Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:56 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОШУ ВАС, посмотрите...
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 10:01 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Считаю этот материал ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ для систематизации наших личных убеждений с тем, что РЕАЛЬНО происходит в мире...

https://www.youtube.com/watch?v=sDYiQhG8W70

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ ВАС, посмотрите...
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 12:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ниже письмо от автора ДОК-ФИЛьМА, приведенного в первом посте, от ИРИНЫ БАЛЛ - "падшие ангелы и неффилимы, семя сатаны...".


О МУЛЬТ-фильме "Я-домашний козёл"

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 09:16 + в цитатник

Многие из вас, наверно, уже видели 7-минутный мультик «Я, одомашненный (домашний) козёл II» (2012). Мне было интересно узнать, кто и с какой целью создал такой шедевр. Я узнала, что создателем его был Луис Лефевр, владелец студии компьютерной анимации “Гелиофант”. Он сам на свои деньги создавал этот мультик почти 5 лет. На своём сайте

http://www.heliofant.com/egyptianSymbolism.html

он признаётся, что все образы фильма как-то сами появились в его сознании. Ему нужно было только воплотить уже полученные им образы в форму мультипликации. О существовании многих символов в его фильме он даже не догадывался, пока после выхода фильма в свет зрители не указали ему на них. ...После такого признания меня действительно заинтересовал этот фильм. Ведь если в сознании появилось так много символических образов, которые то же сознание не может объяснить, тогда эти образы не были взрощены этим сознанием, но были вложены туда духовными существами, которые могут влиять на наше сознание. Итак, какую же информацию попытались донести до нас падшие ангелы через этого талантливого наивца?

https://www.youtube.com/watch?v=jpPJ8FrYei0

(здесь сам фильм и объяснение большинства символов. Ниже я объясню остальное, что смогу. Здесь - только мультик, но в хорошем качестве -

http://www.heliofant.com/index.html

Символика начинается сразу. С самого названия. «I, PetGoatII» переводится как «Я, одомашненный козёл II»...но почему II, когда не было «Я, одомашненный козёл I»? Значит «II» - уже иносказание. На английском «два» - «two» звучит также как слово «too» - «также, тоже». Значит название должно быть переведено как «Я - тоже одомашненный козёл».



Вначале -собачья будка за колючей проволокой. На будке- рисунок: человек удерживает злобного пса. Из будки появляется козёл с числом зверя на лбу, с одурманенными глазами. Козлы – слуги антихриста (как вы помните: овцы – последователи Иисуса). Они будут как цепные псы по отношению к христианам, которые также будут за колючей проволокой. Но эта картинка – как бы итог сообщения, заложенного в фильме.



Буш в колпаке D– (Dummy– кукла, глупый) в классной комнате у доски. Рядом – учительница мулатка. Здесь – сцена визита Буша в школу в то время, когда произошла атака на башни-близнецы. Видео здесь -

https://www.youtube.com/watch?v=7F3ToBm1vj8

(Дети повторяют за учительницей слова: летучий змей (кайт), ударить, металл, самолёт, должен, одомашненный козёл. И это в то же самое время, когда самолёт-таки ударил в металлическую конструкцию башен).



Сцена заполнена символами, которые объяснены в фильме. Добавлю только- на доске - повешенный человек и слово «эволюция» – рядом – возможно, что взаимосвязаны (трансгуманизм и евгеника/убийство неугодных). Эволюция ещё не завершена - слово «эволюция» не дописано, человек ещё как бы не до конца повешен, поскольку половина тела стёрта. Далее – сердца могут означать учение любви. (именно с ним прийдёт антихрист, и далее вы увидите, что на нём будет тот же символ сердца). Вверху – на часах – ровно 12, что означает – время вышло.



На щеке у Обамы исламский полумесяц. Обама закашлялся. И это – не случайно. Но пока отвлекаемся на девушку в белом. Она сидит на том же полу классной комнаты, среди серого безликого общества (такого же, которое было напротив Буша). Их –12. И они опутаны проволокой. Кто они – непонятно. Число 12 говорит 12 учениках Иисуса, 12 коленах Израиля и пр. Возможно, что это – люди, которые ошибочно считают себя христианами. Девушка сидит в очерченном круге, как бы оберегая себя от их влияния. Я думаю, что это – те, которые с полным основанием считают себя христианами, это – церковь Христа. Она устала держать полученное ею знание-яблоко. Знание выпадает, и из него появляется лотос –символ просветления в учениях Новой эпохи. Это будет огромное заблуждение для многих, потому что учения Библии будут смешаны с новыми учениями. Церковь будет слаблена и не сможет остановить это заблуждение, которое просто захлестнёт мир.



Обама опять. Пот стекает со лба. Это – страх. А может и вирус (кашель до этого). На стене написано «Psalm23” (что соответствует Пс.22 в русской Библии «Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною»). Однако в отражении на стекле мы видим только «Z» - это может быть зомби вирус. Флаг США разрывается на части – около 10 штатов исчезают. На часах- 12 – конец времени. Рушатся два сооружения, напоминающие башни близнецы. Значит в США будет огромная катастрофа, созданная иллюминатами.


Человечки, радующиеся изменениям – работники света. Они ждут прихода их мессии- Майтрейи- антихриста.

Тихое появление антихриста, Осама Бен Ладен, террористы, нефть. Статуя Свободы стоит на звезде Давида. Это – дружеское соглашение. США всегда помогало Израилю. Но именно Америка нарушит соглашение. Её факел, символизирующий свободу, рухнет.


Евгеника- селекция младенцев. Население обессиленое (лежит), больное (вокруг- таблетки и шприцы), обнищавшее (в глазах сообщение- «падение рынков, войны»), зомбированое (пустая голова в которой укладывается змееподобный поток информации от СМИ иллюминатов). Иллюминаты здесь – голова с золотыми зубами. На подбородке – перевёрнутая пирамида,т.е. они якобы извратили истинное значение глаза на верху пирамиды. Их глаз – это тотальный контроль над населением, а глаз на лбу лже-иисуса означает духовное превосходство.


Взрыв мечети. Антихрист сжигает голубку- мир. Мать, держащая на коленях перевязанного бинтами окровавленного мальчика. На заднем плане – атомный взрыв. В объяснениях фильма говорится, что это Египет, потому что бинты напоминают обёртывания мумии и скарабей – египетский символ - там же. Не знаю.. Но думаю, что взрыв мечети связан как-то с этим взрывом. В руках у женщины – лекарство,т.е. взрыв не будет фатальным.


Масоны (череп и кости на руке персоны) развязывают ленточку на африканской женщине-воине. До этого в её глазах – война, после этого – смерть.


Человек, держащий серп и молот, тонет в зелёной жиже. Вначале я думала, что это – Россия. Однако черты человека явно латино-американские. В своих объяснениях Луис – автор фильма- называет его Хуаном (русский вариант- Иван). Возможно, что имеются ввиду все страны 3-го мира, которые выбрали социалистический путь развития – Боливия, Никарагуа, Венесуэлла, Эквадор и Куба. Что может означать зелёная жижа? Биологическое оружие? Или удушение их экономики долларом?


Китай (символ инь-ян, тигр на спине девочки) старается остановить Новый мировой порядок. Сзади к нему прикасается Миктлантекутли- ацтекский бог смерти. На лице девочки –ядерный символ. Это значит, что Китай будет смирён ядерным взрывом.


Появление Лже-иисуса через какой-то портал, пламя. Он проходит в мозг человека. В это время противостоять его обаянию уже будет почти невозможно. Кали приносит разрушения и смерть. Много рыб-последователей сами прыгают в лодку лже-мессии. Это также означает конец эры Рыб и начало эры Водолея.


Блудница из Откровения – Ватикан. Её разоблачат и уничтожат иллюминаты. Это – часть их планов, чтобы освободить дорогу для лже-Христа. Он выходит из портала, похожего на ДНК. К тому времени ДНК человека будет меняться с помощью вакцин. Это будет считаться вторым рождением.


Кали скачет в своём диком танце разрушений. Лже-Иисус разрушает всю систему, которая уже изжила себя ( стоящие фигуры как бы состоят из пыли), и устанавливает новый порядок, основанный на «любви». Это, наверно,- начало 7 летнего правления антихриста. Зомбирование прекращается, и люди, почувствовав свободу, идут за лже-мессией, который принёс им её.


Вознесение в танце дервиша. Похоже, что того же мёртвого мальчика, показанного ранее на коленях женщины. Это - ложное воскрешение, которое лже-Иисус обязательно покажет. Настоящее воскрешение мёртвых произойдёт ТОЛЬКО с приходом Иисуса.


Далее маски изображают рептилий, медведя, птицу, человека, и все они ждут прихода мессии. Он появляется из-под маски сатаны. За ним появляются лотосы – духовное пробуждение людей для новой эпохи.


Лже-Иисус пробуждается. Венец из тёрна пропадает, и церковь христианская (за ним) полностью разрушается. Как и сказано «и дано было ему вести войну со святыми и победить их» (Откровение 13:7). Это – начало последних 3.5. лет правления Антихриста, когда он получит полную власть. Впереди антихриста разрушаются 3 пирамиды, означающие мировые силы. Править 3.5 года будет только он.


Это фильм о приходе антихриста и его власти на земле. Падшие, как всегда, всё выставляют на показ, ведь человек так устроен, что ему всегда кажется, что ценное и истинное должно быть спрятано, а то, что на поверхности не стоит внимания.


К сожалению, сейчас у меня со временем не получается писать здесь часто. Недавно просмотрела серию интереснейших передач о лечении рака и вообще всей ситуации с раковыми заболеваниями. 13 вечеров смотрели. Интервью нескольких десятков практикующих врачей, докторов наук и тех, кто победил рак. Очень хочу сделать пост об этом.

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB