Форум ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

"Эти были благороднее Фессалоникийских: они приняли слово со всяческим усердием, ежедневно исследуя Писания, так ли это" (Деяния 17:11, перевод Кассиана)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:36 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОДОМИЯ , которую одобряет вернувшийся Христос!
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 7:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
(...УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ DIMITRY, КАК ПРОВОКАЦИОННОЕ И НЕ ИМЕЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ...)

Эра СодомоДиктатуры В США

Сегодня в США начали увольнять с работы тех, кто считает гомосексуализм грехом. Судебное решение 2018 года. Учительницу, сравнившую гомосексуализм с раковой опухолью человечества, уволили в США.
6 февраля 2018 года американские СМИ сообщили, что учительнице запретили на 3 года работать в школе за то, что она назвала гомосексуализм грехом на своей личной странице в «Facebook».

Джени «Вики» Нокс (Jenye “Viki” Knox) работала в Союзе Высшей школы (Union High School) с 2000 года в качестве преподавателя группы студентов-инвалидов, изучающих Библию. Со студентами-инвалидами она начала работать 28 лет назад. Как и все в США, учительница имела свою личную страницу в соцсетях.
Когда в учебном заведении, где она работала объявили «Месяц гомосексуализма», преподаватель возмутилась, указав, что это оскорбляет традиционных «мужчин» и «женщин». Учитель раскритиковала вульгарную рекламу «Будь трансгендером!» американского сообщества «LGBTQIA+», которую разместили на огромных стендах внутри образовательной организации. Позиция учителя был такова: «Зачем выставлять свое противоестественное аморальное поведение напоказ перед всем остальным миром, ведь содомия - это грех, который поражает как раковая опухоль». Она высказала свое мнение на личной странице в соцсети.

За эту публикацию в соцсетях, где гомосексуализм был назван грехом, эту учительницу Д. Вики Нокс затравили, обвинили чуть ли не в терроризме, прекратили платить ей зарплату, а чуть позже - уволили.
Школьные власти в список обвинений включили также и то, что эта учительница отказалась внушать молодежи, что «греха не существует». Тогда как все учителя данного образовательного учреждения, - пишут в СМИ, - по электронной почте были обязаны обрабатывать всех своих учеников гомосексуальной идеологией, целенаправленно ведя и «нацеливая молодых и впечатлительных учеников на нетрадиционный образ жизни». Д.В. Нокс открыто наотрез отказалась отправлять подобные электронные письма ученикам.

После увольнения Д.В. Нокс подала в суд за нарушение ее права на свободу слова и права на свободу вероисповедания. В суде учитель намеревалась доказать, что в соответствии с Конституцией США христиане тоже имеют право открыто выражать свои взгляды, в том числе и в соцсетях ( в сети Facebook).
Адвокат этого учителя подчеркнула в суде, что христианские ценности не имеют никакого отношения ни к ненависти, ни к терроризму.
Однако Департамент образования штата Нью-Джерси (США) лишил учителя Д.В. Нокс преподавательского сертификата. Учитель подала апелляцию и просила суд заменить пожизненную дисквалификацию на трехлетнюю приостановку педагогической практики.
В январе 2018 года суд лишил учителя-христианку Д.В. Нокс сертификата учителя начального и детского образования в связи с тем, что учитель Д.В. Нокс «так и не признала истинность обвинений», на 3 года.

Источник:
6 февраля 2018 года. «Лайфсайтньюс». Статья «В США учителя отстранен на 3 года от школы лишь за то, что он считает гомосексуализм грехом». (African-American teacher faces three-year suspension for calling homosexuality a sin). https://www.lifesitenews.com/news/african-american-te..

7 января 2018 года. «the New civil rights movement». Former Educator Who Was Suspended for Calling Homosexuality a 'Sin' That 'Breeds Like Cancer' Has Certificates Suspended.
http://www.thenewcivilrightsmovement.com/davidbadash/..

7 января 2018 года. Teacher who compared homosexuality to cancer has certificates suspended. http://www.nj.com/union/index.ssf/2018/01/teacher_who..

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=GbAQeEpOhgo&featu..

Содом как часть вавилонского проекта http://www.evangelie.ru/forum/t128702-7.html

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДОМИЯ , которую одобряет вернувшийся Христос!
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 9:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:49 am
Сообщений: 1246
Откуда: Днепропетровск
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: путь на СИОН
Пол: муж
skype: ziguraaleksandr
Очков репутации: 19
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
(... ЛОЖЬ НА БРАТЬЕВ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ... ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИВАНОВИЧ ВРЕМЕННО БАНИТСЯ... МОДЕРАТОР DIMITRY...)

_________________
http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB