Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:02 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 11:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:03 pm
Сообщений: 8
Вера: Адвентизм
Кредо: ММО (IMS)
Пол: муж
skype: prokofii75
Очков репутации: -1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Будьте просты, как голуби... Иисус сказал истину и мудрость,


Так этот смайлик означает стрельбу по голубям? :kowboy: А этот указывает на вашу "голубиную" христианскую простоту? :-| Так бы и сказали!

Мне жаль вас, Юра. Вы, как видно, плод этого последнего времени. А ещё модератор! Пример!
А я, было обрадовался, материалы вам приготовил. Даже и по СИ у меня подлинники "Сторожевой башни" есть, ещё за 76-й год.
Это их последние свидетельства, где говорится о времени пришествия Христа.

Но на вас, с подобным ковбойским духом, надежды, похоже,мало... Жаль!

Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 12:03 am 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бывший в ВВЦ
жалеть модератора не надо, себя пожалейте, что были-бывшим, расскажите нам о себе лучше, а то тока шо бамбануло возле меня и начали самолет обстреливать, зачем пропускали?, гул страшный был еще! примеч.: зачем стрелять по самолету-внутри города?, а если собьют и он упадет на жителей? :shock:

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 4:40 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бывший в ВВЦ, весь юмор в том, что как раз эти два смайлика я никогда не использую. Перед всем форумом, покажите мой пост, где я употребил бы их.

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2014 10:38 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:03 pm
Сообщений: 8
Вера: Адвентизм
Кредо: ММО (IMS)
Пол: муж
skype: prokofii75
Очков репутации: -1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это не юмор, Юрий! Просто немного противно... Кто-то же выковыривал эти картинки из мирских форумов! Хоть бы кнопку их отключения предусмотрели... Поговорите, пожалуйста, об этом с администрацией. А то ведь темы серьёзные поднимаем, о спасении говорим! Дешевить не хочется.

Донецк и Луганск уже бомбят, скоро может такое же и в России загореться. Надо по-серьёзнее относиться к временной жизни, чтобы не потерять вечную.



Друзья!


Я прошу вас обратить серьёзное внимание на эту тему и вместе со мною рассудить о главном: о характере нашего Творца и Спасителя, что есть Любовь - характер Бога-Отца.

40лет назад в учение церкви, которая ныне называется ВВЦ, как я полагаю, закралась серьёзная ошибка, которая привела к извращению правильного понятия о полноценном характере Бога, о едином Высшем Принципе Вселенной - Его Любви. Это привело, в дальнейшем, ко многим бесчеловечным проявлениям в практической жизни этой церкви, о чём теперь стало известно многим. И пример Кости Мельника здесь далеко не единственный. Мучаются многие.

Я хочу здесь кратко раскрыть сущность данного заблуждения, как я его вижу. Тезис о котором пойдёт речь, 40 лет назад был назван "открытием" и "седьмым светом" Лаодикии. Прошу всех участников и гостей этого раздела поучаствовать в рассмотрении открытого "света" и высказать свои соображения на этот счёт.


И так, рассмотрите и увидите, что Любовь Божья есть высший принцип, первопричина всего творения и ВПС, "совокупность совершенства" по Кол.3:14. Во вселенной нет ничего, что было бы выше этой Любви.
Правосудие Божье, как один из элементов, входит в это совокупное понятие, наряду с другими главными составляющими единого Божьего характера – характера Любви.

Божье правосудие - это средства, с помощью которых Бог реализует такие качества, как справедливость и милость, строгость и доброту в отношении согрешивших. Правосудие является временным явлением и работает теперь только в отношении грешников на нашей земле.

И так, понятие "Божья Любовь" означает высший Принцип, сущность и смысл, определяющий характер Бога. А "правосудие" - это средства, которые включены в этот принцип.

"Полнота правосудия" - по Иов.37:23 – это полнота проявления Божьей Любви, т.е. практическая реализация спасительных Божьих средств для оправдания кающихся грешников и наказания упрямых отступников. Правосудие - это практическое выражение единого характера Божьей Любви в отношении нарушителей ВНЗ. Великий Нравственный Закон, написанный Богом на скрижалях, есть закон Любви! Так это было всегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД Далее.
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2014 6:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:03 pm
Сообщений: 8
Вера: Адвентизм
Кредо: ММО (IMS)
Пол: муж
skype: prokofii75
Очков репутации: -1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Но 40 лет тому назад, при написании своих "Основ истины" для церкви, В.А Шелков решил сделать в этой важной области своё открытие. Исходя из того, что Бог, как написано, "праведно судит и воинствует" (Откр. 19:11), а также, взыскивает (Пс.7:12), карает (Ис 64:12), проявляет гнев (Пс.101:11) и негодование (Иез. 22:31), Шелков решил, что эти качества не совместимы с понятием "любовь".

А значит, надо найти в Божьем характере что-то иное, что-то более жёсткое и требовательное, чем Любовь. Вот он и решил, что надо выделить из указанной "совокупности совершенства" одну из его составляющих – правосудие – и поднять статус этого второстепенного Божьего качества до высшего уровня, поставив его наравне с "Любовью". Пойдя этим путём, Шелков вводит понятие о наличии у Бога ещё одного самостоятельного "принципа". Он назвал его - "Бог есть Бог правосудия".
Затем он поставил эту свою, как я считаю, выдумку, на одном уравне или даже выше принципа Любви, и провозгласил:
- "Правосудие" – это одна сторона характера Божьего (правая), а Любовь – другая его сторона, левая! И пояснил это утверждение на примере двурукого человека, у которого правая рука – ведущая, а левая - нет. См. "Основы истины" стр. 24.

И это определение о двух сторонах характера Божьего стало основой всего учения Шелковцев. Это их "флаг". Они и миру о нём намерены возвестить в "последнем Громком Кличе".
Просто беда с ними! Этим они хотят и сами на весь мир опозориться и всё мировое реф. движение - IMS - дискредитировать.

А чтобы этого не случилось, надо заранее раскрыть эту промашку Шелкова. Пусть все увидят на флаге ВВЦ эту логическую прореху. Пусть руководство ВВЦ смиренно сложит своё дырявое знамя, раскается в нарушении 5-й заповеди, совершённом в 1991-м году и пусть подчинится мировому руководству, от которого они вначале родились и получили священство.

Думаете, не покаются? А куда им деваться? Иначе – позор!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД Далее.
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2014 6:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:03 pm
Сообщений: 8
Вера: Адвентизм
Кредо: ММО (IMS)
Пол: муж
skype: prokofii75
Очков репутации: -1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А всё это, как я полагаю, произошло из-за того, что Шелков явно недопонимал разницы между проявлениями Божьей Любви к живым (кто ещё способен покаяться), т.е. к тем, кого ещё можно спасти, и проявления Его Любви к духовно мёртвым, к тем, кто отверг все средства спасения и стал вредным элементом для духовной жизни и на нашей планете, и во Вселенной.


Я могу пояснить эту разницу на собственном печальном примере.

Несколько лет тому назад у нас в квартире жил волнистый попугайчик Кеша. Веселая говорливая птичка, он был любимцем и членом нашей семьи. Кеша знал более 50-ти слов, и я вспоминаю о нём сейчас со слезинкой. Мы все его очень любили!
Но когда покормили его однажды кормом из новой пачки, то птички не стало за 3 часа... И я, своими руками, которыми вечером с ним игрался, утром, пока дети спали, его прикопал.
Вот такая "любовь"... А что я мог с ним сделать, если он перестал уже дышать, и охладело тельце?

По этому примеру я и сам боюсь духовно охладеть и умереть. Не хочу вынуждать моего Творца, при всей Его ко мне Любви, утилизировать меня потом, как духовно мёртвого, подобно тому, как я (с великим сожалением, любя!) прикопал того нашего Кешу.

Вот и прикиньте, друзья, каково Богу достаётся любить нас? Его сердце ежечасно обливается кровью, когда на Земле гибнут люди. А мы не ценим этого, легкомысленно играемся, порой, со своею смертью!


Однако, Шелков, по видимому, подобной лирики не понимал, потому что у него была очень трудная жизнь.

Вот и родилась у него эта идея двух принципов в характере Божьем: одной стороной Он нас любит, а другой – "правосудит".


Ну, как вы думаете, не безрассудство ли это? Логично ли будет, к примеру, взять из какого-либо комплекта одну его деталь, раздуть эту деталь до размеров самого комплекта и сказать:
- Сам комплект – это одна сторона, а эта раздутая деталь, взятая из этого комплекта – это другая сторона! Сторона чего?!

Разве может быть во Вселенной что-либо выше или значительнее Божьей Любви? "Бог есть Любовь"!(1Ин.4:8, 16)

Таким образом, в "Основах истины" Шелкова, как и в практике его церкви, Божье правосудие было превознесено, как самостоятельный принцип и превращено в дубинку, которой Бог, так сказать, человека бьёт. И даже было указано, что бьёт Он человека, как бы, с правой руки, т.е. правой стороной Своего характера, а другой стороной – левой – Он человека любит!

Видимо, что сочинялось это по аналогии с известным земным методом управления людьми с помощью "кнута и пряника": правосудие – кнут, а любовь – пряник. Но это есть метод насилия (хитрого или грубого). А Бог никого не угнетает, и принимает Он лишь добровольное подчинение и служение. Подчинение не из страха или коммерческой выгоды, а доброхотное, по совести, с любовью.

Подобное разделение характера Бога-Отца на две стороны было положено Шелковым в основу его учения и принесло в практической жизни его церкви плоды ужасного цинизма и жестокости.


Кол 3:14 Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства. (Включая средства праведного Божьего суда!)

Кол 2: 8 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
Еф 4:14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,

Шелков напутал в своих "Основах", когда прилепил к правому боку цельного, неделимого характера Бога отца – Бога Любви, этого своего божка, которого назвал "бог правосудия". Но понятие "Высшая Любовь" и без того уже содержит в себе милостивое и строгое Божье правосудие.

У шелкова получилось: "любовь и правосудие - две стороны характера бога". И на этом алогизме утвеждается почти всё учение "верных".

Я хочу спросить вас, друзья: - а нет ли у кого конструктивных возражений или дополнений к этим моим рассуждениям?

Но только не чувственно, а по линии Ума?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 3:20 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Эти смайлики установлены по умолчанию авторами программы, и мы не можем их убрать. Но в сравнении с той рекламой на евангелие.ру наши смайлы это детский лепет. Там ведьмы предлагают свои услуги и прочая мерзость, и Вы считаете тот форум местом для серьёзных людей?

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 4:36 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На евангелие.ру собрались серьезные люди, бывшие в этой ветке адвентизма, делятся материалами. Планирую создать архив по этому движению, один будет целым файлом, а другой - точная копия онлайн. Вот адрес: http://www.vvcvsasdrd.getbb.org

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 7:35 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну и ну. Вот так ветка адвентизма. Кто бы мог подумать? Самое экзотическое движение в адвентизме, на мой взгляд.

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:03 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 1:38 am
Сообщений: 1103
Кредо: Бог Един
Пол: муж
Очков репутации: 26
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Так а есть что-то доброе у Шелковцев?

_________________
Make love, not war!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 5:56 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну как сказать, бывшие там говорят, что организованы хорошо, более ревностны, чем обычные АСД. Порядка больше. А с другой стороны - ну секта сектой. Причём жесткая секта. Я до сих пор удивляюсь этому течению.

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 8:23 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Голос Ростислава Галецкого: https://www.dropbox.com/s/cl8jsqqt4scd4 ... 3.mp3?dl=0

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 10:20 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну, теперь можно выводить сайт в люди. Все время с его открытия было посвящено собиранию материала. Первые штрихи сделаны, текущее содержание позволяет создать точно представить, что представляет из себя закрытая религиозная организация под громким именем Всемирная Всесоюзная Церковь Верных и Свободных Адвентистов Седьмого Дня Реформационного Движения. Адрес: http://www.vvcvsasdrd.getbb.org Работа продолжается, и архив постоянно дополняется.

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 1:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Бабулька смешно убегала от АСД, ушедшего из течения...
Если это так, то Свидетели с их ЛО, похоже, в детские игры играют.

...когда меня в Киеве объявили исключённым, один братик, увидев меня входящим в автобус, вышел не доехав в нужное ему место. Он НЕ СМЕЛ оскверняться поездкой рядом со мною, отступником...

Разве вы НЕ ВЫЙДЕТЕ из одного автобуса, если рядом окажется ИУДА ИСКАРИОТ, УЖЕ ПРЕДАВШИЙ Господа?

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Последний раз редактировалось Иванович Пт май 13, 2016 1:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 1:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Dimitry писал(а):
Так а есть что-то доброе у Шелковцев?
во всех культовых организациях, в христианствующих сектах, каковыми являются ВСЕ конфессии, очень много хорошего. И это в них - от БОГА.
НО есть одновременно и плохое - от бесов...

Итого - ВАВИЛОН - СМЕШЕНИЕ...

вопрос-вопросов - ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ и КАК?

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 3:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Хм, даже не знаю, с чего тут начать. Это самая загадочная для меня конфессия. Церковь-призрак. Есть ли она?
Шалом!

Приветствую вас, брат Юрий!
На ев.ру увидел сходную тему... привожу комментарий отуда: "...Юрий и Вера. У Вас большая семья, и это хорошо. У бедняка же Вы отняли последнюю овечку. Бог Вам Судья, Вам придется за все дать отчет. Я же что хотел сказать, у меня есть очередная задумка. На этот раз не научная работа, а игра. Я хочу сделать игру и подарить её Вам. Эта игра - пазлы для детей. Мне хочется сделать большую фотографию всего Вашего священного семейства и разделать ее на пазлы. Пусть Ваши внуки собирают их и радуются. Я передам Вам игру через святых сотрудников Сиона Церкви верных в России или Казахстане. Правда не обещаю что скоро. Видите ли, я готовлю большой стенд родословного древа Ваших семей. После фотографий этот стенд пущу на пазлы."...

Это что, на вас такой там наезд?

http://www.evangelie.ru/forum/t126413-2.html

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 6:14 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Юрий писал(а):
Голос Ростислава Галецкого: https://www.dropbox.com/s/cl8jsqqt4scd4 ... 3.mp3?dl=0
надеюсь тезка. ты голосу не поклоняешься?...я прослушал...не зацепило...шоу чтоли???

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 6:30 pm 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нет, Иванович, это на самом деле моя тема и мой "наезд" на главных руководителей той Церкви :)

_________________
Библиотека Адвентизма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 8:58 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 11:25 am
Сообщений: 6285
Вера: Христадельфиане
Пол: муж
Очков репутации: 10
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
а понятно теперь...лучше. без наездов. конечно. :(

_________________
друзья, любой форум межконфессиональный ведет к распрям и склокам...ничто не заменит живое личностное общение...интернет на 99% от дьявола состоит...успеха в познании Бога...с уважением Юрий... и будьте счастливы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВВЦ ВС АСД РД
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 4:51 am 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 8:21 pm
Сообщений: 7569
Вера: Адвентизм
Пол: муж
Очков репутации: 61
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
qwertyu писал(а):
а понятно теперь...лучше. без наездов. конечно. :(

Лучше, никто не спорит. Не отнимали бы только жен и детей, тогда можно было бы тихо-мирно разбегаться.


Вложения:
11111.jpg
11111.jpg [ 49.69 Кб | Просмотров: 713 ]

_________________
Библиотека Адвентизма
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB