Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:18 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О породе котов Мейн Кун
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 10:35 pm 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 1:42 pm
Сообщений: 193
Вера: Внеконфессиональное христианство
Пол: муж
Очков репутации: 7
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Натолкнулся как-то в Интернете на породу котов Мейн Кун. Я вообще к котам равнодушен, но этот представитель семейства кошачьих весьма меня заинтриговал.
Порылся в сети, и вот чего нашел в общих чертах. Оказывается Мейн Кун – это американский абориген, типа индейца)), коренной житель Америки, американский кот-гигант. Я был поражен его весом – от 7 до 12 килограмм. Это, конечно, взрослый кот так весит. У меня дочка, год и 4 месяца, столько весит. Новостью для меня было, что они развиваются медленнее обычных кошек и котов, аж 2-3 года.
Эта порода котов длинная, крепкая и маневренная. За счет пучков шерсти между пальцами лап, идя по снегу, не проваливается. И, кстати, по внешности, как я видел на фото, похожа на рысь. Кисточки шерсти на краешка ушей. Очень симпатичная порода.
Темперамент тоже располагает. Говорят, очень курлыкают, как голуби, и этим выдают свою "разговорчивость". Много интересного нашел вот здесь http://www.dreamcoon.ru/ Это о питомнике этой породы.
Есть интересные видео, чтоб хоть иметь представление об этих красавцах. Надеюсь когда-нибудь завести, если финансово смогу потянуть.

_________________
"Мы знаем, что Бог делает так, что всё происходящее содействует благополучию тех,
кто любит Его и призван в соответствии с Его замыслом" (Римлянам 8:28)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: О породе котов Мейн Кун
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 1:03 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ДА ДЕВУШКА+С КИСКОЙ В ОБНИМКУ=ЧТО-ТО! :shock: , ТАКУЮ КИСКУ И СТРАШНОВАТО В РУКИ БРАТЬ, ХОТЯ ПРИКОЛЬНО ЗИМОЙ СПАТЬ УТКНУВШИСЬ В КУЧУ МЕХА, НО :oops: СТРАШНО, А ТО :-D ПРИДУШИТ ВО СНЕ! У НАС СОСЕДИ СЕПАРАТИСТЫ И НЕ КОРМЯТ СВОЮ КОШКУ, ТАК ЖИВОТНОЕ КО МНЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ КОТЯТ ПРИНЕСЛО!,КОТЯТА НА РЕДКОСТЬ КРАСИВЫЕ, ПОДРАСТУТ-ЗАНЕСУ, ЛЕТО К ДЕВЯТИЭТАЖКАМ И ТЕПЛОТРАССАМ, ВЫЖИВУТ, ТАМ ПОДВАЛЫ И ТЕПЛО+БАБУШКИ-КОШАТНИЦЫ-ПОДКАРМЛИВАЮТ! :oops: СТЫДНО, А ЧТО ДЕЛАТЬ?, НО ТОПИТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ, ТАМ КРАСОТА-НЕСУСВЕТНАЯ, Я ЧЕСНО ТАКИХ НЕ ВИДЕЛ КРАСИВЫХ КОТЯТ! :read:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB