
доводов я дала вам достаточно ето у вас их больше нет ну а если человеку хочется на белое говорить черное а на черное белое то ето его личное прво я тут безсильна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 8:13 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга Кальян писал(а):
доводов я дала вам достаточно ето у вас их больше нет ну а если человеку хочется на белое говорить черное а на черное белое то ето его личное прво я тут безсильна

Простите, Ольга, а какие Вы привели доводы? Я их пока не видел.
Предлагаю Вам открыть соответствующую тему и изложить там Ваши доводы. Просто данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с 7-м томом Исследований Писания, изданных Рутерфордом как "посмертный труд Пастора Рассела".

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 10:52 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а каких вы хотели доводов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 10:57 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
доводы я вам дала,что те изменения которые были сделанны братом Рутерфордом, имеют библейское основание


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 11:02 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
извините что вы кудато подевали весь текст нашего разговора где было вами сказанно об изминениях и мой ответ оставили только выдержку изкакойто статейки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:46 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 6:49 pm
Сообщений: 1391
Пол: жен
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ира писал(а):
Цитата:
Рутерфорд востал против самой могущественной организации какую только знал мир римо католической иерархии ...

Да именно, "ВОССТАЛ" :mrgreen: . Христиане не ВОССТАЮТ против человеческих организаций, но и не льстят тем, от коих что-то зависит.

Они проповедуют Христа, который,как Сын Бога имеет огромную власть , но не ставил целью человеческие реформы.Все организации в Свое время сокрушит Иегова.
И потом, Ольга, откуда у Вас инфа о смерти Рутерфорда? Почему именно Ваша инфа достоверна? Чисто ради объективности.

о тебе ира хочется сказать словами басни Крылова ей моська знать она сильна коль лает на слона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-ой том Исследований Писания
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 2:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 5:53 am
Сообщений: 1195
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: анархия-мать порядка
Пол: жен
skype: Anastasiya7097
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Помнится в красной книжке "Откровение" приводились карикатуры на католических священников перепечатанные из литературы времен Руттерфорда.Причем сии картинки отнюдь не осуждались руксоветом. Наооборот.
Я не собираюсь ни в КЦ, ни в ПЦ, но мне честно не понять такой тон рутеровских "обличений". Какая-то мальчишеская радость:"вот как МЫ ИХ"....
Ольга, если Вы Выбрали Рутерфорда в наставники от Имени Бога и Христа, чтож. Мы все одинаково свободны.
Если человек так много на себя берет, как руководство организацией, то все его дела и взгляды будут известны ВСЕМ.
Одно дело ошибаться в учениях, а другое- роскошествовать видя братьев в нужде.
Иак.1:27 Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира.

_________________
Если мы хотим получать Божью благодать, нам следует научиться полностью зависеть от Него, а не искать сочувствия у других людей или испытывать жалость к самому себе.
(Джойс Майер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB