Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:51 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 8:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:35 am
Сообщений: 4970
Откуда: Планета Земля
Пол: жен
Очков репутации: 89
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fargo писал(а):
Ну просто мои мысли. Изображение


:D Теперь не сомневаешься, что ты не один?

_________________
Лимон хоть и кислый, зато полезный. Правда хоть и горькая, зато правильная.
http://religii-raznoe.ucoz.com/
http://jwforum.name/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 8:53 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fargo писал(а):
qwertyu писал(а):
Авелина писал(а):
В раю не "ам-ам", а вне рая еще как "ам-ам-ам" и Бог не возражает.
можите на все 100 доказать, если говорим конкретно о первоначальном творении и по Библии :?:
А вы можете доказать,что первогначально хищников не было ? Да ещё и по библии? :D
Например в писании ничего нет о том,что Бог после потопа (или в другой момент) отрастил кому то клыки и кому то дал когти). Ни намёка. так что это вам надо в начале доказать,что Бог в начале не создавал хищников,а потом вдруг по ходу пьесы половину животного мира переделал в хищников.

Мои доказательства такие - Бог создал животных "по роду их" и о переделывании в писании ничего нет. Значит и тигры и крокодилы так и существуют "по роду их"- какими Бог создал.

а может сыграла эволюция и мутация из-за согрешения прародителей! доказывать это нет особого смысла, но это может быть возражением тем, кто считает, что Бог создал вначале и смерть, таково мое мнение! 8-)

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 9:08 pm 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:10 pm
Сообщений: 134
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
а может сыграла эволюция и мутация из-за согрешения прародителей! доказывать это нет особого смысла, но это может быть возражением тем, кто считает, что Бог создал вначале и смерть, таково мое мнение! 8-)

а ископаемым останкам археологов я так понимаю вы не верите?
Крокодил считается одним из древнейших на планете существ, и его челюсти раньше были так же не приспособленны для поедания травы,как и теперь. Учёные считают,что крокодилам 250 миллионов лет, и они не изменились с эпохи динозавров. Вы и скелеты динозавров будите отрицать?

Извините,но согрешению прародителей в раю- 6000 лет всего,а сколько лет хищным динозаврам и крокодилам? Эдак придётся все чучела динозавров из музеев выкинуть. :D
Так что ДО ПОТОПА динозавры и крокодилы не были травоядными ни в коей мере. Их зубы не приспособленны есть траву- они бы просто здохли, отними у них возможность охотится.
Цитата:
Осмелюсь предположить что животные не ели друг друга до окончания Потопа (в ковчеге было много животных всего по паре, если бы они друг друга ели, то до конца потопа сомневаюсь, что сохранились бы).
То же самое,Авелина- вы куда дели динозавров спрашивается? :D Они был как раз ДО потопа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 9:14 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:35 am
Сообщений: 4970
Откуда: Планета Земля
Пол: жен
Очков репутации: 89
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Динозавры и прочие "завры" - загадка вообще. По-моему они вряд ли в ковчег могли всунуться по паре. :-D Может они плавать умели и под водой жратвы было тогда много, откуда мне знать? Вдруг они камушки ели. :D Куры вон и те едят всякую требуху по своей прожорливости.

_________________
Лимон хоть и кислый, зато полезный. Правда хоть и горькая, зато правильная.
http://religii-raznoe.ucoz.com/
http://jwforum.name/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 9:22 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Fargo писал(а):
qwertyu писал(а):
а может сыграла эволюция и мутация из-за согрешения прародителей! доказывать это нет особого смысла, но это может быть возражением тем, кто считает, что Бог создал вначале и смерть, таково мое мнение! 8-)

а ископаемым останкам археологов я так понимаю вы не верите?
Крокодил считается одним из древнейших на планете существ, и его челюсти раньше были так же не приспособленны для поедания травы,как и теперь. Учёные считают,что крокодилам 250 миллионов лет, и они не изменились с эпохи динозавров. Вы и скелеты динозавров будите отрицать?

Извините,но согрешению прародителей в раю- 6000 лет всего,а сколько лет хищным динозаврам и крокодилам? Эдак придётся все чучела динозавров из музеев выкинуть. :D
Так что ДО ПОТОПА динозавры и крокодилы не были травоядными ни в коей мере. Их зубы не приспособленны есть траву- они бы просто здохли, отними у них возможность охотится.
Цитата:
Осмелюсь предположить что животные не ели друг друга до окончания Потопа (в ковчеге было много животных всего по паре, если бы они друг друга ели, то до конца потопа сомневаюсь, что сохранились бы).
То же самое,Авелина- вы куда дели динозавров спрашивается? :D Они был как раз ДО потопа.

есть мнение, что определенные этапы пролетели быстрей, не аргумент: диназавры и т.д.

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 9:42 pm 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:10 pm
Сообщений: 134
Очков репутации: 12
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Авелина писал(а):
Динозавры и прочие "завры" - загадка вообще. По-моему они вряд ли в ковчег могли всунуться по паре. :-D Может они плавать умели и под водой жратвы было тогда много, откуда мне знать?
Влезли в ковчег или нет- роли не играет. Может они и плавали вокруг ковчега,не важно- но они жили ДО ПОТОПА- и они были ХИЩНИКИ.
И крокодилы тоже. Их вообще нет смысла пихать в ковчег- им и так хорошо.
Цитата:
Вдруг они камушки ели. :D Куры вон и те едят всякую требуху по своей прожорливости.
Куры едят камни,что бы переваривать зёрна. Авелина,Авелина.. :D уже поздно,и вы устали, отсюда и аргументы пошли такие странные. Камни не могут служить пищей- в них нет белков и прочего. :-D
Цитата:
есть мнение, что определенные этапы пролетели быстрей, не аргумент: диназавры и т.д
ваши "этапы",которые "пролетали" - никак не отменяют факт,что динозавры и крокодилы жили ДО ПОТОПА и были хищниками. Пусть им не 250 миллионов лет,а 1 миллион, толку то? Всё равно они не "после согрешения" появились. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
да! всем сп.ночи!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:35 am
Сообщений: 4970
Откуда: Планета Земля
Пол: жен
Очков репутации: 89
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фарго, я пошутила, конечно. А если серьезно, то никто ничего не знает. Одни считают, что они питались растительной пищей, другие что умершими животными, но все это лишь предположения. Много ли может быть уверенности, когда нашли всего лишь какие-то косточки и по ним гадают что оно за зверье было? :)

_________________
Лимон хоть и кислый, зато полезный. Правда хоть и горькая, зато правильная.
http://religii-raznoe.ucoz.com/
http://jwforum.name/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 3:38 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
WebAndorix писал(а):
Николай писал(а):
кстати про север, вы WebAndorix как относитесь к тому что малочисленные народы севера просто вынуждены питаться только животной пищей?
Никак, потому как к этим народностям не отношусь и в моей стране растет растительная еда.

[color=#4000FF]уход от вопроса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Последний раз редактировалось qwertyu Сб ноя 02, 2013 6:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:22 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сегодня в новостях смотрел о веганах, цены у них в магазинах зашкаливают, соевая колбаса и т.д., не дешевое удовольствие, хотя традиционные диетологи критикуют вегатарианство!,молочко правда многие пьют, а так не пили б молочко?, тогда и коровок не выращивали б ???!!! и убивать некого было б?, а то чужими руками легко-жар-загребать! 8-)

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 12:06 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 7:07 pm
Сообщений: 1546
Откуда: Иркутск
Пол: муж
Очков репутации: 4
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
Сегодня в новостях смотрел о веганах, цены у них в магазинах зашкаливают, соевая колбаса и т.д., не дешевое удовольствие, хотя традиционные диетологи критикуют вегатарианство!,молочко правда многие пьют, а так не пили б молочко?, тогда и коровок не выращивали б ???!!! и убивать некого было б?, а то чужими руками легко-жар-загребать! 8-)

Давайте выясним вот что. по моему вегасы ищут всё время какое-то веское объяснение того почему они веганы. но что-то у них ничего убедительного по-моему не получается. ведь действительно. не будет молока не будет коров. не будет мёда не будет пасек. так эти живые организмы (насекомые, животные) имеют хотя бы право на жизнь то? пусть жизнь такую которая обрывается внезапно (убой скота на мясо) , но всё же жизнь... из рода в род они живут так и существуют. и их род благодаря этому и поддерживается что они дают мясо, молоко, мёд. я уже писал про животноводство и селекцию, которая заменила естественный отбор. если человек культивирует этих животных, почему он не может использовать их по назначению? я тут подумал, что вегасы возможно исповедуют философию или веру, что выращивать скот и разводить животных для убоя или ещё какого-то потребления продуктов это грех? но тогда не было бы этих животных вообще! если представить такую картину. так вопрос в том имеют ли право на жизнь эти животные? мы ведь даём им именно жизнь, и продолжаем их род, и они служат человеку таким образом... я вообще считаю что мясо это жертва животного, для человека. посмотрите вокруг вся природа построена на том, что более разумный или сильный ест ту форму жизни, которая стоит на другом, более низком уровне развития. в чём тут грех? и какая нахрен реинкарнация? и вообще этот миф про 8млн 400тыщ форм жизни вообще бред т.к. цифра эта выдумана. микробы, грибы, микроорганизмы тоже тут? да кто их считал) сколько млн тонн планктона съедается в мировом океане, а ведь он тоже живой (планктон). не вижу никаких противоречий со здравым смыслом в том что человек ест мясо которое производит или даже охотится (по лицензии). а теперь маленько про диетологов и врачей. действительно веган не добирает 1500 ккалорий, что со временем неизбежно приведёт к проблемам со здоровьем, в его крови не хватает нужных веществ. а та "лёгкость в теле" которой они так любят спекулировать мне кажется мифом. мой вывод такой. пока врач не посоветует (в особом случае), лучше на веганство не переходить, а если нет таких посылок, то придерживаться традиционной кухни - так полезнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:(

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 7:24 am 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 2:01 pm
Сообщений: 507
Кредо: Язычник, мечтающий стать христовым...
Пол: муж
Очков репутации: 18
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Говяжий жир.
Много лет считал, что он вреден для организма.
Пока не поисследовал на эту тему.
Вредно обилие жирной пищи. Как и мучной, мясной, сладкой и прочей.
В малых дозах животный протеин очень полезен. Особенно рыба. Жена у меня торгует продукцией одной компании производящей БАДы. Раньше я был против, но недавно увидел опыт, капсула жира с ОМЕРА 6 растворяет пенопласт в стакане воды! Пахнет рыбьим жиром. Купил для сравнения в аптеке "рыбий жир с облепихой" . Так он ничего вообще не растворяет. Половина лекарств в аптеке это плацебо и опасная химия. А вторая - подделка. И лишь немногие такие как антибиотики или обезбаливающие это реальные препараты....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 8:35 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 7:07 pm
Сообщений: 1546
Откуда: Иркутск
Пол: муж
Очков репутации: 4
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Д. Дэн писал(а):
Говяжий жир.
Много лет считал, что он вреден для организма.
Пока не поисследовал на эту тему.
Вредно обилие жирной пищи. Как и мучной, мясной, сладкой и прочей.
В малых дозах животный протеин очень полезен. Особенно рыба. Жена у меня торгует продукцией одной компании производящей БАДы. Раньше я был против, но недавно увидел опыт, капсула жира с ОМЕРА 6 растворяет пенопласт в стакане воды! Пахнет рыбьим жиром. Купил для сравнения в аптеке "рыбий жир с облепихой" . Так он ничего вообще не растворяет. Половина лекарств в аптеке это плацебо и опасная химия. А вторая - подделка. И лишь немногие такие как антибиотики или обезбаливающие это реальные препараты....

я вообще это не употребляю. всякие там капсулы, как-то исторически не сложилось. хотя знаю что рыбий жир очень полезен при ряде заболеваний. вообще когда я посещал спорт зал, там очень остро обсуждаются вопросы диеты. но никто не заикается даже про веганство. например куринные грудки - хороший источник белка, их едят практически все спортсмены, котлеты, каши. при правильном рационе и обогащённом и полном с витаминами, можно допускать и спортпит для набора массы. гейнеры, протеины, аминокислоты и витаминный комплекс, повторюсь. кто-то не советует разносолы и маринады, а я без этого не могу как-то. всё в итоге сходится но том, то каждый сидит на свей диете, которая ему подходит, кто-то в ущерб своим гастрономическим предпочтениям. но мне когда я пришёл, сказали что есть надо вообще всё. я худощавый и на меня диеты не распространяются. просто жри всё что есть сказали. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:52 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:00 am
Сообщений: 2856
Откуда: Кукуево
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Есть только одно благо - знание
Пол: муж
Очков репутации: 76
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В Украине отметили день вегана

Шествие веганов в Киеве. Они не едят мясо - берегут карму. Поможет ли это сберечь здоровье - детальнее Кирилл Евсеев.

Кирилл Евсеев, корреспондент:

- Журналистов в пять раз больше чем митингующих. Так веганы отмечают свой день. И если вегетарианцами становятся по разным причинам. Кому-то коров жалко, кому-то денег на мясо. И таких людей уже достаточно много. То веганов пока можно подсчитать на пальцах одной руки пересчитать.

Их движение это не просто диета. А целая философия. Их принцип: не навредишь природе - не попортишь карму.

Ирина Врашик, веган:

- Ну, не потрібно нам м'ясо. Люди заради того щоб потішити свої смакові рецептори вбивають тих хто хоче жити і відчувають біль так само як і вони.

Не едят они не только мясо, но и все-все продукты животного происхождения. Даже молоко и яйца.

- А собака у вас тоже вегетарианец?
- Нет, она сыроед и ест сырое мясо. Собаки и люди немного разные животные.

Впрочем спрос на веганские продукты в Киеве уже есть и немалый. Доказательством служат первые рестораны и магазины для веганов. Тут есть любые продукты заменяющие мясо и молочные, и на вкус точно такие же.

Виктор Лысенко, координатор сети вегетарианских кафе:

- Вот есть салатик шуба с морскими водорослями с майонезом на основе кукурузного крахмала. Также салат. Сендвич у нас с веганской колбаской.

Быть веганом удовольствие не дешевое. Например, литр соевого молока 40 гривен, а колбаска из пшеницы и специй по 120.

- Как обычно! Здоровое питание чуть дороже, чем обычное питание.

А вот среди диетологов веганов вряд ли встретишь.

Олег Швец главный внештатный диетолог Минздрава:

- Такие люди имеют дефицит витамина Б12. Они должны получать биологические добавки с этим витамином. Они получают мало кальция.

Диетологи категорически против того, чтобы родители воспитывали детей веганами. Но сами родители уверены - доктора их просто пугают.

Павел Богаччи, веган:

- Ну, диетологи пускай говорят, а дети говорят, что им достаточно хорошо живется и без молока.

Психологи говорят - веганство в Украине это мода, навеянная Западом.

Павел Фролов, психолог:

- Веганство, в определенном смысле, можно сравнить с анорексиками и с гомосексуалистами. Настоящих гомосексуалистов их действительно не такое больше количество. Но когда оно становится модой, то оно получает такое социальное движение. И люди начинают испытывать новый опыт. Часто нам кажется, что мы делаем сознательный выбор, хотя этот выбор сделан за нас. Когда это становится модным - появляется желание подражать, и это движение начинает быстро распространяться.

Впрочем, перед тем как вступить в секту веганов - каждый вправе сам решать: советоваться с диетологом или собственной кармой.

Кирилл Евсеев, Андрей Козаков, Подробности, телеканал "Интер".


http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/ ... 39888.html

_________________
Фактов всегда достаточно,не хватает лишь воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 6:12 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Да, шимпанзе охотятся на более мелких обезьян.
мдяужжжжжжжжжжж...заметил пост...хотя, я понимал это...жестокие обезьяны...хотя????????????????????сострадание и у них есть к себе/подобным ;)

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 7:19 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кстати, в Индии около миллиарда человек вегетарианцы.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 9:30 pm 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:34 pm
Сообщений: 913
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
Кстати, в Индии около миллиарда человек вегетарианцы.
Если верить исследованию, на которое ссылается индолог С. Лобанов, то вегетарианцев в Индии - всего 29% (См. ВК-пост).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 9:21 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
derandriy писал(а):
Dimitry писал(а):
Кстати, в Индии около миллиарда человек вегетарианцы.
Если верить исследованию, на которое ссылается индолог С. Лобанов, то вегетарианцев в Индии - всего 29% (См. ВК-пост).
Если пройти по ссылке и по ссылке,там будет табличка,в которой написано 29-40%.

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему я веган?
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 11:07 am 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:34 pm
Сообщений: 913
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
Если пройти по ссылке и по ссылке,там будет табличка,в которой написано 29-40%.
Ну, если больше, то это радует. Я сам вегетарианец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB