Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:09 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 11:06 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mindal писал(а):
Николай , ну, не позволяет мне моё мышление в нашей пословице видеть , что человек ЦЕНЕН , как
человек. Согласна ," пригодится " , но только для того , чтобы выжать все соки из него и унижать .

И - хоть сколько я буду стараться , не дадут мне или кому другому сделать место , где я живу ,лучшим.
Испакастят всё . Я вот развожу цветы в подьезде , чтоб было уютней , так их бедных сигаретами и
зажигалками поджигают 18-20 летн. детки . А я не сдаюсь , только радости - то мало от этого .
О чём можно , вообще , говорить о ценности .
:(
О!
Ну тогда эта пословица точно о вас, Hento: san ) Мегареспект!
Вы своими цветами противостоите миру, опираясь исключительно на ваше личное видение дОлжного, которое не прогибаете ни под какие внешние влияния.
Японцы бы вас очень даже поняли и оценили имхо.

В вашей "столице" должны быть цветы в подъездах? - Значит они будут!, хоть весь мир встанет в очередь, чтобы их жечь! Только они еще и удовольствие получают от следования своему Пути при усиливающемся давлении - это для них самое то))
Не сдаваться и получать от этого удовлетворение.
В этом настрое есть то, что они называют Дух Японии.
И очень ценят в людях, хотя от гайдзинов этого особо не ждут))
Есть прикольный фильм о Японии, примерно об этом. Не самоварно-гламурный, как разные там дневники гейш и последние самураи, а более бытовой и приземленный. А, значит, ближе к Японии-маме)) Хоть и американского там много, но для начала - самое то. Чтоб от исконно-японского не впасть в тоску)) И посмеяться есть над чем, и погрустить, хотя передача семейных секретов гайдзинской тетке - это фантастика почище покемонов) Зато много японских людей в кадре, прекрасная игра японских (и не только актеров)
Изображение
Изображение
Вот его постеры.
А здесь можно посмотреть онлайн.
Рикки, надпись на второй афишке ты легко можешь прочесть. В конце стоит кандзи - - онна/дзё = женщина, девушка.
いい女 - хорошая (красивая) женщина;
まずい女 - нехорошая (некрасивая) женщина.
Кандзи, они такие кандзи))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 11:19 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А еще в этом фильме очень прикольно отражено отношение японцев к нам. Это очень забавно. Живем на одной планете, а друг для друга - как инопланетяне. Они и смотрят на нас примерно вот так -
(по себе знаю))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 1:09 pm 
Не в сети
Заблокированный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 7:34 pm
Сообщений: 995
Откуда: Германия
Пол: жен
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Miri писал(а):
В вашей "столице" должны быть цветы в подъездах? - Значит они будут!, хоть весь мир встанет в очередь, чтобы их жечь! Только они еще и удовольствие получают от следования своему Пути при усиливающемся давлении - это для них самое то)) Не сдаваться и получать от этого удовлетворение.В этом настрое есть то, что они называют Дух Японии. И очень ценят в людях, хотя от гайдзинов этого особо не ждут))

как классно написала и сформулировла, не могу не похвалить,Мири -сан. Я не знала,что японцы такие, я их вообще то и не знаю,так что считай ты мне открыла много интересного.
удивительная жизненная позиция. Всё мне понятно,только осталось научиться "получать от этого удовольствие", в смысле от своего жизненнного пути. Хотя... а ведь если проанализировать,оно так и получается. Если следуешь своим принципам ,то даже если всё очень плохо,всё равно где то внутри всё хорошо. Почему то вспомнила мои приключения у СИ с их допросами и расстрелами. Хм...может в нас есть чуть чуть от жизненной философии японцев,кто знает.. :)

_________________
ушла с форума, так как он- секта Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 2:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рики писал(а):
Всё мне понятно,только осталось научиться "получать от этого удовольствие", в смысле от своего жизненнного пути. Хотя... а ведь если проанализировать,оно так и получается. Если следуешь своим принципам ,то даже если всё очень плохо,всё равно где то внутри всё хорошо. Почему то вспомнила мои приключения у СИ с их допросами и расстрелами. Хм...может в нас есть чуть чуть от жизненной философии японцев,кто знает.. :)
конечно же, есть!
Вернее, мы очень даже близки друг-другу именно этим качеством.
Русские по духу точно так же, как японцы, могут стоять насмерть за идеалы, за нематериальные вещи. Мы близко понимаем красоту героической смерти - помните - "На миру и смерть красна"?
Мы терпеливы до бессмыслицы, до отчаяния. Всей-то разницы - в том, что японцы с их Дзен до отчаяния себя не доводят. Но ведь в отчаянии выстоять гораздо труднее, правда?

Это я все к чему? Да к тому, что правильно пишут умные люди. Глубоко понять свою культуру, свой народ, проще всего через знакомство и сравнение с другой культурой и народом. Япония в данном смысле "выгодна" тем, что она и похожа и страшно далека одновременно. На контрасте и сходстве сердце работает острее.
Но мы и вправду похожи, честное слово. Массой пунктов.

А Ри-сан как всегда аригато на добром слове)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 2:20 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Если бы я была простой японской женщиной Miri, то мое имя стопудово начиналось бы с этого кандзи. Но я его не использую. Из любви к справедливости, наверное))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 7:07 pm
Сообщений: 1546
Откуда: Иркутск
Пол: муж
Очков репутации: 4
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Miri писал(а):
конечно же, есть!Вернее, мы очень даже близки друг-другу именно этим качеством. Русские по духу точно так же, как японцы, могут стоять насмерть за идеалы, за нематериальные вещи. Мы близко понимаем красоту героической смерти - помните - "На миру и смерть красна"?Мы терпеливы до бессмыслицы, до отчаяния. Всей-то разницы - в том, что японцы с их Дзен до отчаяния себя не доводят. Но ведь в отчаянии выстоять гораздо труднее, правда?Это я все к чему? Да к тому, что правильно пишут умные люди. Глубоко понять свою культуру, свой народ, проще всего через знакомство и сравнение с другой культурой и народом. Япония в данном смысле "выгодна" тем, что она и похожа и страшно далека одновременно. На контрасте и сходстве сердце работает острее.Но мы и вправду похожи, честное слово. Массой пунктов.А Ри-сан как всегда аригато на добром слове)))

Очень приятно, что вы именно так смотрите на вещи, а не подменяете Русскую культкру Японской в своём сознании. Всё познаётся в сравнеии. Полностью согласен. В этом ключе готов поизучать Японию с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 10:52 pm 
Не в сети
Заблокированный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 7:34 pm
Сообщений: 995
Откуда: Германия
Пол: жен
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мири сан, включила я сегодня дораму про шинсенгуми, не могу без смеха смотреть ..после гинтамы. ты понимаешь, там например Окита Соджи похож на себя мультяшного- лицо..а когда они сказали,что ищут Кацуру(сразу в начале первой серии)- меня вообще смех пробил, они же за ним гоняются все 250 серий в "гинтаме",и он так же ходит в шляпе опустив голову.. :lol: ну в общем даже если дорама серьёзная, меня теперь тянет смеятся. Но что интересно- таки кусков истории японии я понахваталась, я вообще ленивая- учить историю страны, (скучно же)- благодаря японским аниме я их историю знаю лучше русской. :lol:
я выучила отряд Шинсенгуми наизусть.. :lol:
спасибо за ссылочку. :)

_________________
ушла с форума, так как он- секта Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 1:40 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рики писал(а):
Мири сан, включила я сегодня дораму про шинсенгуми, не могу без смеха смотреть ..после гинтамы. ты понимаешь, там например Окита Соджи похож на себя мультяшного- лицо..а когда они сказали,что ищут Кацуру(сразу в начале первой серии)- меня вообще смех пробил, они же за ним гоняются все 250 серий в "гинтаме",и он так же ходит в шляпе опустив голову.. :lol:
Убиться можно с тебя, Ри!))
Смешишь все время)

Так ведь Новый Отряд - это такая популярная тема, что ее затерли до дыр и от штампов там просто деваться некуда. И, если я не ошибаюсь, Гинтамщики, с чисто-нихондзинским юмором и самоиронией, как раз и отыгрывают все это "хозяйство".

Кто-то даже говорил мне, что в Гинтаме как раз эту Шинсен-дораму "протаскивают" - так что совпадения могут быть вовсе не случайными.) Гинтама - вообще на злобу дня делалась, туда все из жизни засовывали, вплоть до новостей из газет. Только маскировали под то время.)

Здесь можно послушать - (не помню, кидала тебе уже или нет)
http://prostopleer.com/tracks/4777016zhSS
А это для настроения -
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 1:58 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Николай писал(а):
Очень приятно, что вы именно так смотрите на вещи, а не подменяете Русскую культкру Японской в своём сознании. Всё познаётся в сравнеии. Полностью согласен. В этом ключе готов поизучать Японию с Вами.
Вот и хорошо!
Хотя, "изучать" - это громко сказано. Тут более подойдет - "делиться тем, что заинтересовало и тронуло сердце".

И еще.
Думаю, подменить свои корни невозможно. Можно без памяти увлечься чем-то иным. Но корни от этого никуда не денутся, правда? И все вернется на круги своя, к этим самым корням. Да еще и с ценными "подарками" для корней, вынесенными душой из странствий по иным мирам.
Имхо нужно просто не беспокоиться и дать время. :roll: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 9:39 am 
Не в сети
Заблокированный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 7:34 pm
Сообщений: 995
Откуда: Германия
Пол: жен
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Miri писал(а):
Так ведь Новый Отряд - это такая популярная тема, что ее затерли до дыр и от штампов там просто деваться некуда. И, если я не ошибаюсь, Гинтамщики, с чисто-нихондзинским юмором и самоиронией, как раз и отыгрывают все это "хозяйство".

я и не знала,что там это затёртпя тема,теперь понятно. :-D А действительтно гинтама постибалась здорово, вот уж удивили,что сами японцы такое смотрят,я думала у них там все млеют от уважения к историческим героям- однако смотриж что творят? Скажем так- мне понравилось. Люди с юмором. Попробуй в России про героев революции такое сочинить- даже сейчас на фоне общего наплевательства не поймут,максимум в России могут сочинить анегдот про Ленина или Дзержинского,про Чапаева и проч.Но что бы так смеятся над "всем дорогим сердцу"- просто не лезит в голову. Как Гинтаму вообще на ТВ выпустили?
Цитата:
Здесь можно послушать - (не помню, кидала тебе уже или нет)
http://prostopleer.com/tracks/4777016zhSS

смеялась до упаду... Зачёт!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображение
Только "Тоси" слух режет..Тебе нет? Я привыкла говорить Тоши- ну "си" шипящее должно быть.
Хиджиката из "демонов сакуры" и второй с сигаретой из "гинтамы". :-D Ваташи ва Хиджиката сан ски :D
Изображение

_________________
ушла с форума, так как он- секта Изображение


Последний раз редактировалось Рики Вт фев 05, 2013 9:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 9:51 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Рики писал(а):
Но что бы так смеятся над "всем дорогим сердцу"- просто не лезит в голову. Как Гинтаму вообще на ТВ выпустили?
Японцы такие вещи просто обожают. Они даже прикалываются над дорогим - любя. Если присмотреться - это хорошо видно.

Есть такая анимешка - "Прощай, унылый учитель!" - там такой стеб над школьной тематикой и тертыми штампами, что поначалу даже смотреть не могла, а потом как ты, с дивана падала от смеха. Но это на любителя и для созревших. Ты, вижу, уже созрела)))
Цитата:
Цитата:
Здесь можно послушать - (не помню, кидала тебе уже или нет)
http://prostopleer.com/tracks/4777016zhSS

смеялась до упаду... Зачёт!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображение
Только "Тоси" слух режет..Тебе нет? Я привыкла говорить Тоши- ну "си" шипящее должно быть.
Режет, конечно, но я, как старушка, к новайсам давно снисходительно отношусь. Это как в христианстве. Дух и любовь к предмету важнее буквы.))

А то, что тебе слух режет - очередное подтверждение продвинутости. Верной дорогой идете, товарисч! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 10:02 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вообще, если о звуках говорить, то меня японское "р" - убивает. Никак не дается этот звук. Средний между русским "р" и "л". Вернее, отдельно я могу его выговаривать, в простых слогах тоже. Но если в предложении, то - война и немцы. Когда - да, а когда - ерунда косноязычная.
Утешаюсь тем, что в китайском для меня больше половины звуков - ерунда. То есть - мимо.) Это вам не японский ;)
Цитата:
Хиджиката из "демонов сакуры" и второй с сигаретой из "гинтамы". :-D Ваташи ва Хиджиката сан ски :D
Наверное, не просто ски, а прям дайски, судя по всему))

А знаешь, что есть полнометражный фильм, гда твоего Онна-фукутё-саму играет аж сам Такеши Китано? Такой постаревший, для этой роли неподходящий, зато играет... прямкласс.
Но это ооочень на любителя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 5:51 pm 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:10 pm
Сообщений: 134
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Miri писал(а):

А знаешь, что есть полнометражный фильм, гда твоего Онна-фукутё-саму играет аж сам Такеши Китано?
Не подскажите,кто это? Японский Ален Делон? :)
и ещё- после прочтения поста Рики в теме про войну,
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www_ ... &start=740
я даже не стану спрашивать,откуда такая тяга к самураям.
Может некоторые просто родились женщинами по недоразумению? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 4:23 pm
Сообщений: 48
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Всеконфессионализм)
Пол: жен
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fargo писал(а):
Miri писал(а):

А знаешь, что есть полнометражный фильм, гда твоего Онна-фукутё-саму играет аж сам Такеши Китано?
Не подскажите,кто это? Японский Ален Делон? :)
и ещё- после прочтения поста Рики в теме про войну,
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www_ ... &start=740
я даже не стану спрашивать,откуда такая тяга к самураям.
Может некоторые просто родились женщинами по недоразумению? :-D
Такого не бывает.
Есть греховное повреждение, когда человек плохо себя идентифицирует в гендерном смысле. Но пол - это неотъемлемая часть человека. Сломать можно, уничтожить - нельзя. А для смены нужно уничтожить сначала то, что есть.
Иначе будет наложение. Что мы и наблюдаем чаще всего. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 8:36 am 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 am
Сообщений: 161
Откуда: Россия
Пол: жен
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я часто ч/з поисковик смотрю по "Земля планета" и вот увидела:
Бамбуковый лес . Киото . Япония .

Видна дорога , уходящая далеко далеко вдаль , а по обе стороны от неё бамбук ,такой ровный и
такой высокий . Здорово ! Я и не знала , что у них такое произрастает . :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 8:42 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 5:53 am
Сообщений: 1195
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: анархия-мать порядка
Пол: жен
skype: Anastasiya7097
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fargo писал(а):
я даже не стану спрашивать,откуда такая тяга к самураям.
Может некоторые просто родились женщинами по недоразумению? :-D

По большому, Бог и мужчин сотворил НЕ для войны. Это уже в нашем несовершенном мире кого куда приспособили :-D .

_________________
Если мы хотим получать Божью благодать, нам следует научиться полностью зависеть от Него, а не искать сочувствия у других людей или испытывать жалость к самому себе.
(Джойс Майер)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 11:19 am 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 am
Сообщений: 161
Откуда: Россия
Пол: жен
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Совсем случайно увидела сайт с видео автором которого явл. Хироюки Накано . Это всё выдаёт
мне поисковик на тему "Путешествие Планета Земля " .

Рики , меня в этих видео поразило превосходное совмещение музыки и природы . Насмотрелась
вдоволь японской природой и музыкой . Ой , сколько у них воды . Кругом океан . Музыка классная .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 2:17 pm 
Не в сети
Заблокированный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 7:34 pm
Сообщений: 995
Откуда: Германия
Пол: жен
Очков репутации: 27
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mindal писал(а):
Совсем случайно увидела сайт с видео автором которого явл. Хироюки Накано . Это всё выдаёт
мне поисковик на тему "Путешествие Планета Земля " .

Рики , меня в этих видео поразило превосходное совмещение музыки и природы . Насмотрелась
вдоволь японской природой и музыкой . Ой , сколько у них воды . Кругом океан . Музыка классная .
научись ссылки давать на видео,которые тебе понравились.. :D
сможешь поделиться с нами со всеми. :)
ты на Ютубе видео видела?

_________________
ушла с форума, так как он- секта Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 3:31 pm 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 am
Сообщений: 161
Откуда: Россия
Пол: жен
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ой , только не падай с дивана . Ты , думаешь , что я знаю о чём ты меня спрашиваешь ?
Что такое Ютубе ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всё о Японии
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 10:46 am 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 am
Сообщений: 161
Откуда: Россия
Пол: жен
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
http://www.youtube.com/watch?v=Tj1z29ux ... 6C&index=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB