Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:42 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 9:00 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Шалом!

Обращаюсь к Aleksу как к АДМИНУ. Обращаюсь и к активным участникам форума... Прошу всех проявить внимание и посильное участие в поднимаем вопросе.

Как и все мы Иваныч годами общается по скайпу со многими из СИ и бывших СИ. Обратился к Ивынычу вчера по скайпу и AEL.

Он считает, что админ забанил его на форуме навечно не справедливо. AEL считает, что брат Aleks в вопросе с
AELом проявил авторитаризм. И это сильно повредит ему как христианину. AEL попросил меня обсудить его изгнание с форумом.

Поразмыслив молитвенно, счёл со своей стороны уместным поднять этот вопрос.

1. Возможно ли восстановить AELя в общении?
2. Не согласитесь ли вы, уважаемые админ и участники общения обсудить поведение AELя - чтобы не ложилась вся ответственность за его усмирение только на Aleksа?
3. Что выскажет большинство по данному делу?

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании [b]AEL[/b]я с форума...
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 10:25 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мир тебе, друг Иванович и благословение от Бога Единого и Сына Его!!!
Все мы весьма много согрешаем!
И как мы согрешаем? Именно что: мыслью, словом, делом и не исполнением долга.
Но мы хотим прощения и хотим, чтобы грех наш прошлый почитался как не бывший.
С этой точки зрения, учитывая слова Спасителя "поступайте с людьми, как хотите, чтобы с вами поступали", можно проявить милость.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании [b]AEL[/b]я с форума...
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 10:28 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С другой стороны, ведь просили и предупреждали АЕЛа, чтобы был аккуратнее в своих словах и размещаемых сообщениях.
И видя как мудро и тонко и милостиво здесь ведется модерация и сколь редки баны - пребываю полностью на стороне Алекса. Ибо ведь он на себя берет ответственность за удаление с форума не совсем адекватных пользователей. И как пользователи форума, над которым поставлен Алекс надзирать, надобно нам доверять и принимать решения админов.
Поэтому с сей точки зрения я поддерживаю решение Алекса о всегдашнем изгнании АЕЛа.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании [b]AEL[/b]я с форума...
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 10:31 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И вот хочется спросить и разузнать и даже выяснить у тебя, дорогой Иванович следующее.
При личной беседе, АЕЛ имел ли раскаяние в своем поведении?? Осознал ли он за что именно был отторгнут от сообщества сего?
И ведь за непонятные посты, скопированные невесть знает откуда и неадекватные сообщения был АЕл отрезан от сего виртуального собрания.
И если будет адекват и раскаяние и твердое обещание с уважением и внимательностью к дальнейшему пребыванию, то и добро пожаловать.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании [b]AEL[/b]я с форума...
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 2:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
И вот хочется спросить и разузнать и даже выяснить у тебя, дорогой Иванович следующее.
При личной беседе, АЕЛ имел ли раскаяние в своем поведении?? Осознал ли он за что именно был отторгнут от сообщества сего?
И ведь за непонятные посты, скопированные невесть знает откуда и неадекватные сообщения был АЕл отрезан от сего виртуального собрания.
И если будет адекват и раскаяние и твердое обещание с уважением и внимательностью к дальнейшему пребыванию, то и добро пожаловать.
Благодарю. Пока АЕЛ огорчён, что с ним обошлись чрезмерно жёстко - НАВСЕГДА забанили...

Насчёт покаяния АЕЛа - не очень-то он кается. Мол, если с кем был резок, то все они - ЗАСЛУЖИЛИ его негативных оценок...

Мне лично неприятна манера общения АЕЛа. Вижу, что он со временем, как стал изгнан из СИ, общается худшим образом. Т.е. - духовно болеет. НО - НЕ зная человека лично, не смею как-то жёстко всё видеть и оценивать...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 3:49 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну что ж, и я выскажусь.

Дмитрий уже говорил, что его не раз предупреждали о неадекватности его постов и тем, которые он открывал. Но он все это игнорил. Он был забанен на 1 месяц с просьбой подумать еще раз о своем стиле ведения общения на форуме. Месяц прошел. АЕЛ вернулся и... НИЧЕГО. Вернулся таким же. Выводы не сделал.

Я стараюсь достаточно проявлять терпения. Из-за того, что у меня было мало времени бывать на форуме, я заходил изредка. И видел засоренный АЕЛом форум темами, не созидающими в духовном смысле. В те редкие случаи я и делал замечания. Очень неприятно, когда люди вместо того, чтобы разобраться в своих взглядах и мировоззрении, не несут ничего духовно созидающего.

Он писал мне Вконтакте. У нас была переписка. Не долгая. Потому что стиль общения АЕЛа вызывает лишь отторжение. Я с такими людьми долго не разговариваю.
Я могу здесь выложить полностью с ним переписку и все тогда смогут увидеть, почему я его так и не разблокировал после нашего общения Вконтакте.

Если пожелают участники данной темы, чтобы я выложить здесь эту переписку, я это сделаю. Но поверьте, у меня были основания его заблокировать также после нескольких жалоб на него от других участников форума. Плюс переписка меня не разубедила его разблокировать.

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 6:30 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мое мнение насчет бана Аелу,что это сделано правильно,решительности Алекса аплодирую,равно как и завидую его долготерпению.
Какую пользу форуму несут невменяемые посты, и озлобленная антисемитская и шовинистическая позиция данного персонажа?
Такая загаженность форума в последнее время напрочь отбила у меня охоту не только писать на нем,но даже заходить в него,чтобы не читать очередные параноидальные посты с гностическим душком.
Однако думаю,что будет уместным его бан рассматривать не как вечный,а скорее как бессрочный,т.е. если он пересмотрит свою позицию, то думаю брат Алекс с радостью пойдет ему навстречу.
А пока все справедливо и по делу...

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 7:56 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Одна из тем пользователя форума Ael меня рассмешила. Сам первый пост, затем остроумные комментарии, - давно так не смеялся. Я говорю о теме Пернатый Змей. Однако форум узконаправленный, и это надо было учитывать в выборе тематики постов.

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 1:55 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
переписку не стоит Алексу тут..........зачем?

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Последний раз редактировалось qwertyu Чт янв 07, 2016 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 1:55 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
всем здрасте :pig: ...Ханеса и других православных и греко-католиков с Рождеством :pig: :pig: :pig: ... по АЕЛу мои 5 копеек...: админ конечно платит за форум и он хозяин...То, что Александр Иванович Зигура так ходатайствует это-отлично............я не думаю, что у Алекса будут проблемы(духовные) даже, если он жестоко поступил с АЕЛом...я конечно, так бы не банил сильно...ну мож на 3 месяца б???...........и потом админ растрогался постом др. участника мес.христианина-тринитариста Иосифа............даладно, мож конечно АЕЛ найдет возможности (читая это все) и еще раз поговорит с Админом...и потом все мы грешные люди...я лично-нехочу кидать камни на АЕЛа...хотя, он мне и приносил бесссссспокойства в политике(даже сдать призывал кое-кому!!!).......даладно...я лично вижу(и верю) что АЕЛ может быть очень хорошим другом...а на форумах он перегибает (иногда)...у нас на добрых вестях-тож...ну, этот форум более-демократичный...и я думаю,если таки АЕЛ дорожит этим форумом(и общением тут) то найдет точки соприкосновения с Алексом....и впредь будет очень осторожно писать посты...не причиняя другим боли и бесспокойств...хотя, опять напомню все мы-грешные аел успеха тебе в добрых делах, если читаешь?

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 5:44 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ginger писал(а):
думаю,что будет уместным его бан рассматривать не как вечный,а скорее как бессрочный,т.е. если он пересмотрит свою позицию, то думаю брат Алекс с радостью пойдет ему навстречу.

Я совершено согласен с тобой, Джинджер. Я готов разлокировать любого, кого забанил, но с условием: соблюдение Правил форума и уважение к собеседнику. Если человека позиционирует себя как христианин, тогда о него ожидается проявление духа Христа.

Поскольку пока АЕЛ не готов следовать этим условиям, то его пребывание на форуме нежелательно.

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 5:48 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
переписку не стоит Алексу тут..........зачем?

Я сказал
Aleks писал(а):
Если пожелают участники данной темы, чтобы я выложить здесь эту переписку, я это сделаю.

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 9:26 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот нашел интересный комент АЕЛа на http://jwforum.name/ по поводу данного форума

Цитата:
Лоси они такие, рогатые! Бодаются!
Я участвовал в четырех связанных с СИ форумах. Илледанский, форум Филиппа, форум Острадчука и этот. В итоге, с илледанского ушел сам, форум Филиппа иногда посещаю и остались о нем одни хорошие впечатления, острадчук же превратил свой форум в бендеровский....
В итоге общаюсь только здесь. В силу политики администрации здесь нет бендеровской мрази, нет срачей. Сложился коллектив единомышленников. Во многом со сходным мышлением. А так ведь и должно быть....


И после этого у меня вопрос к нему: зачем ему быть на "бЕндеровском" и "русофобском" форуме?

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 11:54 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 1:18 am
Сообщений: 1307
Пол: муж
Очков репутации: -15
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Aleks писал(а):
Вот нашел интересный комент АЕЛа
Это не АЕЛ. АЕЛ - христианин, а оставивший этот комментарий считает себя язычником, к Библии и к христианству относится крайне отрицательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 12:42 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Aleks писал(а):
Ginger писал(а):
думаю,что будет уместным его бан рассматривать не как вечный,а скорее как бессрочный,т.е. если он пересмотрит свою позицию, то думаю брат Алекс с радостью пойдет ему навстречу.

Я совершено согласен с тобой, Джинджер. Я готов разлокировать любого, кого забанил, но с условием: соблюдение Правил форума и уважение к собеседнику. Если человека позиционирует себя как христианин, тогда о него ожидается проявление духа Христа.

Поскольку пока АЕЛ не готов следовать этим условиям, то его пребывание на форуме нежелательно.

Благодарю, Aleks... Твоя готовность уступить, чтобы давать шанс AELю - ПЛЮС...

Я с тобою тоже по ряду воззрений - НЕ согласен. Иногда высказываюсь об этом при всех. ПризнаЮ, иногда - жестковато... Бывает, меня чуть ли не несёт...

Общаясь по спорным темам или вопросам противоборства, как могу - стараюсь подбирать слова не вражды, а глубокого изъяснения позиции. У всех нас есть разногласия как по Писанию, так и по событиям в Украине, по жизненным ситуациям и т.д.. БОГ это видит НЕ ОСУЖДАЯ нас чрезмерно, но ПРИНИМАЯ КАЖДОГО ТАКИМ, какие мы есть... Так должны общаться и мы. И ВСЕ в этом проявляем старания. Это - видно. Потому форум - АДЕКВАТНЫЙ и ХОРОШО МОДЕРИРУЕТСЯ... Это моё мнение...

Понимаю, что периодически больновато задеваю твои чувства, Aleks, задеваю чувства иных собеседников форума... Не потому задеваю твои чувства, или чувства христиан, что хочу кого-то именно - задеть. А потому что, не умею пока писать более лучшим образом.

Да и вообще НЕ задевать чьи-то чувства - НЕ РЕАЛЬНО... Просто излагаю комментарии так, чтобы как можно более ясно, кратко и по существу отразить мои убеждения, христианскую и гражданскую позиции, которые иным братьям и сёстрам непонятны и даже, порою - не приятны, пока НЕ ПРИЕМЛЕМЫ...

И это так с каждым из нас... А как иначе? Ведь равное отношение всех мы имеем к себе.... ... Ведь все мы как верим, так и пишем.

Благодарю, Aleks, что у тебя хватает терпения, достаёт смирения сглаживать многие неудобства от всех нас. Верю и вижу, что подавляющее число всех нас здесь старается ради ОБЩЕГО ДЕЛА ВО ХРИСТЕ ЙЕШУА. Ведь именно ГОСПОДА ХРИСТА все мы здесь ПЫТАЕМСЯ ПРОСЛАВИТЬ, ища РАЗУМНОГО ЕДИНСТВА и ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЯ, СНИСХОДЯ ДРУГ ко ДРУГУ...

Желаю и AELю смирить своё эго. Признать, что ведёт он себя превознесённо. Часто - дерзко и не тактично. А порой и вовсе как враг христианства... Советую AELю пойти на извинительное общение с тобой как АДМИНОМ...

Да простит всех нас Всевышний за неумение изъясняться более свято, за недостаточную обрезанность сердец... Аминь.

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 8:40 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На форуме есть такая опция как премодерация? Может использовать её для отдельных пользователей?

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 9:15 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
На форуме есть такая опция как премодерация? Может использовать её для отдельных пользователей?

Хорошая мысль. Я как-то о ней забыл.

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 11:26 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:51 pm
Сообщений: 2677
Откуда: Кременчуг,Украина
Вера: Баптизм
Кредо: Кто во Христе, тот - новое творение (2 Кор. 5:17)
Пол: муж
skype: alex_ost.27
Очков репутации: 53
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Hannes Wader писал(а):
Aleks писал(а):
Вот нашел интересный комент АЕЛа
Это не АЕЛ. АЕЛ - христианин, а оставивший этот комментарий считает себя язычником, к Библии и к христианству относится крайне отрицательно.

Так в том-то и дело, что здешний АЕЛ и тот, чью цитату я привел - это один и тот же человек. Может когда-то АЕЛ и был христианином. Теперь же... не понятно кто...

_________________
"Поиски истины никогда не должны разрушать веру. Каждое усилие познать истину и держаться ее, напротив, только укрепит основание подлинной веры" (Рэймонд Френц).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 7:23 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ниже ответы АЕLя по теме. ...Из скайпа...


//Признать, что ведёт он себя превознесённо. //

сперва пусть будут приведены случаи этого, с цитатами, и обоснованы!

//А порой и вовсе как враг христианства...//

глянь в зеркало-сам наезжаешь на конфесии, прилепив им ярлык "вавилона"

//Советую AELю пойти на извинительное общение с тобой как АДМИНОМ...//

как насчет Острадчука? Почему б и ему не извинится за:
1 - свой тупизм - спутал меня с Деном, выдав его пост за мой
2 - не дал никакого критерия - хоть я и спрашивал! -по к-му я б понял что для него "мусор", а что нет..?

//Если пожелают участники данной темы, чтобы я выложить здесь эту переписку, я это сделаю.//

оказывается, Острадчука мама с папой так не научили, что выкладывать личную переписку без разрешения её соучастника - некрасиво..

//Такая загаженность форума в последнее время напрочь отбила у меня охоту не только писать на нем,но даже заходить в него,чтобы не читать очередные параноидальные посты с гностическим душком.//

имбирь лукавый!
фельдманский форум куда больше загажен. Там резвятся личности ещё более далёкие от местных ценностей, чем я. Там сплошные агностики и атеисты! Однако там постишь и модеришь!

Кроме того - гностико-езотерические нотки есть и у Павла, и у Иисуса, если ты не заметил.

//И ведь за непонятные посты, скопированные невесть знает откуда и неадекватные сообщения был АЕл отрезан от сего виртуального собрания.//

и дмитро тупит... Линки в своих постах я давал, так что не "невесть откуда". Неадекватность? - смотря с чем сравнивать...

//И видя как мудро и тонко и милостиво здесь ведется модерация//

наглая ложь, админы меня тут вовсе не "просили и предупреждали, чтобы был аккуратнее в своих словах и размещаемых сообщениях"...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...об изгнании AELя с форума...
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 7:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
//Такая загаженность форума в последнее время напрочь отбила у меня охоту не только писать на нем, но даже заходить в него, чтобы не читать очередные параноидальные посты с гностическим душком.//

имбирь лукавый!
фельдманский форум куда больше загажен. Там резвятся личности ещё более далёкие от местных ценностей, чем я. Там сплошные агностики и атеисты! Однако там постишь и модеришь!

Кроме того - гностико-езотерические нотки есть и у Павла, и у Иисуса, если ты не заметил.
...это, вот, справедливое замечание... Форумы Фельдмана-Иллидана и Константина гораздо более грязны, чем постит здесь АЕL... Если банить АЕLя здесь за его штучки, то следует 90% общателей навечно банить в тех форумах...

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB