Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:31 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: земля плоская
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 7:16 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В людской среде сегодня всё более набирает обороты тема - о ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ. Человеческие массы прозревают о глобальной обманутости всех нас. Лгут все сильные мира сего. Лгут религия и наука. ЛГУТ НАМЕРЕННО и СТОЛЕТИЯМИ! Лгут во всём. ЛГУТ об УСТРОЙСТВЕ МИРА и СУТИ САМОЙ ЖИЗНИ.

Тема о плоской земле в последние 3 года выходит на уровень объединяющей идеи. Идеи - ПРОБУДИТЬСЯ ОТ СНА и СКИНУТЬ ОКОВЫ ГЛОБАЛЬНОЙ ЛЖИ.
КАК СОЗДАНА ЗЕМЛЯ и КТО мы - ЛЮДИ...?

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 6:05 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
допотопные мегалиты "НЕ ПУСКАЮТ к СЕБЕ" -
Эти сооружения окружены ЗАКЛЯТИЯМИ строителей этих капищ - силовыми полями, вредящими людям.

https://www.youtube.com/watch?v=cICNiejjw4Q

Исследователи пирамид перуанских, египетских и японских столкнулись с тем, что некие пси-энергии дурно воздействуют на людей, когда люди приближаются к разгадке того, кто, как и для чего соорудил эти мегалитические строения. Вплоть до, как бы - случайной, смерти исследователей.

Это потому, что все мегалитические сооружения являются КУЛЬТОВЫМИ КАПИЩАМИ допотопных монстров. Реальных монстров, особей-мутантов, полученных путём скрещивания бесов, людей и животных. Причём часть тех особей с дней потопа,как полагаю, и доныне живёт в подземных пещерах, в подводных городах, на луне и планетах так званой "солнечной системы...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 3:00 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:34 pm
Сообщений: 913
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Земля похожа на бублик, а луна сделана из зеленого сыра. Но рептилоиды скрывают сей факт. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 6:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Никто из людей до сих пор НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО ЯСНОГО и ЗДРАВОГО ни о ЗЕМЛЕ, ни о СОЛНЦЕ с ЛУНОЙ. Все знания - туманны, а высказанные наукой жёсткие определения - лживы.
Ибо БОГ ПОКА ТАКИХ ВЕЩЕЙ НИКОМУ НЕ РАСКРЫВАЛ.
Но РАСКРЫТИЕ ВСЕГО УЖЕ РЯДОМ! Ведь тему я открыл как СВИДЕТЕЛЬСТВО ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВА Исайи.


Ныне наступили дни воплотиться самым удивительным словам ЕДИНОГО Бога. Проговоренным свыше на самый финал мира сатаны...

Цитата Сообщение от Станислав
Цитата:
Саша, согласно закону распространения радиоволн в эфире, если бы Земля была плоской, то не нужны бы были промежуточные антены - ретрансляторы и спутники - ретрансляторы. Радиоволна и без них смогла бы достичь любую точку на планете. А так как Земля - шар, сфера, то радиоволне нужен ретранслятор, чтоб, к примеру, связаться по радио с США, которые расположены на противоположном конце земного шара.
...
Потому и спорить на эту тему не буду. Это глупо. Это все равно что спорить на тему: а мама она мама или может все таки папа?

Приветствую! Конечно же - спорить, это дело НЕ Божественное. Спорить я вовсе и не собираюсь.

Ты уже слышал, что я написал книгу "БОГ, творчество и власть". Это было до 2 000 -го года. До появления среди людских масс пост-советского пространства дешёвых компьютеров. До появления интернета.
Книга- Бог, творчество и власть, авторы Александр Зигура, Любовь Чичикалова » JwTruth Сайт Реформаторского движения Свидетелей Иеговы
http://www.jwtruth.com.ua/15-kniga-bog- ... alova.html

Книгу меня побудил писать дух изобличения моих официальных собратьев - сИ из ОСБ, что это масонский проект. Если моё сИшно-расселитское братство не есть последние святые Единого, то где и каковы будут истинные последние святые? И т.д..

Ты так же уже знаешь, что по моему изгнанию из ОСБ, БОГ вокруг меня собрал группу единомышленников. И мы с 1993-го года существуем как независимое собрание. Ответственность за наши жизни, за чистое поклонение и побудила меня, нас всех, самостоятельно решать - как и во что верить истинно, уже НЕЗАВИСИМО от всех систем мира сего.
Прежде всего - от религиозных систем. С того времени непрестанно и молитвенно исследую все информации, которыми ныне питают бесы человечество...

Информации о финальном служении СВЯТЫХ - где им предписано быть, откуда и как они проговорят миру?
Об этом с 2000-го года более всего поднимаю тем на всех форумах...

Моя книга и стала сборником того, что мне Дух открыл на то время через Йешуа МАШИАХА. Так вот - в книге уже тогда записал, что ныне всему человечеству сразу готовят ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. Всемирную разоблачительную информационную революцию. Причём готовят бесы, а не БОГ.

С дней появления интернета и, особенно сегодня, всё нагляднее проявляется картина, как последние лет 60 по всему миру готовят "разоблачения" всемирного "научного" вранья. Разоблачения ЛЖЕисторий мира. Изобличения вранья, который формировали, внедряя в массы гоимов "теории эволюции"... Новейшие "революционные разоблачения" дают бесам и семени бесов возможность, типа - "раскрыть сговор элит" по оболваниванию человечества...

Раскрывая один сговор, естественно, будут внедрять в сознание гоимов планеты новейшее всемирное враньё. ГИПЕР-ВРАНЬЁ. ФИНАЛЬНОЕ ВРАНЬЁ. 2Фессалоникийцам - 2-я глава.

Для обговаривания этого гипер-вранья, УЖЕ ПРИГОТОВЛЕННОГО сатанистами финального оболванивания, и открыл данную тему.

О всемирной информационной революции, которую в финале века Евангельского устроят бесы, БОГ записал пророчество через Исайю. А утвердил словами ап. Павла во 2-й главе 2-го послания Фессалоникийцам. Ключевые пророческие слова из Исайи рассело-руттерфордовы человекопоклонники сИ, они их и применили к себе. Назвавшись СВИДЕТЕЛЯМИ Иеговы...

Вспомним, как пишет пророк Исайя :

"9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
13 от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
14 Так говорит Господь, Искупитель ваш, Святый Израилев: ради вас Я послал в Вавилон и сокрушил все запоры и Халдеев, величавшихся кораблями.
15 Я Господь, Святый ваш, Творец Израиля, Царь ваш"
(Ис.43:9-15).

Исайя, как видим, описывает всемирный спор между людьми конца веков, людьми того поколения землян, которое пребудет на планете пред Судами ЕДИНОГО БОГА.
И спорить землянам предписано о том, ЧТО БЫЛО от НАЧАЛА ?? !!
Т.е. - предрешена нам всемирная открытая дискуссия о самой сути бытия людского.
В которой жаждущие властвовать над миром люди будут "правильной историей" оправдывать их права-ипретензии на всеземное восторчание в бомонде , дающие именно им права наследовать престол спасения людского.

Такой спор может возникнуть только по заполнении земли людьми. Только при возникновении единой системы общения. Дающей возможность всем гоимам одновременно слышать и понимать друг-друга.

Именно тогда, пророчествует Исайя и состоится всемирное обсуждение о том, КТО, КАКОЙ БОГ и какие святые обо всём заранее предсказали землянам правду. Чтобы можно было исследовав слова всех претендентов одновременно, определиться окончательно и ВСЕМИРНО сказать - ИСТИНА ЗДЕСЬ!

Итак, всемирное обсуждение истинной истории всего, истинной науки обо всём - это и будет финал истории мира.

А так же это будут дни явления человечеству истинных СВИДЕТЕЛЕЙ ЙХВХ (ЙаХуВаХа)... Против воцаряющегося со знамениями и чудесами ложными антихриста...

В книге пишу о грядущем возрождении апостольной церкви Иерусалима. Ею будут пророческие "ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ" - последние помазанники из колен Иуды и Вениамина. Помазанники от излияния Поздних Дождейдуха святого на дом ДАВИДОВ, как пророчествует Захария в 12-й главе (потомков южного царства).
Эти финальные святые евангельской эры, они в Духе ИЛИИ и проговорят человечеству из Иерусалима. Сверхсилами поддерживаемые, они ДУХОМ УСТ ГОСПОДНИХ убъют антихриста. Всемирно изобличат иудо-кратического ЛЖЕмашияха с его вавилонской проституткой - с единой мировой религией, которую собирают ныне иудаисты. Главным капищем которой станет предреченное пророком Даниилом ПОСТАВЛЕНИЕ МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ на СВЯТОЕ МЕСТО - третьего, так званого храма...

Какова же земля - ШАР или ПЛОСКОСТЬ? Какова истинная наука? Какова истинная история мира? Как мир возник и когда? Кто от начала всё это предсказал и показывал людям, кто и как явит ВСЕМИРНУЮ ИСТИНУ сегодня? ВОТ наиважнейшие вопросы по которым старая информация уже НЕ РАБОТАЕТ в людской среде, а новое враньё подготовили, чтобы в последний раз всемирно оболванить пиплов...


Чтобы обговаривать эти темы среди людей, святые Божьи должны быть:


- лично чисты от всякого зла. Чтобы против них у системы не было обоснованного компромата;
- должны пребывать в полном посвящении, не порабощённые ничем мирским;
- быть заняты полновременным евангельским служением;
- психологически готовы вести открытые публичные диалоги, не прогибаясь под авторитеты людские, не согрешая в словах при самых экстремальных ситуациях;
- быть абсолютно свободны от людей, проживая каждый день как последний;
- готовы быть убитыми за истину...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 5:48 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А кто вокруг кого вращается? Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг земли??

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 7:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
А кто вокруг кого вращается? Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг земли??

моё мнение - земля неподвижна. Солнце с луной и звёздами, они вращаются. Весь вообще небосвод вращается... И есть переход на иные земли...
Очень скоро станут явлены такие доказательства плоской земли, что всё прошлое шаровитое, всё уйдёт в могилу. Где этому и место.

НО!! Новое будет ещё бОльшей ложью бесов...

А истину выскажут ИОАНН - ДВА СВИДЕТЕЛЯ. В дни их всемирного служения..

Мудрые тогда всё уразумеют. И истинную хронологию в том числе. А НЕмудрые и тогда ничего не поймут. Ибо всем некающимся грешникам предписано обольститься знамениями антихристовыми ложными, которые придут обольщаемым для их погибели...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 10:29 pm 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 11:04 am
Сообщений: 281
Откуда: Львов
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Веруюю в Бога и Христа Его.
Пол: муж
Очков репутации: 15
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А на краю Земли большой такой космический обрыв. Если кто туда упадет то долетит аж до ...еще никто не сказал из упавших до куда.
Но обрыв этот, конец Земли, никому ни поглядеть ни сфоткать не дают. Вот уже более как несколько тысяч лет существования цивилизации.
Подходы к концу Земли и этому обрыву охраняют хитрые массоны. Чтоб никто не увидел и не рассказал.
А они, эти массоны, между тем, вот уж как 500лет землянам лапшу вешают на уши - врут канальи что Земля - шар.
И Гагарина они гады выдумали.
Надо землянам наконец собраться и врезать тем массонам - бильдербергам. Чтоб не дурачили народ. Чтоб каждый смог самолично поехать в турпутевку к концу Земли и свесив голову в космическую пропасть убедиться - Земля то она - ПЛОСКАЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 12:37 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот да! Как быть с краем Земли??

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 12:38 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А Луна отражённым светом светит или всё-таки своим и поэтому является светилом??

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 1:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Никто из людей НЕ ЗНАЕТ ИСТИНУ о земле. И НЕ узнает, пока БОГ не станет явно учить об этом и многом другом весь мир сразу.

А БОГ это начнёт делать устами ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ.
Произойдёт это в дни восторчания в Иерусалиме МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 3:21 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:34 pm
Сообщений: 913
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Плоскоземельцы продались рептилоидам, ибо скрывают от населения правду, что земля похожа на бублик, а солнце состоит из колбасы. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 5:57 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Печально, но я знаю одного бывшего СИ в Перми, бывший старейшина (мы, до его отъезда в Пермь, были в одном собрании, а после разделения, в соседних), так он тоже глубоко убежден в том, что земля плоская...

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: земля плоская
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2019 10:39 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Aleks писал(а):
Печально, но я знаю одного бывшего СИ в Перми, бывший старейшина (мы, до его отъезда в Пермь, были в одном собрании, а после разделения, в соседних), так он тоже глубоко убежден в том, что земля плоская...
А какое мнение у Организации относительно формы Земли??

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB